3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Вопрос по общежитию , ЧГУ

Solnyshko
post Aug 13 2008, 11:15 
Отправлено #16


Переполненная любовью!!!

Сообщений: 357



Цитата(grimmm @ Aug 13 2008, 12:12)
Скажет - что за тетки привалили smile.gif
*

А я бы с удовольствием посетила бы свою общагу smile.gif , тем более интересно очень кого же заселили в мою комнату? wink.gif да и знакомых куча там осталось, я закончила только в этом году laugh.gif

--------------------
Никто не вверяет свои мечты в руки тех, кто способен их уничтожить.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Aug 13 2008, 11:22 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 548



А я 6 лет назад переехала (точно к теткам отнесут). Раньше проезжала студгородок - как-то хотелось заглянуть. А потом эмоции стерлись, много нового появилось, если проезжаю - не кажется, что 5 лет прожила там. Вернуться хочется в том же составе - чтобы те же соседи, те же одногруппники. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Solnyshko
post Aug 13 2008, 14:52 
Отправлено #18


Переполненная любовью!!!

Сообщений: 357



Цитата(grimmm @ Aug 13 2008, 12:22)
А я 6 лет назад переехала (точно к теткам отнесут). Раньше проезжала студгородок - как-то хотелось заглянуть. А потом эмоции стерлись, много нового появилось, если проезжаю - не кажется, что 5 лет прожила там. Вернуться хочется в том же составе  - чтобы те же соседи, те же одногруппники.  smile.gif
*

Ой, и не говори... очень хочеться на один день оказаться с друзьями, с соседями, да и просто хочеться увидеть знакомые лица! smile.gif

Сообщение отредактировал Solnyshko - Aug 13 2008, 14:53

--------------------
Никто не вверяет свои мечты в руки тех, кто способен их уничтожить.
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Aug 13 2008, 19:43 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 272
Из: Чебоксары



grimmm, Solnyshko приходите рады будем! ток дайте заселиться сначало! biggrin.gif

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
Solnyshko
post Aug 13 2008, 22:17 
Отправлено #20


Переполненная любовью!!!

Сообщений: 357



Цитата(CrashDAY @ Aug 13 2008, 20:43)
grimmm, Solnyshko приходите рады будем! ток дайте заселиться сначало! biggrin.gif
*

Издеваешься да??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Никто не вверяет свои мечты в руки тех, кто способен их уничтожить.
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Aug 13 2008, 22:36 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 272
Из: Чебоксары



Цитата(Solnyshko Дата Сегодня @ 23:17)
Издеваешься да??? laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Почему издеваюсь да? smile.gif

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Aug 14 2008, 15:14 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 548



CrashDAY, мой личный совет - приезжать не в самом конце августа, а немножко пораньше. Ну так в числах 27-х, пожить пока не заселят у роственников что ли. А самому так оперативненько выяснить - есть ли твоя фамилия в приказах для заселения. И если нет - начинать оперативно суетиться либо самому, либо просить кого-либо, либо родителей привлекать к решению этой проблемы. Все равно жить снимая квартиру дороже намного, чем платить за койко-место. А в съемных квартирах на 3-4 студента та же самая общага, только дороже. А в общаге можно и конспект переписать спросить без проблем, и к сессии готовиться вместе, и вообще весело. Удачи!
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Aug 14 2008, 15:17 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(CrashDAY @ Aug 13 2008, 20:43)
grimmm, Solnyshko приходите рады будем! ток дайте заселиться сначало! biggrin.gif
*

Ошибаешься, ты еще не знаешь, но в общагах на вахтах обычно сидят старенькие и много видавшие вахтерши ph34r.gif mad.gif , мимо которых никто в общаге не живущий не пройдет. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Aug 14 2008, 16:42 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 272
Из: Чебоксары



Цитата(grimmm Дата Сегодня @ 16:14)
CrashDAY, мой личный совет - приезжать не в самом конце августа, а немножко пораньше. Ну так в числах 27-х, пожить пока не заселят у роственников что ли. А самому так оперативненько выяснить - есть ли твоя фамилия в приказах для заселения. И если нет - начинать оперативно суетиться либо самому, либо просить кого-либо, либо родителей привлекать к решению этой проблемы. Все равно жить снимая квартиру дороже намного, чем платить за койко-место. А в съемных квартирах на 3-4 студента та же самая общага, только дороже. А в общаге можно и конспект переписать спросить без проблем, и к сессии готовиться вместе, и вообще весело. Удачи!

Спасибо за совет! Так и сделаю тем более ездить туда могу почти каждый день когда погода позволяет! smile.gif

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
Assorin
post Aug 14 2008, 17:22 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 302



Вообще-то контрактников заселяют если ты относишься к категориям(Многодетные семьи,малообеспеченные,с одним родителем и т.д.)Но если ты не относишся к ним,то стоит об этом переговорить с директриссой студгородка...Думаю заселят. ph34r.gif А на счет пораньше приехать,сделать ремонт-тебе решать.Обычно перваков селят в четырехместки(ооочень редко в двухместки) соседей ты пока не знаешь,один штоль ремонт будешь делать?Стоимость...Точно сказать не могу,но где-то около 1500 за семестр+ты еще доплачиваешь за электроэнергию если в комнате стоит комп,телевизор и т.д.Хотя для перваков наверное таких доплат нет в первый семестр.Эх,чотела бы и я сейчас на первый курс!

--------------------
мама вышла на работу!!!
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Aug 14 2008, 17:28 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 272
Из: Чебоксары



Цитата(Assorin Дата Сегодня @ 18:22)
Вообще-то контрактников заселяют если ты относишься к категориям(Многодетные семьи,малообеспеченные,с одним родителем и т.д.)Но если ты не относишся к ним,то стоит об этом переговорить с директриссой студгородка...Думаю заселят. ph34r.gif  А на счет пораньше приехать,сделать ремонт-тебе решать.Обычно перваков селят в четырехместки(ооочень редко в двухместки) соседей ты пока не знаешь,один штоль ремонт будешь делать?Стоимость...Точно сказать не могу,но где-то около 1500 за семестр+ты еще доплачиваешь за электроэнергию если в комнате стоит комп,телевизор и т.д.Хотя для перваков наверное таких доплат нет в первый семестр.Эх,чотела бы и я сейчас на первый курс!

Юхххуууууу я именно к одной из категорий и отношусь biggrin.gif (с одним родителем)

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
Assorin
post Aug 14 2008, 17:37 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 302



Ну ты все равно пораньше подходи,спроси подходишь ли?Кстати,куда поступил?От этого зависит куда заселят.Например эконом засселяют в пятую общагу(на мой взгляд самую лучшую).

--------------------
мама вышла на работу!!!
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Aug 14 2008, 17:57 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 272
Из: Чебоксары



заселят в третью (фртэ)

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Aug 14 2008, 21:04 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 4 548



6 и 7 удобнее для проживания, т.к. секционки. Туалет и раковины на 4 комнаты, а в 2,3,4,5 - гостиничного типа, там туалет на весь этаж и прачечная тоже. При нас самая блатная 7 считалась.
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Aug 15 2008, 13:27 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 272
Из: Чебоксары



Цитата(grimmm Дата Вчера @ 22:04)
6 и 7 удобнее для проживания, т.к. секционки. Туалет и раковины на 4 комнаты, а в 2,3,4,5 - гостиничного типа, там туалет на весь этаж и прачечная тоже. При нас самая блатная 7 считалась.

Мда 7 блатная, но там щас помоемому студенты и не живут!

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения