Ответить Создать тему

Пассажир междугороднего автобуса обокрал своих попутчиков , и уехал дальше на такси

News
post Apr 18 2023, 09:52 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Пассажир междугороднего автобуса обокрал своих попутчиков и уехал дальше на такси

Злоумышленник заключен под стражу. В свои 26 мужчина уже не раз был судим, и сейчас его подозревают в совершении ряда других преступлений.

Фото из архива
Фото из архива

Как рассказали в МВД по Чувашии, автобус следовал из Московской области в Чебоксары и сделал ночную остановку у придорожного кафе в Ядринском районе. Здесь-то двое пассажиров и заметили пропажу денег и вещей.

Так, у 55-летней женщины из внутреннего кармана дамской сумки пропали 48 тыс. рублей. Еще у одного пассажира, как выяснилось чуть позже, пропали 28 тыс. рублей и пауэрбанк для зарядки мобильного телефона.

В салоне автобуса находились 44 человека, никто свою вину не признавал.

Как оказалось, на этой остановке один из пассажиров сошел и продолжил путь на такси.

Данные автомобиля были переданы нарядам полиции. В Чебоксарском районе машину остановили инспекторы ГИБДД, пассажира для разбирательств доставили в отдел полиции.

26-летний злоумышленник сперва не признавал свою вину, но позже, как передают в правоохранительном ведомстве, во всем сознался – «под тяжестью улик». Мужчина пообещал возместить причиненный пассажирам ущерб.

«Сейчас он заключен под стражу. Сотрудники полиции располагают информацией о его причастности к совершению ряда преступлений на территории Чебоксар»,
– подытожили в МВД.
Profile CardPM
  0/+13  
alex76i
post Apr 18 2023, 10:15 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 736



Хорошо всё, что хорошо кончается.
Profile CardPM
  -1/+2  
BMW496
post Apr 18 2023, 11:38 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 284



В нашей стране полиция ни когда без работы не останется)
Profile CardPM
  0/+4  
pinochetik
post Apr 18 2023, 12:34 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



В салоне автобуса находились 44 человека, никто свою вину не признавал.
Визит НЛО исключили априори? biggrin.gif
ПС. до общения с потусторонними сущностями руки не дошли,или хрустальный шар запотел после Пасхи?
ППС.во всем сознался – «под тяжестью улик».прикольно,зачот.

Сообщение отредактировал pinochetik - Apr 18 2023, 12:40

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -3/+2  
vojdelenec
post Apr 18 2023, 16:48 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 332
Из: Чебоксары



Печально всё это...
Я понимаю, что не все доверяют банкам, да и звонков от "Службы безопасности банков" уйма, но вести на дальняк такие (хоть и не очень большие) суммы наличкой, считаю глупостью.
Можно же было эти деньги на карту закинуть.
Ну оставь ты себе наликом 1-2 тыщи, деньги целее будут

Сообщение отредактировал vojdelenec - Apr 18 2023, 16:49
Profile CardPM
  -1/+3  
F1D1N
post Apr 20 2023, 11:57 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(BMW496 @ Apr 18 2023, 11:38)
В нашей стране полиция ни когда без работы не останется)
*

я тут на днях телевизор решил отремонтировать (пока на больничном дома). газета под руку попалась (всем в почтовые ящики кладут - прогород или как она..). ремонт на дому - ладно, хоть при мне будут чинить. пришел этот "мастер", разобрал телевизор, че-то там паяльником тыкал и убил напрочь его. на следующий день отнес в другую фирму - ремонту не подлежит - он вам своим паяльником матрицу или что там сказали добил !

P.S. К чему я это. Учитесь на чужих ошибках ! Телевизоры на дому никто не ремонтирует, обычно это мошенники - так сказали мне.
Profile CardPM
  0/0  
pinochetik
post Apr 23 2023, 05:07 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



Цитата(F1D1N @ Apr 20 2023, 11:57)
я тут на днях телевизор решил отремонтировать (пока на больничном дома). газета под руку попалась (всем в почтовые ящики кладут - прогород или как она..). ремонт на дому - ладно, хоть при мне будут чинить. пришел этот "мастер", разобрал телевизор, че-то там паяльником тыкал и убил напрочь его. на следующий день отнес в другую фирму - ремонту не подлежит - он вам своим паяльником матрицу или что там сказали добил !

P.S. К чему я это. Учитесь на чужих ошибках ! Телевизоры на дому никто не ремонтирует, обычно это мошенники - так сказали мне.
*

документы мастера-ломастера смотрели?99% жуликов,авантюристов и прочих "оборотней" стремятся сохранить анонимность!

Сообщение отредактировал pinochetik - Apr 23 2023, 19:01

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  
F1D1N
post Apr 24 2023, 11:31 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(pinochetik @ Apr 23 2023, 05:07)
документы мастера-ломастера смотрели?99% жуликов,авантюристов и прочих "оборотней" стремятся сохранить анонимность!
*

какие документы, по объявлению в газете.
ну я так-же монитор ремонтировал несколько раз - тоже частник, отвозил - привозил после ремонта сам. нормально все было.
тут просто на больничном был, дойти до сервисного центра было проблематично, да еще с телевизором.
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения