Ответить Создать тему

Двое мужчин пытались попасть в здание насосной станции

AutoNews
post Jan 26 2023, 12:47 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Служебная собака помогла поймать мужчин, пытавшихся попасть в здание насосной станции

Овчарка по кличке Ингул сразу же взяла след и прошла километр до дома подозреваемого, рассказали в МВД по Чувашии.

Вечером 17 января в полицию поступило сообщение о том, что в здании насосной станции деревни Нижний Магазь Чебоксарского района сработала сигнализация.

Фото: МВД по Чувашии
Фото: МВД по Чувашии

На место сразу же выехала следственно-оперативная группа вместе со служебной собакой. Овчарка сразу же взяла след и довела полицейских до одного из домов по улице Озерная, где проживал 21-летний сельчанин.

Молодой человек признался, что пытался проникнуть в здание, взломав запорные устройства, вместе со своим 43-летним приятелем. По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении сельчан избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Profile CardPM
  0/+19  
человек 21 века
post Jan 26 2023, 13:02 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 591



Здается мне , что хозяин объедает свою собачку )))

--------------------
Нет вобле !!!
Profile CardPM
  -16/+11  
Альгиз
post Jan 26 2023, 13:14 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 17 723



Если судить по последним новостям. Кинологические службы в Чувашии на высоте. Замечательные собаки работают.
Profile CardPM
  0/+10  
miron111
post Jan 26 2023, 13:20 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 26 460



Цитата(человек 21 века @ Jan 26 2023, 13:02)
Здается мне , что хозяин объедает свою собачку )))
*

Сдаётся мне, что тебя на уроке русского языка познаниями обделили biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -4/+19  
Neoprex
post Jan 26 2023, 14:22 
Отправлено #5


Антидепрессант

Сообщений: 2 221
Из: переподвыподвертом



в речку надо было нырять, дабы следы попутать ph34r.gif biggrin.gif lol.gif

--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  0/+3  
Тэкеши
post Jan 26 2023, 15:18 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 302



Цитата(Альгиз @ Jan 26 2023, 13:14)
Если судить по последним новостям. Кинологические службы в Чувашии на высоте. Замечательные собаки работают.
*

Как всё радужно и перспективно в нашей Чувашии, если читать и смотреть только разрешённые к публикации новости и передачи, аж жить хочется! biggrin.gif
И, надо быть я не знаю кем, чтоб собаку не дотащить по следам на снегу до дома куда этот след идёт biggrin.gif

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  -8/+2  
miron111
post Jan 26 2023, 15:25 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 26 460



Цитата(Тэкеши @ Jan 26 2023, 15:18)
Как всё радужно и перспективно в нашей Чувашии, если читать и смотреть только разрешённые к публикации новости и передачи, аж жить хочется!  biggrin.gif
И, надо быть я не знаю кем, чтоб собаку не дотащить по следам на снегу до дома куда этот след идёт biggrin.gif
*

Ну ты то, как бывший уже сотрудник МВД точно бы привёл по запаху по утрамбованным дорожкам к месту проживания преступника. rofl.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/+4  
Nikiforov Oleg
post Jan 26 2023, 16:20 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(miron111 @ Jan 26 2023, 13:20)
Сдаётся мне, что тебя на уроке русского языка познаниями обделили  biggrin.gif
*

Твоя цитата- "Когда возразить нечего по существу тогда начинаются придирки к правописанию DANCE.gif " Вопросы, умник! biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/+2  
Тэкеши
post Jan 26 2023, 16:37 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 302



Цитата(miron111 @ Jan 26 2023, 15:25)
Ну ты то, как бывший уже сотрудник МВД точно бы привёл по запаху по утрамбованным дорожкам к месту проживания преступника.  rofl.gif
*

Я сам кинолог, и раскрою секрет, как "работает" собака biggrin.gif Берёшь участкового в состав опергруппы, выезжаешь на место. Потом подумав всей группой минут пять, определяешь круг подозреваемых, и идёшь прессовать их по- очереди, кто- то да и сознается biggrin.gif А собака- она как балласт, толку от неё мало, но с отдела просят раскрываемость с этого животного, так что приходится его таскать за собой. У нас в Чувашии нет собаки, которая после 12 часов с момента преступления взяла- бы след, это "сказки венского леса ментов" biggrin.gif

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  -4/+2  
miron111
post Jan 26 2023, 19:13 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 26 460



Цитата(Тэкеши @ Jan 26 2023, 16:37)
Я сам кинолог, и раскрою секрет, как "работает" собака  biggrin.gif Берёшь участкового в состав опергруппы, выезжаешь на место. Потом подумав всей группой минут пять, определяешь круг подозреваемых, и идёшь прессовать их по- очереди, кто- то да и сознается biggrin.gif А собака- она как балласт, толку от неё мало, но с отдела просят раскрываемость с этого животного, так что приходится его таскать за собой. У нас в Чувашии нет собаки, которая после 12 часов с момента преступления взяла- бы след, это "сказки венского леса ментов" biggrin.gif
*

Сразу видно настоящего "кинолога" biggrin.gif Только настоящие кинологи не занимаются прессованием подозреваемых! Сказочник венского леса...

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/+3  
Captain
post Jan 26 2023, 20:14 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 605
Из: Новочебоксарск



Цитата(Тэкеши @ Jan 26 2023, 16:37)
Я сам кинолог, и раскрою секрет, как "работает" собака  biggrin.gif Берёшь участкового в состав опергруппы, выезжаешь на место. Потом подумав всей группой минут пять, определяешь круг подозреваемых, и идёшь прессовать их по- очереди, кто- то да и сознается biggrin.gif А собака- она как балласт, толку от неё мало, но с отдела просят раскрываемость с этого животного, так что приходится его таскать за собой. У нас в Чувашии нет собаки, которая после 12 часов с момента преступления взяла- бы след, это "сказки венского леса ментов" biggrin.gif
*

Я, как бывший кинолог, скажу, что кинолог из тебя никудышный. Если не смог научить собаку брать след.
Profile CardPM
  -2/+1  
Евгений Петров  
post Jan 27 2023, 09:53 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Тэкеши @ Jan 26 2023, 16:37)
Я сам кинолог, и раскрою секрет, как "работает" собака  biggrin.gif Берёшь участкового в состав опергруппы, выезжаешь на место. Потом подумав всей группой минут пять, определяешь круг подозреваемых, и идёшь прессовать их по- очереди, кто- то да и сознается biggrin.gif А собака- она как балласт, толку от неё мало, но с отдела просят раскрываемость с этого животного, так что приходится его таскать за собой. У нас в Чувашии нет собаки, которая после 12 часов с момента преступления взяла- бы след, это "сказки венского леса ментов" biggrin.gif
*

Сомневаюсь что Вы кинолог, наверное только так назывались а не работали. Я хорошо знаю сотрудника на фото, всегда был ответственный и подходил к своей работе с душой, собачки у него всегда работали. А из-за таких как Вы "сотрудников" и складывается впечатление что сотрудники полиции не работают. Сами не работали нормально со своей собачкой, еще и про своих коллег говорите что они всех подряд прессуют... гнать надо таких метлой из структуры в дворники или коровам хвосты крутить...
Profile CardPM
  -1/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения