13 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

В новочебоксарской школе № 19 двое подростков избили 6-классника

AutoNews
post Apr 19 2024, 16:57 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



В новочебоксарской школе № 19 избили 6-классника. Прокуратура проводит проверку

Сейчас пострадавший ребенок находится в больнице, сообщает приемная мама мальчика.

Этот инцидент произошел в минувшую среду в новочебоксарской школе № 19. Как пишет приемная мама ребенка на своей странице Вконтакте, двое детей (одноклассник пострадавшего и ученик восьмого класса) заманили ее сына с урока в мужской туалет и избили там.

В результате шестиклассник получил переломы кости лица и ушибы черепа. По данным CHEB.ru, эти травмы зафиксировали в Республиканской детской клинической больнице. Туда же мальчик и был госпитализирован.

При этом, по словам матери, сотрудники школы даже не вызвали скорую ребенку, «хотя классный руководитель, фельдшер, замдиректора были в курсе, что ребенок избит».

По поручению прокурора республики организована проверка по факту происшествия в новочебоксарской школе № 19.

«В ходе проверки будет дана оценка действиям сотрудников образовательного учреждения после произошедших событий, а также организация работы в школе по профилактике правонарушений среди подростков. Процессуальная проверка, проводимая правоохранительными органами взята прокуратурой на контроль», 

В Минобразования Чувашии, не сообщая деталей произошедшего, заявили, что министр образования взял данную ситуацию на личный контроль. И пообещали в ближайшее время провести в школе служебную проверку.

Profile CardPM
  -2/+41  
Гильотин
post Apr 19 2024, 17:24 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 14 473



Администрация не заявила, поскольку сразу прикинула, какие последствия её ожидают? Впали в оцепенение, в ожидании неминуемого? Чем только ухудшили своё положение.


Сообщение отредактировал Гильотин - Apr 19 2024, 17:27
Profile CardPM
  0/+34  
moscow11
post Apr 19 2024, 17:33 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 987



школота пересмотрели известный сериал ?! (((
Profile CardPM
  -5/+27  
stas1949
post Apr 19 2024, 17:43 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 727



Цитата(moscow11 @ Apr 19 2024, 17:33)
школота пересмотрели известный сериал ?! (((
*

... Очень похоже на это..
Кстати, и фильм-то, говно.
...авторы решили просто заработать. Чисто бизнес и насрать, что будет потом с подростками. (Эта волна избиений школьников идет по всей стране) .
Лучше запретили бы этот сериал... Но поздно.
Profile CardPM
  -19/+48  
fesey
post Apr 19 2024, 17:46 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 460



Ничего удивительного , пропаганда насилия по тв, инету - ограничивается слабо, взять в пример сериал небезызвестный, травля в школах да и не только в школах наказывается также, да и ещё полно примеров подобного отношения к личности в этой стране. Это норма для этого народа. Уважение к человеку это же толерастия, это западное, не наше)

Сообщение отредактировал fesey - Apr 19 2024, 17:52
Profile CardPM
  -8/+23  
tankist21
post Apr 19 2024, 17:59 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 426



интересно родитель побитого ребенка в праве найти и наказать этих придурков?если все бездействует .вправе ли он прийти и применить силу.против них .учителя.директора?!если бы моего ребенка обидели я бы взял топор и пошел к их родителям и директору .а потом пусть судят.состояние аффекта.да ещё и не 105 а 111 тяжёлые телесные по неосторожности .убивать не хотел.а просто пришел мстить а тут уж как вышло .думаю если родители с головой то думаю не сложно будет найти более отмороженных детей чтобы они наказали этих.с такими можно разговаривать языком силы.

Сообщение отредактировал tankist21 - Apr 19 2024, 18:01
Profile CardPM
  -8/+18  
tankist21
post Apr 19 2024, 18:06 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 426



Родителям желаю удачи .добиться снятия и увольнения и директора и учителя за бездействиЯ.ну и конечно же подавать в суд на минобр и на самих руководителя и учителя за физический и моральный вред.так как все произошло в стенах школы и во время урока.ну а этих двух думают исключат.или переведут .ну можно ещё и с их родителей за не воспитание своих отпрысков

Сообщение отредактировал tankist21 - Apr 19 2024, 18:07
Profile CardPM
  0/+39  
чапик
post Apr 19 2024, 18:08 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(tankist21 @ Apr 19 2024, 17:59)
интересно родитель побитого ребенка в праве найти и наказать этих придурков?если все бездействует .вправе ли он прийти и применить силу.против них .учителя.директора?!если бы моего ребенка обидели я бы взял топор и пошел к их родителям и директору .а потом пусть судят.состояние аффекта.да ещё и не 105 а 111 тяжёлые телесные по неосторожности .убивать не хотел.а просто пришел мстить а тут уж как вышло .думаю если родители с головой то думаю не сложно будет найти более отмороженных детей чтобы они наказали этих.с такими можно разговаривать языком силы.
*

Я с вами на сто пудов согласен. Я тоже заманил бы в туалет,(наверняка не сам конечно) без топора, не буду комментировать дальнейшие мои действия в отношении этих подонков
Profile CardPM
  -2/+11  
messerschmitt
post Apr 19 2024, 18:27 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 898



Цитата(stas1949 @ Apr 19 2024, 17:43)
...авторы решили просто заработать. Чисто бизнес и насрать, что будет потом с подростками.
*

Кто показывает подросткам сериал с маркировкой 18+?

--------------------
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Profile CardPM
  -1/+6  
glacial phase
post Apr 19 2024, 19:01 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Neverland



Бедный мальчик. Это насколько же уроды,что били специально по голове, зная прекрасно в таком возрасте чем это может грозить
А учителей и всех сопричастных в школе за равнодушие уволить однозначно

Сообщение отредактировал glacial phase - Apr 19 2024, 19:04

--------------------
Profile CardPM
  0/+32  
Альгиз
post Apr 19 2024, 19:07 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 17 687



Меня всегда удивляло нежелание школы вызывать врачей или хотя бы родителей, что бы они оказали медицинскую помощь ребенку. Разве какие-то обвинения в недосмотре стоят жизни?
С другой стороны, у учителей предметников, нет навыков по визуальному выявлению заболеваний, многие не помнят какие болезни у детей в классе, т.к. не являются классными руководителями. Учителям нужна подготовка не только по перевязке открытых ран.
Profile CardPM
  -2/+18  
vladvolga
post Apr 19 2024, 19:37 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 494



"заманили ее сына с урока" - что тут подразумевают? К кому-то левому учитель не имеет права отпускать ребенка с урока.
Profile CardPM
  -2/+8  
pinochetik
post Apr 19 2024, 19:48 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 7 141
Из: Чебоксары



Цитата(stas1949 @ Apr 19 2024, 17:43)
... Очень похоже на это..
Кстати, и фильм-то, говно.
...авторы решили просто заработать. Чисто бизнес и насрать, что будет потом с подростками. (Эта волна избиений школьников идет по всей стране) .
Лучше запретили бы этот сериал... Но поздно.
*

это вам не кадетство с "во все тяжкие".

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+2  
pinochetik
post Apr 19 2024, 19:52 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 7 141
Из: Чебоксары



14 лет было ,чтобы под УК попасть,или же они дети? biggrin.gif

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+1  
Элвис
post Apr 19 2024, 20:07 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 218



Цитата(Гильотин @ Apr 19 2024, 17:24)
Администрация не заявила, поскольку сразу прикинула, какие последствия её ожидают? Впали в оцепенение, в ожидании неминуемого?  Чем только ухудшили своё положение.
*


Не читали они в детстве Драгунского, иначе бы знали, что все тайное становится явным. Хотелось бы наказания по всей строгости закона. Бастрыкин уже в курсе ?
Profile CardPM
  -1/+15  

13 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: amigoka
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения