2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Будет ли у вашей организации в этом году новогодний корпоратив?

Будет ли у вашей организации в этом году новогодний корпоратив?
 
Да, будет, иду (или уже был на днях) [ 92 ] ** [30,98%]
Будет. Не иду [ 38 ] ** [12,79%]
«Официального» не будет, но сами организуемся с некоторыми коллегами [ 56 ] ** [18,86%]
Корпоратива не будет [ 78 ] ** [26,26%]
Не знаю и не особо интересуюсь [ 23 ] ** [7,74%]
Свой вариант [ 10 ] ** [3,37%]
Всего голосов: 297
Гости не могут голосовать 
Да, будет, иду (или уже был на днях) (11): BukeT, Kadry2011, Lion81, Mumik, Natalie1985, Sommelier, Swarley, ireksa, klassik393, pavel-021, zoomя
Будет. Не иду (7): BuR1DzA, Earthman, Mivls, edyalen, kandy, vovka036, КАПец
«Официального» не будет, но сами организуемся с некоторыми коллегами (6): Nexttt, OzzY, Qwerty, Re:, leshei88, vojdelenec
Корпоратива не будет (7): ===Fil===, Lampa, Metradon, lsn190381, rdm, stalin21, вантус
Не знаю и не особо интересуюсь (6): DimKo83, KotBasilio, Po4ka21, Shakur, gala spr, Матрешка
Свой вариант (2): DEHUC1001, Japonamat
Neoprex
post Dec 14 2022, 19:42 
Отправлено #16


Антидепрессант

Сообщений: 2 219
Из: переподвыподвертом



Цитата(Nikiforov Oleg @ Dec 14 2022, 16:38)
а тут был вопрос что делать там трезвенникам? blink.gif
*

был пункт в опроснике: "Свой вариант" вообще то cool.gif

--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Dec 14 2022, 21:49 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Neoprex @ Dec 14 2022, 19:39)
у меня только одна любимая девушка
*

И ваша любимая тоже не бывает на корпоративах?
Неумение праздновать без алкоголя...это какбэ...намекает на то, что...в конце концов домашнее сидение надоест...мож не сейчас, чуть позже.
А в принципе согласен....нет ничего и никого хуже за столом, чем мрачный и недовольный тип.

Так что вас поддерживаю, не стоит другим портить настроение, раз у вас его нет....тем более на аркане никто и не тащит ведь?
Profile CardPM
  0/+10  
fnm
post Dec 14 2022, 22:08 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 901



Не хватает варианта: "Будет официальный, но мы сами организуемся с некоторыми коллегами." Чтобы начальству пятую точку не лизать на официальном.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Dec 15 2022, 01:08 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(fnm @ Dec 14 2022, 22:08)
Не хватает варианта: "Будет официальный, но мы сами организуемся с некоторыми коллегами." Чтобы начальству пятую точку не лизать на официальном.
*

Эт ваще из разряда херни какой-то facepalm_ani.gif
Начальство САМО БАБЛО выделяет на корпораты...зачем ему жопу лизать? НАЖИРАЮТСЯ так же, как и "обычные"....всё с целью "сплотить".
Например мне бандиты устроили корпорат (день рождения в провальные годы)....не хотел идти ТУПО по простой причине, что ОТВЕТИТЬ не могу...БАБЛОМ конечно же...гонца на дом прислали....тот..."пойми: они сказали, без него не возвращайся"....я хз, чего и подумать, толь пришить меня решили?....САМОЕ ГЛАВНОЕ, повторюсь...я б не смог ОТВЕТИТЬ за этот стол организованный, тем более них не понял, с какого кляпа обычному водиле/грузчику/экспедитору такие мля "почести"))
Прошло всё нормально конечно....свитер какой-то охеренный подарили...сигару там...которую все вместе искурили))....как-то так прошло...мож за честную работу?))

А вообще, при совке ещё..."мы сами соорганизуемся с коллегами"....было КАЖДЫЙ ДЕНЬ))
Устраивали вечера в ДК электролампового или как там его....где первые КВН снимали...
Перед вечером спектакль какой-то...потом "танцы/жманцы"....всё культурно, всё вежливо...вход по пригласительным...половина левых...да нам и горя мало, свои обрыдли...а тут "свежачок"....нее...корпоративы хорошо, тем более сейчас...более раскованные, что ли? Раньше муж от жены в туалет бегал: "ребят, налейте мне....моя кобра пасёт...да ради бога, хватани")) Эт СУХОЙ ЗАКОН горбачевский был))

Ну весело же, не? Имею даж если и не пить? Лотереи всякие....в технаре ещё было....да и в школе помню (36)....тож "новогодние елки" были....танцевали, влюблялись и прочее...
Отсюда не пойму НЫТИКОВ: не хочу....да куль мне там делать....
Один к одному: на встречах не был....но на форуме вдруг начинается - я не смогу, я не приду, я ангажирован)))
Да пёс вас ешь, спрашивают КТО ПРИДЁТ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ....а не тех, кто не сможет, кто ангажирован....заметил такую деталь.
И ещё раз: никому не интересна причина, почему именно ВЫ не пойдёте на корпорат...опрос то был: БУДЕТ ЛИ У ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ и т.д. Наши дебилы салютов накупили....хушь посмотреть....насчет шнапса проблем не было никогда....я се пива заказал))) Там оргкомиссия)...из девушек, которые сначала шнапс выпивают, потом на пиГо претендуют)) Ну весело, повторюсь....
Profile CardPM
  -1/+6  
Мальчик с пальчиком
post Dec 15 2022, 07:56 
Отправлено #20


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Цитата(Neoprex @ Dec 14 2022, 14:59)
а чё там делать? Мне, как трезвеннику, интересно смотреть как другие выпивают?
*

Дома с резиновой женщиной отдыхать biggrin.gif
ЗЫ: надоело, как правЕльные ЗОЖники везде выпячивают своё "не пью". Я пью иногда. Но на весь мир не ору. Зоошиза, веганы и прочие фрики туда же

Сообщение отредактировал Мальчик с пальчиком - Dec 15 2022, 08:02

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/+7  
Sone4ka
post Dec 23 2022, 10:21 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 356



Цитата(Мальчик с пальчиком @ Dec 15 2022, 07:56)
Дома с резиновой женщиной отдыхать  biggrin.gif
ЗЫ: надоело, как правЕльные ЗОЖники везде выпячивают своё "не пью". Я пью иногда. Но на весь мир не ору. Зоошиза, веганы и прочие фрики туда же
*

за желтую фразу +10000000000000
Profile CardPM
  0/+2  
Den MC
post Dec 23 2022, 10:46 
Отправлено #22


Армеец

Сообщений: 7 670
Из: СССР



Цитата(Мальчик с пальчиком @ Dec 15 2022, 07:56)
Дома с резиновой женщиной отдыхать  biggrin.gif
ЗЫ: надоело, как правЕльные ЗОЖники везде выпячивают своё "не пью". Я пью иногда. Но на весь мир не ору. Зоошиза, веганы и прочие фрики туда же
*


О дааа, особенно веганы. Им обязательно нужно своей идейностью измучить окружающих. Сходишь с ума - сходи с ума потихонечку. Безумные активисты с горящими глазами.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/+2  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения