9 Страницы « < 7 8 9  
Тема закрыта Создать тему

Платошкин 4 марта посетит Чебоксары , 4 марта с 15 до 18 часов ДК Агрегатного завода

Сергей11986
post Mar 25 2023, 07:33 
Отправлено #121


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Cesar67 @ Mar 21 2023, 00:16)
"А может Вы фашист?" спрашивает маразматик, рекламирующий тут мразей, завербованных ЦРУ, спецслужбы США, мечтающей уничтожить Россию, о чем мечтал и Гитлер, еврей, поднявшийся к власти на деньги американских банкиров-евреев.
*

Фашистом и маразматиком выглядядите здесь только вы. Вас попросили привести факты о Платошкине и Глазковой, а кроме пустых оскорблений ничего нет.
Profile CardPM
  0/+4  
Сергей11986
post Mar 25 2023, 07:41 
Отправлено #122


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Cesar67 @ Mar 21 2023, 11:52)
Лавров заявил о наличии еврейской крови у Гитлера, а политики такого уровня слов на ветер не бросают, у них есть доступ к информации, недоступной многим.

А такой примитивной софистикой: - "Вы тоже ненавидите евреев ... Вы еврей?" оперируют только дурачки, поэтому и я в ответ спрашиваю: - Вы любите или ненавидите гавно? biggrin.gif
*

Думаю Лавров сам пожалел, что эту фигню сморозил. Кстати, возможно даже извинился, т.к. евреи были возмущены, не только у нас, но и в самом Израиле. А у нас очень тепло власти относятся к этой " братской стране". И часто прислушиваться к тамошним нашим "союзничкам" А вообще по поводу Лаврова можно долго рассуждать и не только о том что говорит и делает. При нем отдали китайцам острова Даманский и Уссурийский, за которые не мало нашей крови пролито. Отдали большую часть Баренцего моря норвежцам и ещё много чего..... Тот ещё "борец" с западным "цивилизованным миром"
Profile CardPM
  0/+6  
KAMAZ21
post Mar 27 2023, 17:34 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Molot @ Mar 25 2023, 01:03)

*

Ссылку на стрим...
И заголовок не соответствует описанному.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+2  
KAMAZ21
post Mar 29 2023, 20:59 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 7 508



Анжелика Глазкова и Николай Платошкин: "Геннадий Андреевич, с кем останемся?.."

Платошкин пытается достучаться до Зюганова. Говорит, что людям обещал изменения в КПРФ, а они не происходят.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+2  
Reggen
post Mar 29 2023, 21:14 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(KAMAZ21 @ Mar 29 2023, 20:59)
Платошкин пытается достучаться до Зюганова.
*

Возможно, это достойно целой арии в оперной постановке в стенах Театра Оперы и Балета.

В оперных произведениях один персонаж часто очень драматично пытается достучаться до другого.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -3/+1  
Cesar67
post Mar 31 2023, 16:26 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 4 876



Цитата(KAMAZ21 @ Mar 21 2023, 23:13)
А единственное упоминание про агента исходит от депутата едроса

Если Вы с той же секты, то всё понятно.
*
Если для Вас истинной в последней инстанции является ЯшинМудак, то с Вами всё понятно, Вы из той же секты. biggrin.gif

Да и как-то вполне предсказуемо, если авторитетом является ЯшинМудак, бегавший в американское посольство за методичками и донатами на борьбу против России, выпускающий на деньги муниципалитета газету, в которой прославлял себя, любимого, и севший за подрывную деятельность против России, то значит и поддерживать будет другого мудака, завербованного в США во время его работы там и курируемого еврейкой, бывшей ППЖ.
Profile CardPM
  -4/+1  
Cesar67
post Mar 31 2023, 16:44 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 4 876



- "Я буду голосовать за Платошкина, потому что его партия "За новый социализм" построит мне новый социализм" говорит мудачьё, клюнувшее на красивую этикетку и скупавшее коробками "Масло Рама", внутри которого дерьмовый маргарин.

Для таких термин "социализм" как приманка, и они готовы поддержать любых демагогов, у которых в названии партии есть это слово.

Лет девяносто назад KAMAZ21, живя в Германии, голосовал бы за партию, у которой в названии есть слова "социалистическая" и "рабочая", НСДАП, и кидал бы зиги фюреру с еврейским происхождением, поднявшимся на деньги американских банкиров-евреев. cool.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
KAMAZ21
post Mar 31 2023, 20:03 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Cesar67 @ Mar 31 2023, 16:26)
Если для Вас истинной в последней инстанции является ЯшинМудак, то с Вами всё понятно, Вы из той же секты. biggrin.gif

Да и как-то вполне предсказуемо, если авторитетом является ЯшинМудак, бегавший в американское посольство за методичками и донатами на борьбу против России, выпускающий на деньги муниципалитета газету, в которой прославлял себя, любимого, и севший за подрывную деятельность против России, то значит и поддерживать будет другого мудака, завербованного в США во время его работы там и курируемого еврейкой, бывшей ППЖ.
*

1. Ещё раз доказательства, что завербовали в США? Лаврова тоже завербовали?
2. Где доказательства национальности еврейской? И почему евреи плохие?

Яшин для меня не авторитет, тем более он проповедует либерализм, да и в неправильной форме.
А пока посмотрите не Яшина. Тут и тут

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+4  
KAMAZ21
post Mar 31 2023, 20:08 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Cesar67 @ Mar 31 2023, 16:44)
- "Я буду голосовать за Платошкина, потому что его партия "За новый социализм" построит мне новый социализм" говорит мудачьё, клюнувшее на красивую этикетку и скупавшее коробками "Масло Рама", внутри которого дерьмовый маргарин.

Для таких термин "социализм" как приманка, и они готовы поддержать любых демагогов, у которых в названии партии есть это слово.

Лет девяносто назад KAMAZ21, живя в Германии, голосовал бы за партию, у которой в названии есть слова "социалистическая" и "рабочая", НСДАП, и кидал бы зиги фюреру с еврейским происхождением, поднявшимся на деньги американских банкиров-евреев. cool.gif
*

На заборе ... написано, а он там есть?
Надо за делами следить, а не за словами. Да и в Германии кстати были коммунисты. И голосовал бы за них, потому что именно они борются против фашистов. Поэтому фашисты первом делом их запретили.
Кстати следуя Вашей логике, то можно предположить, что как раз Вы и фашист, раз против коммунизма Вы.

И почему Вы опускаетесь до оскорблений? Нет фактов и доказательств? Или хотите, чтоб остальные опустились до Вашего уровня?


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+4  
Cesar67
post Mar 31 2023, 20:49 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 4 876



Цитата(KAMAZ21 @ Mar 23 2023, 01:15)
Евреев гнобят за ЭТО? Распятые мальчики и заговор по захвату мира [АНТИЗАГОВОР]

*
Ну что тут скажешь, KAMAZ21 с этим роликом как та унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла.

Кстати, родители Эльдара Рязанова служили в НКВД, и особенно усердствовала по расстрелам и отправке в Гулаг мать Эльдара, Софочка Шустерман, что не мешало ему потом жаловаться, что Советская власть его зажимает и преследует, что не помешало ему продать права на пьесу "Сослуживы", по которой потом был снят фильм "Служебный роман" за 120 тысяч рублей.
120 тысяч рублей - это 20 машин "Жигули", давайте пожалеем бедного еврея.

Тут ещё с поличным за шпионаж задержали Эвана Гершковича, таки да...

Говорят если в поиске картинок Яндекса набрать запрос "Российская оппозиция", вываливается сплошной Израиль. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Cesar67 - Mar 31 2023, 22:39
Profile CardPM
  -3/+2  
Сергей11986
post Apr 1 2023, 07:03 
Отправлено #131


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Cesar67 @ Mar 31 2023, 16:44)
- "Я буду голосовать за Платошкина, потому что его партия "За новый социализм" построит мне новый социализм" говорит мудачьё, клюнувшее на красивую этикетку и скупавшее коробками "Масло Рама", внутри которого дерьмовый маргарин.

Для таких термин "социализм" как приманка, и они готовы поддержать любых демагогов, у которых в названии партии есть это слово.

Лет девяносто назад KAMAZ21, живя в Германии, голосовал бы за партию, у которой в названии есть слова "социалистическая" и "рабочая", НСДАП, и кидал бы зиги фюреру с еврейским происхождением, поднявшимся на деньги американских банкиров-евреев. cool.gif
*

С такими как вы спорить бесполезно. Вы только огульно хаите ни приводя вообще никаких аргументов. Ну хоть один приведите. Кроме фашистской наклонности ничего нет. Как вообще можно сравнивать советский социализм и национал-социализм Германии? Вы сами не чувствуете разницу? Во многих странах уже приравняли СССР и фашистскую Германию, как например на Украине. Итог очевиден. А у нас за это статья имеется
Profile CardPM
  0/+4  
KAMAZ21
post Apr 2 2023, 21:43 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Cesar67 @ Mar 31 2023, 20:49)
Ну что тут скажешь, KAMAZ21 с этим роликом как та унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла.

Кстати, родители Эльдара Рязанова служили в НКВД, и особенно усердствовала по расстрелам и отправке в Гулаг мать Эльдара, Софочка Шустерман, что не мешало ему потом жаловаться, что Советская власть его зажимает и преследует, что не помешало ему продать права на пьесу "Сослуживы", по которой потом был снят фильм "Служебный роман" за 120 тысяч рублей.
120 тысяч рублей - это 20 машин "Жигули", давайте пожалеем бедного еврея.

Тут ещё с поличным за шпионаж задержали Эвана Гершковича, таки да...

Говорят если в поиске картинок Яндекса набрать запрос "Российская оппозиция", вываливается сплошной Израиль. biggrin.gif
*

Вы можете на вопросы ответить или Вы тролль?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
KAMAZ21
post Apr 2 2023, 21:43 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 7 508



ИТОГИ НЕДЕЛИ С НИКОЛАЕМ ПЛАТОШКИНЫМ


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: