Ответить Создать тему

Баянисты , Но не музыканты

snousmumrik
post Aug 9 2008, 07:06 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 916



Имеются в виду человеки, которые на форуме создают темы, которые уже обсуждались. Какое у вас к ним отношение? Ну у меня тож иногда бывает баян, поэтому я к этому отношусь спокойно. Ну ладно, напишите вы, что было уже, дайте ссылку, а зачем при этом еще и ругаться? Ведь поиск не всегда дает желаемый результат, потому что нет точно такого же названия темы, а сидеть и придумывать вариации, как то не по мне...
П.С.: возможно и эта тема баян, так что не судите строго smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 9 2008, 07:15 
Отправлено #2


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(snousmumrik)
Ведь поиск не всегда дает желаемый результат
Бывает, что в нём нет необходимости - искомый вопрос обсуждается в пределах одной-трёх страниц подфорума. Тут, конечно, сразу встаёт вопрос об адекватных заголовках - бывают любители писать там всякий бред, из которого непонятно, о чём тема. И ещё, хотелось бы добавить, что поле "описание темы" в поиске не учавствует вообще - поэтому ключевые слова лучше размещать в "названии темы", а не в её описании.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
serg_
post Aug 9 2008, 08:24 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 52



Правильно написал самизнаетекто по этому поводу

--------------------
Женщины любят мужчин ушами, а друг дружку языком
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Aug 9 2008, 09:46 
Отправлено #4


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(serg_)
Правильно написал самизнаетекто по этому поводу

полностью согласна с самизнаетекем. Баяны могут быть актуальными, как ни странно, и смешными и занятными. А эти каменты - Бяйааааан или Баянище... такое чувство, что давным-давно отстала от жизни и это вообще никого не интересует, потому что это видели все, кроме меня, и все такие вокруг шибко мобильные, стремительные "в ногу со временем", прям деваться некуда. Я люблю понаслаждаться даже по мелочам, с чувством, с толком, с расстановкой. Теперь уже редко делюсь новыми (для меня) ссылками, чтоб кайф не сбивали.
Мое отношение к здешним баянистам. К новичкам (сразу видно по кол-ву сооб-ний) лояльное - они сами еще на разобрались, что здесь да как, и не в курсе обсуждаемых в последнее время тем, и уж тем более веток дискуссий на 30 страниц. В таком случае, ничего страшного не будет, если модератор "пошлет" их с постом туда, где это в тему. А вот ситуации, когда человеку прямой ссылкой отвечаешь на его же вопрос (на днях столкнулась снова), и он ленится по ней прочесть 1-2 поста в параллельной теме, подробно отвечающие на его вопрос, а снова достает теми же вопросами, что уже были, провоцируя по новой тогдашнюю дискуссию один-в-один на 20 страниц, таких я сразу отправляю из категории живо интересующихся в просто поп**деть и как правило потом игнорирую. А радуют баянисты расторопные, - "спасибо, понял, нашел" - молодцы просто.

Сообщение отредактировал Curly Gold - Aug 9 2008, 10:05
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 9 2008, 09:57 
Отправлено #5


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Самизнаетекто просто выругался по поводу того, что его раздражало в тот день - только и всего smile.gif С таким же успехом он мог выругаться по поводу баянистов, если бы встал в тот день с другой ноги smile.gif Для него важнее выругаться, чем повод.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Боцман
post Aug 9 2008, 10:02 
Отправлено #6


Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Сообщений: 21 220
Telegram: @khu21_bot



Цитата(SiMM @ Aug 9 2008, 10:57)
Самизнаетекто просто выругался по поводу того, что его раздражало в тот день - только и всего smile.gif С таким же успехом он мог выругаться по поводу баянистов, если бы встал в тот день с другой ноги smile.gif Для него важнее выругаться, чем повод.
*


...откуда такая уверенность?


--------------------
@khu21_bot - автомобильные номера с буквами КХУ
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Aug 9 2008, 10:03 
Отправлено #7


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(SiMM)
Самизнаетекто просто выругался по поводу того, что его раздражало в тот день

пусть так, эту черту самизнаетекого знают все (кстати, я далеко не его фанатка и не всегда согласна с ним). Если бы это сказал не он и не так, смысл я разделяю все равно.

Сообщение отредактировал Curly Gold - Aug 9 2008, 10:04
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 9 2008, 11:42 
Отправлено #8


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Боцман)
...откуда такая уверенность?

если следить за его творчеством, то это становицо ясно сразу smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 9 2008, 11:46 
Отправлено #9


Apple Service

Сообщений: 11 228



Прощще по моему вообещ тем не создавать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
serg_
post Aug 9 2008, 11:48 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(табуретка @ Aug 9 2008, 12:42)
если следить за его творчеством, то это становицо ясно сразу smile.gif
*


я тоже слежу за его "творчеством", но не делаю выводов smile.gif


--------------------
Женщины любят мужчин ушами, а друг дружку языком
Profile CardPM
  0/0  
Andy_Hunter
post Aug 10 2008, 10:11 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 642



с bash.org.ru Стоит какому нибудь новичку создать тему на форуме как его тут же завсегдатае забрасуют его ссылками на подобные темы и попросят юзать поиск. Если же он потом в поиске найдет тему и задаст вопрост там его назовут некропостером. Мое мнение некоторые темы можно поднимать снова так как посты в прошлых похожих темах могли потерять актуальность.

--------------------
Искренно люблю отечественный авто пром, только благодаря ему пол страны у нас механики.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 10 2008, 16:11 
Отправлено #12


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Andy_Hunter)
некоторые
Ключевое слово. Тут недавно поднимали тему о праздновании дня города несколько лет назад, задавали вопросы по программе празднований smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения