29 Страницы « < 26 27 28 29 >  
Ответить Создать тему

Сын высокопоставленного чиновника устроил слежку за учительницей

miron111
post Feb 3 2023, 09:34 
Отправлено #407


Активный

Сообщений: 26 471



Цитата(Паниковский @ Feb 3 2023, 09:31)
В следующий раз на улучшение имиджа в СМИ побольше денег выделят, делов-то.  wink.gif
Власти Чувашии потратят на имидж в федеральных СМИ 3,7 млн рублей
24.03.2021 20:11
ВЕСТИ ЧУВАШИЯ chgtrk.ru
*

Двухлетняя новость к чему?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
spartak_lp
post Feb 3 2023, 09:35 
Отправлено #408


Эксперт

Сообщений: 843



Цитата(Медэлект @ Feb 3 2023, 08:38)
Зато в республике тишина, никакой реакции.
*

Зато если бы была какая-нибудь положительная новость о Чувашии или их земляках, то быстро бы подмазались и во всех новостях кучу чиновников довольных увидели в репортажах.

--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
Profile CardPM
  0/+3  
Паниковский
post Feb 3 2023, 09:46 
Отправлено #409


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(miron111 @ Feb 3 2023, 09:34)
Двухлетняя новость к чему?
*

Лень было искать актуальную. Хочешь сказать, что перестали деньги на это выделяться?
Я просто хотел сказать, что с этой ситуацией могли бы разобраться на местном уровне, этого сделано не было, в итоге наш регион прославился на всю страну в негативном свете. НТВ, радио Маяк, ЯПлакал имеют большую аудиторию, так что Чувашия у многих россиян будет ассоциироваться с этой неприятной историей.
P.S. А ты продолжаешь свою работу, да?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 3 2023, 09:59 
Отправлено #410


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Паниковский @ Feb 3 2023, 09:46)
Лень было искать актуальную. Хочешь сказать, что перестали деньги на это выделяться?
*

Чувашия готова потратить 7,5 млн рублей на пиар в федеральных СМИ

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Паниковский
post Feb 3 2023, 10:05 
Отправлено #411


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(miron111 @ Feb 3 2023, 09:34)
Двухлетняя новость к чему?
*

miron111, специально для тебя нашел более свежую новость, ей меньше года. Вот, с этого форума: тынц
Власти Чувашии потратят 5,4 млн рублей на пиар в федеральных информагентствах
P.S. А ты оказывается хотел обратить внимание на то, что в 2021 году сумма 3,7 млн. была, а в 2022 5,4 млн. Я не знаю, как такую динамику оценивать. Если общий рост есть, то почему бы и нет. Но я не специалист, поэтому оценок давать не буду.
Если ты хочешь власти покритиковать - это твое дело. Если провоцировать других - прошу этим не заниматься.
Я просто переживаю за имидж республики, своей малой родины. А ты каких-то врагов выискиваешь, странный ты человек.
Profile CardPM
  0/0  
Паниковский
post Feb 3 2023, 10:13 
Отправлено #412


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Boomba @ Feb 3 2023, 09:59)

Спасибо. Да, динамика есть, тренд прослеживается. good.gif
Из того, что я слышал, чем Чувашия известна на федеральном уровне, были положительные новости про хмель, про новое производство тракторов, про спортсменов новости. Из отрицательных - различные хулиганы, которые творят дикие поступки. Про сосисочника вся страна слышала.
Конкретно по этой новости хулиган опозорил не только себя, но и всю республику, потому что выяснилось, что педагога не защитили, не уберегли. Это пятно на наше общество в целом.
Profile CardPM
  0/+1  
Паниковский
post Feb 3 2023, 10:15 
Отправлено #413


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(miron111 @ Feb 3 2023, 09:34)
Двухлетняя новость к чему?
*

miron111, дружище, ты доволен? Тебе новость недельной давности предоставили, актуальнее некуда уже.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 3 2023, 10:18 
Отправлено #414


Активный

Сообщений: 26 471



Цитата(Паниковский @ Feb 3 2023, 10:05)
miron111, специально для тебя нашел более свежую новость, ей меньше года. Вот, с этого форума: тынц
Власти Чувашии потратят 5,4 млн рублей на пиар в федеральных информагентствах
P.S. А ты оказывается хотел обратить внимание на то, что в 2021 году сумма 3,7 млн. была, а в 2022 5,4 млн. Я не знаю, как такую динамику оценивать. Если общий рост есть, то почему бы и нет. Но я не специалист, поэтому оценок давать не буду.
Если ты хочешь власти покритиковать - это твое дело. Если провоцировать других - прошу этим не заниматься.
Я просто переживаю за имидж республики, своей малой родины. А ты каких-то врагов выискиваешь, странный ты человек.
*

Я очень "странный" человек yes.gif Не можешь найти свежую новость, но уделяешь поиску старой! И к чему вообще это в теме "Сын высокопоставленного чиновника устроил слежку за учительницей"? По теме что нибудь будет?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -4/0  
Паниковский
post Feb 3 2023, 10:36 
Отправлено #415


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(miron111 @ Feb 3 2023, 10:18)
Я очень "странный" человек  yes.gif Не можешь найти свежую новость, но уделяешь поиску старой! И к чему вообще это в теме "Сын высокопоставленного чиновника устроил слежку за учительницей"? По теме что нибудь будет?
*

Объясняю по пунктам:
1) Я каждую новость не мониторю - у меня своя работа, свои дела. Но где-то когда-то слышал, что выделяются средства из федерального бюджета на имидж. Вспомнил, быстренько вбил запрос в поисковик, нашел новость и дал на нее ссылку, чтобы не быть голословным. Новость несвежая, согласен, но поисковик так выдал, а я не заморачивался. Дело пары секунд, больше времени не хотел уделять. Пойми, у меня нет такой работы и никогда не было, чтобы писать комментарии на злободневные темы. Я не профессионал, а любитель. Поэтому вышел такой ляп, но совместными усилиями форума уже исправились. smile3.gif
2) Почему эта новость в этой теме, я уже объяснял. Для тебя еще раз повторю: имидж - дело хорошее, заниматься его повышением/улучшением надо. Можно это делать через пиар в СМИ, можно реальными делами, решением реальных проблем. Можно комплексно - то есть сочетать и то, и другое.
Я подметил, со своей стороны, что негативные новости более востребованы, чем позитивные. Видимо так устроена психика человека. Еще подметил, что реальные истории тоже большим интересом пользуются, чем заказные статьи, высосанные из воздуха.
Короче говоря, то, что эта новость получила огласку в федеральных СМИ, перечеркивает многие миллионы, вложенные в создание позитивного имиджа. А всего-то надо было в ситуации разобраться на месте.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 3 2023, 10:40 
Отправлено #416


Активный

Сообщений: 26 471



Цитата(Паниковский @ Feb 3 2023, 10:36)
Объясняю по пунктам:
1) Я каждую новость не мониторю - у меня своя работа, свои дела. Но где-то когда-то слышал, что выделяются средства из федерального бюджета на имидж. Вспомнил, быстренько вбил запрос в поисковик, нашел новость и дал на нее ссылку, чтобы не быть голословным. Новость несвежая, согласен, но поисковик так выдал, а я не заморачивался. Дело пары секунд, больше времени не хотел уделять. Пойми, у меня нет такой работы и никогда не было, чтобы писать комментарии на злободневные темы. Я не профессионал, а любитель. Поэтому вышел такой ляп, но совместными усилиями форума уже исправились.  smile3.gif
2) Почему эта новость в этой теме, я уже объяснял. Для тебя еще раз повторю: имидж - дело хорошее, заниматься его повышением/улучшением надо. Можно это делать через пиар в СМИ, можно реальными делами, решением реальных проблем. Можно комплексно - то есть сочетать и то, и другое.
Я подметил, со своей стороны, что негативные новости более востребованы, чем позитивные. Видимо так устроена психика человека. Еще подметил, что реальные истории тоже большим интересом пользуются, чем заказные статьи, высосанные из воздуха.

Короче говоря, то, что эта новость получила огласку в федеральных СМИ, перечеркивает многие миллионы, вложенные в создание позитивного имиджа. А всего-то надо было в ситуации разобраться на месте.
*

Я вас услышал, вас исключительно имидж администрации какой то интересует, а не решение ситуации. facepalm_ani.gif Ок.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
Паниковский
post Feb 3 2023, 10:44 
Отправлено #417


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(miron111 @ Feb 3 2023, 10:40)
Я вас услышал, вас исключительно имидж администрации какой то интересует, а не решение ситуации.  facepalm_ani.gif Ок.
*

А в ситуации не разобрались до конца, конфликт не разрешили. Я не участник событий, поэтому даже не возьмусь судить, кто там прав, а кто виноват. Но вижу, что сначала стороны высказались, что конфликт улажен, извинения были. А потом какие-то движения продолжились. Значит не разобрались до конца, когда утверждали, что во всем разобрались. И потом люди из других регионов будут думать, что у жителей нашего региона менталитет гнилой. Такие высказывания не раз слышал в реале и видел в интернете.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 3 2023, 10:48 
Отправлено #418


Активный

Сообщений: 26 471



Цитата(Паниковский @ Feb 3 2023, 10:44)
А в ситуации не разобрались до конца, конфликт не разрешили. Я не участник событий, поэтому даже не возьмусь судить, кто там прав, а кто виноват. Но вижу, что сначала стороны высказались, что конфликт улажен, извинения были. А потом какие-то движения продолжились. Значит не разобрались до конца, когда утверждали, что во всем разобрались. И потом люди из других регионов будут думать, что у жителей нашего региона менталитет гнилой. Такие высказывания не раз слышал в реале и видел в интернете.
*

А можно поподробнее на счёт этого места? Что пострадавшая высказалась, что конфликт улажен. Я видимо пропустил это, а слова одной стороны выдавать за решения обеих сторон как то паскудно.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
Паниковский
post Feb 3 2023, 10:51 
Отправлено #419


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(miron111 @ Feb 3 2023, 10:40)
Я вас услышал, вас исключительно имидж администрации какой то интересует, а не решение ситуации.  facepalm_ani.gif Ок.
*

А что касается роли администрации, то она может есть, а может и нет. В этом и надо разобраться. Потому что домыслы в комментариях читал, что все дело в том, что замешан сын высокопоставленного чиновника фигурирует. Мне было неприятно читать такое. Люди, которые не знают даже, где находится Чувашия, считают, что у нас вот так дела делаются.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 3 2023, 10:54 
Отправлено #420


Активный

Сообщений: 26 471



Цитата(Паниковский @ Feb 3 2023, 10:51)
А что касается роли администрации, то она может есть, а может и нет. В этом и надо разобраться. Потому что домыслы в комментариях читал, что все дело в том, что замешан сын высокопоставленного чиновника фигурирует. Мне было неприятно читать такое. Люди, которые не знают даже, где находится Чувашия, считают, что у нас вот так дела делаются.
*

Домыслы? facepalm_ani.gif Факты, а не домыслы!

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
Паниковский
post Feb 3 2023, 10:59 
Отправлено #421


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(miron111 @ Feb 3 2023, 10:48)
А можно поподробнее на счёт этого места? Что пострадавшая высказалась, что конфликт улажен. Я видимо пропустил это, а слова одной стороны выдавать за решения обеих  сторон как то паскудно.
*

Как-то паскудно, да. Долго думал над тем, в каком месте моей простыни вырвать слова из контекста и прицепиться к ним? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 26 27 28 29 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения