12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Куда вы дели свадебное платье? , после торжества

ksuxa
post Jun 15 2009, 13:53 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 195



У меня уже лежит в шкафу уже лет семь... сейчас совсем - совсем не нужно, выкидывать жалко, продать уже не продашь... Даже жалею,что купила такое дорогое платье (в то время за 8 т.р.)...

--------------------
какая есть...
Profile CardPM
  0/0  
Катка
post Jun 16 2009, 22:49 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 108



Мое платье лежит на тумбе неприкаянным, завернутым в пакет. После свадьбы через 19 дней я его одела для фотосессии. Ладно хоть до этого в химчистку не сдала) А то ведь оно бы опять испачкалось. Сейчас тоже решила не сдавать в химчистку - зачем его чистить то: продавать не собираюсь, в прокат сдавать тоже. Я его хочу на годовщину одеть и устроить trash the dress. А это подразумевает собой испачкать платье. Поэтому то, что оно уже чуток грязное, ему не помешает))
Хранить просто ради чего-то там мне кажется бессмысленным. Выкинуть конечно как-то совсем жалко) Не рационально это. Поэтому надо его по возможность как можно больше использовать)
Давайте, например, устроим совместный trash the dress в Чебоксарах) У других городов уже есть опыт, и мы сможем! А? wink.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Guest_гость_*
post Jun 17 2009, 08:13 
Отправлено #48


Unregistered





Видела недавно молодых в воскресенье. Сперва подумала свадьба, но вроде в воскресенье не расписывают. Вроде тоже у них был трэш. Весело было за ними наблюдать. biggrin.gif
  -1/0  
Катка
post Jun 17 2009, 15:52 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 108



Воот!
Соберем бывших невест, теперь уже жен, найдем фотографа (фотографов?), готовых работать за интересные кадры, может быть даже стилиста... И наделаем эпотажных трешевых снимков! ))
Profile CardPM
  -1/0  
ladyt
post Jun 19 2009, 16:56 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 225



Мое платье висит у мамы в шкафу, вот завтра год свадьбы - прикольно было бы снова его надеть, да только я в другом городе
Profile CardPM
  0/0  
Anett
post Jun 20 2009, 15:19 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 67



готова продать платье молочного цвета с кружевами 42-44 размера - очень красивое ))
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Jun 21 2009, 03:45 
Отправлено #52


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(Катка @ Jun 16 2009, 23:49)
Давайте, например, устроим совместный trash the dress в Чебоксарах) У других городов уже есть опыт, и мы сможем! А? wink.gif
*

Ой, ради этого я бы напялила белое платье smile.gif

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
-Belka-
post Aug 4 2009, 15:23 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 370
Из: г.Чебоксары



Я брала платье на прокат,а вот фата и туфельки лежат дома. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Aug 5 2009, 07:50 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 215



А у меня не было свадебного платья. А то, в котором замуж выходила, много места не занимало, но все равно куда-то делось, нигде не висит unsure.gif

--------------------
Настоящая русская женщина в аптеке обычно спрашивает мазь от ожогов и ударов копытом
Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьезность его намерений.
Profile CardPM
  0/+1  
Тамара
post Aug 6 2009, 20:40 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



Цитата(ksuxa @ Jun 15 2009, 14:53)
У меня уже лежит  в шкафу уже лет семь... сейчас совсем - совсем не нужно, выкидывать жалко, продать уже не продашь... Даже жалею,что купила такое дорогое платье (в то время за 8 т.р.)...
*

7,5 лет прошло, за 10 покупала. щас за 3 продать не могу sad.gif спрашивается зачем вообще покупала?
Profile CardPM
  0/+1  
malyiwka
post Aug 7 2009, 07:16 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 792



Точно давайте устроим свадебный переполох, на сайте космо в начале лета был список городов где проходит данная акция, народу было тьма и с каждым годом все больше и больше, чем мы хуже?? Надо только выбрать день для акции и объявление разместить. Арендовать машины, может даже теплоход и фотографа, устроить фотосессию и банкет, крута rolleyes.gif biggrin.gif

ПыСы: Мое платье висит в шкафу на вешелке в чехле, подьюбник там же и фата smile.gif

Сообщение отредактировал malyiwka - Aug 7 2009, 07:16

--------------------
Делаю цветы из лент и ткани. Ободки, резинки, броши.
Profile CardPM
  0/0  
lapochka)))
post Aug 7 2009, 07:19 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 150



Цитата(malyiwka @ Aug 7 2009, 08:16)
Точно давайте устроим свадебный переполох, на сайте космо в начале лета был список городов где проходит данная акция, народу было тьма и с каждым годом все больше и больше, чем мы хуже?? Надо только выбрать день для акции и объявление разместить. Арендовать машины, может даже теплоход и фотографа, устроить фотосессию и банкет, крута  rolleyes.gif  biggrin.gif

ПыСы: Мое платье висит в шкафу на вешелке в чехле, подьюбник там же и фата smile.gif
*

у нас парад невест будет проходить в день города. информацию можно посмотреть на сайте рекламного журнала " Мы женимся "

--------------------
Никто никому ничего не должен. Тем более я.
Profile CardPM
  0/0  
Лапуля
post Aug 20 2010, 20:46 
Отправлено #58


Аэродизайнер

Сообщений: 2 707
Из: Оттуда



В мое уже дочка пыталась влезть :-) (6 лет). Оставлю для дочери :-)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post Aug 20 2010, 22:32 
Отправлено #59


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



я его продала

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Солнцерей
post Aug 20 2010, 22:55 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: СЗР



Я свое платье не продавала и продавать не собираюсь. В нем я венчалась, а венчанные платья говорят никому нельзя отдавать. smile.gif

Сообщение отредактировал Солнцерей - Aug 20 2010, 22:56
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения