Продам - гостинку, пр. Мира, 84 (Жилой дом, 9 эт) - 1 780 000 р. |
Продам - дом, с. Синьялы, Малиновая улица - 11 600 000 р. |
Продам - двухкомнатную квартиру, Лукина, 9 (Жилой дом, 12-16 эт) - 6 300 000 р. |
Продам - дом, д. Мадикасы, Шоссейная - 1 500 000 р. |
|
|
ЖК «Волжская рапсодия», 3 микрорайон Нового города
•
Cheb.ws PR
|
|

Постоялец
Сообщений: 237

|
ЖК «Волжская рапсодия» - новое звучание комфорт-класса на просторах Нового городаЕсли вы сейчас открыли эту статью, то вероятнее всего о жилом комплексе «Волжская рапсодия» вы слышите впервые, и он вызвал у вас если не интерес, то, как минимум, любопытство. Долго томить не станем. Новый проект на просторах Нового города представляет ООО «Специализированный застройщик «Монолитстрой». И сейчас мы расскажем подробно о нем, а также о первом жилом доме комплекса, строительство которого уже началось. Не сомневаемся, что мотивы «Волжской рапсодии» отзовутся в вашей душе, поэтому смело крутите колесико мышки дальше.
Посмотреть фото



«Волжская рапсодия» в перспективе - это жилой комплекс, состоящий из двух жилых домов средней этажности, двухуровнего паркинга на 114 машино-мест и обособленного качественно благоустроенного дворового пространства с современными детскими и спортивными площадками, зонами досуга и озеленением. Располагаться он будет в третьем микрорайоне Нового города, отдаленного от шумных трасс, на высоком берегу Волги, с которого открываются прекрасные виды на волжские просторы.
Развитая инфраструктура района при этом остается в шаговой доступности: магазины, кафе, пекарни, остановки транспорта, школа, детские сады. Кстати, на соседнем с жилым комплексом земельном участке, в будущем будет располагаться очередной садик.
Посмотреть фото





Строительство первого жилого дома комплекса началось в сентябре этого года и в настоящее время уже достигло уровня второго этажа. Позиция 3.8А представляет из себя девятиэтажный пятиподъездный дом с собственной автономной крышной газовой котельной. Стены его будут выполнены полностью из керамического кирпича.
С энтузиазмом архитекторы подошли к дизайну фасада дома: каждая блок-секция получила индивидуальную расцветку, а всего для облицовки будут использованы целых 10 различных видов фасадного кирпича. Среди прочих преимуществ: входные группы на уровне с тротуарами, дизайнерская отделка холлов, отсутствие мусоропровода, подъездные площадки, отделенные от лестничных пролетов перегородкой и система «Умный дом» (видеонаблюдение на территории и в лифтах, видеодомофон с мобильным приложением, телеметрические счетчики).
Посмотреть фото






Квартиры в позиции 3.8А - это комфорт-класс в лучшем его проявлении. Планировки отличаются просторными жилыми комнатами, большими кухнями-гостиными, гардеробными или пространствами под них, раздельными санузлами, лоджиями с французским остеклением, предустановленными металлическими входными дверьми и высотой потолков 2,7 метра. Межкомнатные перегородки будут выполнены из керамического кирпича. Передаваться дольщикам квартиры будут в качественной предчистовой отделке.
В доме всего 152 квартиры: 56 однокомнатных площадью 44 кв. м, 80 двухкомнатных - 64-65-69 кв. м, и 16 трехкомнатных - 85-90 кв. м. Ознакомиться с квартирографией более подробно можно на схеме ниже.
Посмотреть фото



В плане ценоообразования «Монолитстрой» не отходит от своей традиции установления фиксированной стоимости квадратного метра в квартирах вне зависимости от этажности и площади. Так, цена квадрата в позиции 3.8А на данном этапе равна 85 000 рублей*. Поэтому рассчитать итоговую сумму приглянувшегося варианта просто и удобно.
Посмотреть фото







Жилые помещения, кстати, начинаются со второго этажа. На первом этаже будут располагаться коммерческие площади, а на цокольном предусмотрены кладовые помещения - дополнительная площадь для хранения имущества. Площади разные: от 3,35 кв. метров «для консервации» до 7,15 кв.м, куда поместится уже не только велосипед, но и комплект резины. Стоимость - 30 тысяч рублей* за квадратный метр.
Посмотреть фото

Срок ввода в эксплуатацию IV квартал 2023 года – через год «Монолитстрой» планирует завершить строительство дома. А уже в начале 2024 года участники долевого строительства получат ключи от своих квартир. В сдаче дома в срок не возникает никаких сомнений. Более того, есть большая вероятность завершения строительства раньше срока. Например, второй этап соседней позиции 3.7 застройщик построил за 11 месяцев, а третий, который в ближайшее время получит разрешение на ввод в эксплуатацию - всего за 9 месяцев. Кстати, в доме еще осталась пара готовых четырехкомнатных квартир по 72 тысяч рублей* за кв. м., а также машино-места в паркинге, стоимость которых составляет 450 тысяч рублей.
Солидное присутствие компании на строительном рынке республики и богатый опыт только подтверждают надежность застройщика. В этом году «Монолитстрой» отмечает 35 лет со дня своего основания. Все это время организацию возглавляет Алексей Михайлович Палькин - заслуженный строитель России и Чувашии.
Посмотреть фото








Ну что? По вкусу вам такая композиция? По нотам все преимущества ЖК «Волжская рапсодия» вам разложат в отделе продаж компании «Монолитстрой». Информацию можно получить по телефонам: +7 (8352) 22-80-40, 22-38-14. А лучше всего посетить отдел продаж компании по адресу: пр. Машиностроителей, 17А, где опытные специалисты помогут вам подобрать квартиру, более подробно расскажут об условиях ипотечных программ и сделают предварительный расчет.
* Цена действительна на момент публикации, не является публичной офертой. ** Условия приобретения недвижимости по льготным ипотечным программам уточняйте в отделе продаж ООО «Специализированный застройщик «Монолитстрой». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.
На правах рекламы
--------------------
Хотите рекламу на cheb.ws? Пишите: 441999@cheb.ru
|
|
|
|
•
you8t3
|
|

Постоялец
Сообщений: 212

|
слишком простой дом для Нового города, как будто из 90х. Визуализация лучше чем на самом деле. Сами квартиры может хорошие, но вот фасад напрягает.
--------------------
"Нас Помнят Пока Мы Мешаем Другим"
|
|
|
|
•
iseko
|
|
Активный
Сообщений: 11 360

|
Стены его будут выполнены полностью из керамического кирпича. не полностью, судя по фото ещё активно используются керамические блоки и силикатный кирпич Кстати, на соседнем с жилым комплексом земельном участке, в будущем будет располагаться очередной садик. Также на соседнем участке построят второй дом, который закроет "прекрасные виды на волжские просторы". Сообщение отредактировал iseko - Dec 8 2022, 09:23
|
|
|
|
•
Fliks
|
|
Постоялец
Сообщений: 370

|
Цитата( you8t3 @ Dec 8 2022, 08:35) слишком простой дом для Нового города, как будто из 90х. Визуализация лучше чем на самом деле. Сами квартиры может хорошие, но вот фасад напрягает. Там с торца прямо в плотную ещё овраг глубокий классный есть  , вот он меня бы напрягал больше (если бы я покупал в этом доме жилье), жалко на фотках его не видно.
|
|
|
|
•
San Cheboksario
|
|
Пользователь
Сообщений: 39

|
Мне нравится что главное оконные рамы Тёмные! А то напрягает белый пластик, белые оконные рамы подходят только светлым домам. Сейчас давно есть и серый, черный, кофейный, синий, зеленый, оранжевый и другие цвета пластика на оконные рамы, а все так же на темный фасад лепят белый пластик.
|
|
|
|
|

|
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|