Ответить Создать тему

В районах Чувашии появились новые салоны МТС

ИТ-Новости
post Aug 21 2015, 15:04 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



В районах Чувашии появились новые салоны МТС

Во втором квартале 2015 года новые салоны МТС появились в населенных пунктах Шумерля, Шемурша, Яльчики, Кугеси, Ибреси. Таким образом, сегодня жители республики могут подключиться к сети МТС и получить качественный сервис во всех районах Чувашии.

С момента запуска высокоскоростной сети «четвертого» поколения в республике в конце прошлого года, объем передаваемого интернет-трафика в сети МТС вырос в полтора раза, при этом во втором квартале текущего года жители Чувашии приобрели в рознице МТС на 40 процентов больше смартфонов, чем годом ранее, а интерес к «умным» телефонам с поддержкой LTE вырос в четыре раза. Сегодня каждый третий смартфон, купленный в розничной сети МТС в Чувашии, имеет поддержку 4G.

В рамках программы повышения доступности современных услуг связи и мобильных устройств, а также в целях улучшения качества обслуживания, МТС расширяет географию присутствия оператора в республике. Благодаря открытию новых салонов в районных центрах, жители Чувашии смогут без дополнительных временных затрат подключить необходимые услуги и сервисы, получить консультацию эксперта, а также выбрать современное мобильное устройство по выгодной цене: весной текущего года МТС на треть снизила стоимость большинства устройств в Розничной сети.

«Чувашия по праву считается одним из самых продвинутых регионов Поволжья: именно здесь практически каждый второй абонент МТС активно пользуется мобильным интернетом, а спрос на смартфоны неуклонно растет. Такой результат во многом является следствием стратегии по повышению доступности устройств, в рамках которой мы предложили выгодную стоимость на большую часть ассортимента мобильных устройств. При этом, расширяя сеть салонов в республике, мы не только предлагаем жителям республики гаджеты по привлекательной цене, но и делаем качественный сервис ближе к нашим абонентам», ─ отметил директор МТС в Чувашской Республике и Республике Марий Эл Дмитрий Бобиков.

В салонах МТС представлен широкий спектр оборудования ведущих мировых производителей, в том числе с поддержкой LTE, брендированные смартфоны, модемы и роутеры МТС, а также большой выбор аксессуаров.

Посетителей офисов обслуживания МТС ждут специальные акции и предложения. К примеру, до 30 сентября 2015 года в салонах МТС можно приобрести функциональные смартфоны с четырехдюймовым экраном Alcatel One touch Pop C2 или Alcatel One touch Pixi 3 со скидкой более чем 60% — всего за 990 рублей. Для этого достаточно подключиться к тарифному плану Smart и внести предоплату за четыре месяца пользования либо подключиться к любому другому тарифу и оплатить акционную интернет-опцию «Интернет на 5 месяцев».

© «МТС»
Profile CardPM
  0/+1  
News
post Sep 15 2016, 15:04 
Отправлено #2


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



МТС увеличила собственную розницу в Чувашии

Чебоксары, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщает об увеличении количества офисов обслуживания под брендом МТС на территории Республики Чувашия. Только в 2016 году новые салоны под брендом МТС появились в Чебоксарах, Алатыре, Красных Четаях и Аликово, а это значит, что теперь, получить качественный сервис и подключиться к сети МТС можно более чем в 60 офисах обслуживания на территории республики.

МТС продолжает реализацию программы по расширению географии присутствия операторской розницы в Республике Чувашия и работает над повышением качества обслуживания абонентов. Этому способствует развитие собственной розницы не только в районных центрах республики, но и в небольших городах и селах Чувашии. Открытие новых салонов позволяет расширить спектр возможностей перед жителями удаленных населенных пунктов: без дополнительных временных затрат каждый может обратиться за консультацией к экспертам МТС, подключить необходимые услуги и сервисы, а также подобрать современные гаджеты по доступной цене.

«Активное развитие розничной сети МТС на территории республики помогает нам становиться ближе к своим абонентам, а значит предлагать им все необходимые телеком-услуги «комплектом» на «домашней» территории. В наших салонах каждый житель республики может получить полноценную консультацию эксперта, подключить новые сервисы, приобрести самые современные устройства для «интернет-серфинга» и аксессуары по доступной цене», ─ подчеркнул директор МТС в Республике Чувашия Александр Теверовский.



Розничная сеть МТС в Чувашии

В салонах МТС представлен широкий спектр оборудования ведущих мировых производителей, в том числе с поддержкой LTE, брендированные смартфоны, модемы и роутеры МТС, большой выбор аксессуаров, специальные акции и предложения. Также посетители салонов МТС могут перевести денежные средства, погасить кредиты, оформить банковские карты, приобрести страховые полисы, авиа- и железнодорожные билеты, забронировать туристические путевки, подключить спутниковое ТВ, получить качественное обслуживание и консультацию специалиста.

Офисы обслуживания МТС в Чувашии представлены в таких населенных пунктах, как Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерля, Шемурша, Яльчики, Янтиково, Аликово, Красные Четаи, Кугеси, Ибреси, Алатырь и других.



Розничная сеть МТС в России

Розничная сеть МТС к концу четвертого квартала 2015 года стала крупнейшим непродовольственным ритейлером в стране: количество салонов достигло 5 166, за год МТС открыла почти тысячу новых салонов операторской розницы.

© «МТС»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+3  
CLARCK
post Sep 16 2016, 11:09 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 054



покрытие еще улучшите.

Сообщение отредактировал it.na-svyazi.ru - Sep 19 2016, 08:54
Profile CardPM
  0/+2  
osj
post Sep 16 2016, 11:54 
Отправлено #4


солнце светило все ярче!

Сообщений: 5 964



Смешно наблюдать 2 салона МТС рядом, в одном здании, соседние двери. И больше ни одного в одном из населенных пунктов. Ладно бы был центр, но нет, на окраине оба салона. Ладно, пойдем в тот, у которого вывеска посвежее.

--------------------
Онлайн-справочник села Батырево
Сиськи, бухло и прочий пиар
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Sep 17 2016, 22:36 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



Цитата(CLARCK @ Sep 16 2016, 11:09)
покрытие еще улучшите.
*

да у них и в Мск связь через *, в Ч. вапще никак, по кр. мере в Ядринском р-не, чтобы поймать 3г нужно подняться на пригорок и постараться поймать НН БС, а связь только через мтс-коннект через вай-фай который добывается с 3г мега. (((

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CLARCK
post Sep 18 2016, 10:32 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 054



Цитата(Nikuda @ Sep 17 2016, 22:36)
да у них и в Мск связь через *, в Ч. вапще никак, по кр. мере в Ядринском р-не, чтобы поймать 3г нужно подняться на пригорок и постараться поймать НН БС, а связь только через мтс-коннект через вай-фай который добывается с 3г мега. (((
*

у них такое не только в этих городах, по работе приходилось ездить по России - везде у них одно и то же, даже на центральных улицах есть "ямы связи" у них ответ простой - смените телефон.
поменял уже 3и телефона, а связь такой и осталось - у мегафона проблем нет, но там проблема другая - с зонами роумминга...
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения