Ответить Создать тему

Yota дарит безлимитный доступ к популярным сервисам для знакомств , 14 февраля

News
post Feb 13 2023, 13:44 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Yota дарит 14 февраля безлимитный доступ к популярным сервисам для знакомств

Yota предоставит своим абонентам безлимитный мобильный интернет на популярные сервисы для знакомств. Традиционно накануне Дня всех влюбленных трафик в таких приложениях существенно возрастает.

С 13 по 15 февраля абоненты Yota смогут знакомиться, не думая о потраченных гигабайтах в пакете, в самых популярных сервисах: Tinder, LovePlanet, «ДругВокруг», «Знакомства@Mail.Ru» и «Мамба».

Активность россиян в дейтинговых сервисах постоянно растет — об этом свидетельствуют обобщенные данные о трафике. Чаще всего абоненты находят время для онлайн-знакомств в будни — в выходные количество пользователей сокращается в среднем на 12%. Максимальная активность в течение года наблюдается в июле и августе, а также перед Новым годом — в ноябре и декабре.

Традиционный пик трафика приходится также на начало февраля. В прошлом году 14 февраля количество пользователей сервисов для знакомств увеличилось почти в полтора раза по сравнению с предыдущими днями.

В среднем пользователи таких сервисов тратят на онлайн-знакомства и общение 23 минуты в день. Больше всего — 27 минут — в Чукотском автономном округе, в Краснодарском крае — 26 минут.

Чаще всего знакомятся онлайн в Москве и Московской области — здесь находится 12,2% от всех пользователей приложений, чуть менее активны жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области — 4,3%, далее в топе Республика Башкортостан, Новосибирская область и Краснодарский край. Меньше всего тех, кто знакомится онлайн, в Норильске, а также Чукотском АО.

Пользователи Yota могут подключить постоянно действующую безлимитную опцию на приложение Tinder, и трафик на этот сервис не будет расходовать пакет. Абоненты оператора могут гибко настраивать свой тариф, исходя из собственных предпочтений, и добавлять бесплатный трафик на отдельные приложения или категории сервисов, которыми пользуются чаще всего, например, музыка, кино, видеосвязь, маркетплейсы и другие.

© «МегаФон»

Profile CardPM
  -4/0  
silvert
post Feb 13 2023, 21:42 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 802



Что не нравится в йоте. В принципе оператор хороший при одном но. Базовые вышки все от мегафона. Соответственно связь только в городе,но как выйдешь за пределы города йота практически бесполезная.
Profile CardPM
  0/0  
al3d
post Feb 14 2023, 13:41 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(silvert @ Feb 13 2023, 21:42)
Базовые вышки все от мегафона.
*

Оно и логично. Йота - дочерняя контора Мегафона. Коммерческий проект. Потому и работают на базе инфраструктуры Мегафона.

Сообщение отредактировал al3d - Feb 14 2023, 13:42
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения