7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Открываете ли , домофонную дверь

ОТ ВИНТА
post Jun 1 2010, 13:25 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 647



Цитата(Sippet Milky @ Aug 11 2008, 11:03)
+1 не понимаю в чем проблема. Отключайте домофон, когда не хотите беспокойств. Все кто ко мне приходит - звонят на мобильный. Домофон включаю только если приходит сразу много гостей, в остальное время - отключен
*

Тоже самое.У меня дома ребенок и домофон всегда отключен.
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Jun 1 2010, 18:26 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 008



Цитата(Anastacia0106 @ May 16 2010, 22:22)
не открываю! из окна видно дверь подъезда, поэтому посмотрю, мало ли кто из родственников ключ забыл, или соседи, тогда да.
*

А если спишь, оседлал белого "коня", или моешься в душе?
Недавно один (ч)удак звонит, звонит, посмотрел с балкона, какой-то пьяный незнакомый.
Спустился, "поругал" немножко.
Минут десять он потом ещё сидел на бордюре, челюсть потирал cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Jun 1 2010, 19:28 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Цитата(k3n @ Aug 11 2008, 13:09)
Первый этаж, никому не открываю, иду зырю в окно, кто там приперся и кричу: че надо?

Соседям-гопнекам тож не открываю, дебилы, путают номера квартир и вместо себя звонят мне, матами их обкладываю, они меня терь сторонятся.
*

Тоже живу на первом и всегда смотрю кто звонит: если соседи или дети - открываю (мало ли, может ключи забыли-потеряли), если стоит пошатываясь незнакомая личность - просто отключаю домофон, а то к нам любят звонить до победного
Profile CardPM
  0/0  
АннаНик
post Jun 3 2010, 10:19 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 012
Из: cолнышка



Ой,такая проблема..Достали,всё время звонят...Скажу пару ласковых,затишье на неск.дней,а потом всё заново.Вчера ребёнка разбудили..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
гл.шеф
post Jun 3 2010, 10:23 
Отправлено #65


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Mihalna @ Feb 27 2009, 16:04)
Открываю только почтальону, больше никому
*

Всем почтальонам выданы ключи от домофонов, обязательно!
Profile CardPM
  0/0  
гл.шеф
post Jun 3 2010, 10:27 
Отправлено #66


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(АннаНик @ Jun 3 2010, 11:19)
Ой,такая проблема..Достали,всё время звонят...Скажу пару ласковых,затишье на неск.дней,а потом всё заново.Вчера ребёнка разбудили..
*

Надо заказывать трубку с отключением звука у домофонной фирмы которая обслуживает Ваш дом, если она Вам не известно то звоните в Вашу управляющую компанию, у них есть тел. номера фирм.
Profile CardPM
  0/0  
гл.шеф
post Jun 3 2010, 10:29 
Отправлено #67


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(eleganzZa @ May 20 2010, 23:00)
не открываю mad.gif , у меня кнопки ВЫКЛ нет, к сожалению, просто вешаю трубку обратно... tongue.gif  (хотя у меня кнопка иногда сама по себе тормозит, когда даже надо открыть - не срабатывает biggrin.gif )
*

Срочно вызвать мастера
Profile CardPM
  0/0  
Allis
post Jun 3 2010, 10:34 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 323
Из: Марса



Цитата(snousmumrik @ Aug 9 2008, 00:03)
Надо попасть в подъезд, и надо обязательно позвонить в квартиру, номер которой указан на подъезде (ну например 190-210, значит 190 или 210).

*

Почему не обязательно, у меня 101 в середине где-то и мне тоже звонят, слава богу, что установил домофон т.е трубку с выключателем и нет проблем )))) dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
КискаУцц
post Jun 3 2010, 18:41 
Отправлено #69


Умц-пумц..

Сообщений: 574



Тоже такая проблема. Квартира первая в подъезде, и все, кому не лень, звонят в домофон именно нам. И еще бесит, когда названивают долго, ну не берут трубку, значит заняты люди, нет дома никого, в конце концов, неужели невозможно понять!
Profile CardPM
  0/0  
Добрая
post Jun 3 2010, 20:18 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 88



А у нас около подъезда всегда тетки сидят, особенно летом и открывают своими ключами тем, кто вызывает доверие. Так что почти не беспокоят. Хотя бывало, что и по ночам звонили.
Profile CardPM
  0/0  
inftana
post Jun 4 2010, 07:58 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 582



Стараюсь не открывать дверь. Иногда правда автоматически рука сама на кнопку жмет smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  
Анюто4ка
post Jun 6 2010, 19:54 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 242



Цитата(КискаУцц @ Jun 3 2010, 19:41)
Тоже такая проблема. Квартира первая в подъезде, и все, кому не лень, звонят в домофон именно нам. И еще бесит, когда названивают долго, ну не берут трубку, значит заняты люди, нет дома никого, в конце концов, неужели невозможно понять!
*


у меня такая же проблема. неужели нельзя позвонить в квартиру,которая находится где-нибудь в середине
dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
португальский кораблик
post Jun 8 2010, 10:12 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 27



У нас последняя квартира. Тоже после переезда постоянно звонили и представлялись соседями по площадке или снизу. Вначале открывали. Потом начали наглеть и звонят чуть ли не в любое время. Просто клали трубку. Теперь не звонят!!
Profile CardPM
  0/0  
al-dr1206
post Jun 9 2010, 19:32 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(КискаУцц @ Jun 3 2010, 19:41)
Тоже такая проблема. Квартира первая в подъезде, и все, кому не лень, звонят в домофон именно нам. И еще бесит, когда названивают долго, ну не берут трубку, значит заняты люди, нет дома никого, в конце концов, неужели невозможно понять!


Тоже квартира первая в подъезде и тоже достали mad.gif . Очень часто отключаю домофон.
Profile CardPM
  0/0  
mommy
post Jun 10 2010, 07:07 
Отправлено #75


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



у меня вообще где-то в середине номер квартиры и совсем не рядом цифры, но умудряются набрать и просить впустить... ph34r.gif чаще листовки рекламные положить.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения