7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Открываете ли , домофонную дверь

DonsuN
post Aug 12 2008, 12:14 
Отправлено #16


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(A-s-t-a-r-t-a @ Aug 9 2008, 00:13)
а если и понимают, что им не откроют, то начинают орать на всю улицу. Может, кто чего посоветует, а?
*

Выпиши им строгий выговор крестовой отвёрткой в грудную клетку.Метод жестокий,но достаточно правильный.
Profile CardPM
  0/0  
adrenalin0
post Aug 12 2008, 14:47 
Отправлено #17


вынос мозга

Сообщений: 753



когда жил с родителями то установили спецом с отключением на самой трубке домофона, удобная вешь кста, щас живя отдельно на 1 этаже ваше сразу отказался от установки домофона, мне и ключей хватит, а друзья или родственники и на трубу звякнуть,благо 1этаж открою. терь друзья знают что я несродителями живу, тоже отказались от услуг домофона, терь как и я с ключиками у каждого ходят wink.gif

--------------------
место для вашей рекламы :)
Profile CardPM
  0/0  
Hare
post Aug 12 2008, 15:41 
Отправлено #18


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



Цитата(adrenalin0 @ Aug 12 2008, 15:47)
когда жил с родителями то установили спецом с отключением на самой трубке домофона, удобная вешь кста, щас живя отдельно на 1 этаже ваше сразу отказался от установки домофона, мне и ключей хватит, а друзья или родственники и на трубу звякнуть,благо 1этаж открою. терь друзья знают что я несродителями живу, тоже отказались от услуг домофона, терь как и я с ключиками у каждого ходят wink.gif
*

а когда врача вызовешь на дом или сантехника, на улице их ждать будешь?

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  
katrin uka
post Aug 12 2008, 18:57 
Отправлено #19


свободна как птичка

Сообщений: 405
Из: Чебоксары



мы всем открываем
Profile CardPM
  0/0  
Ежиха
post Aug 12 2008, 19:11 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 41



Никому кроме своих соседей не открываю. Для чего тогда вообще этот домофон ставить! А против назойливых непрошенных гостей, которые звонят куда попало, есть кнопочка отключения звонка.
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Aug 12 2008, 19:17 
Отправлено #21


лесной болван

Сообщений: 4 986



никому левому не открываю.не для того ставили домофон. mad.gif

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
Lonza
post Aug 12 2008, 19:21 
Отправлено #22


Unregistered





У почтальона, который разносит почту в нашем микрорайоне, есть охапка домофонный ключей от каждого подъезда.
  0/0  
Germiona
post Aug 13 2008, 09:42 
Отправлено #23


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Хм, звонили пару раз в полвторого ночи, соседи, ключей что ли не было у них. Но звонят только, когда у меня свет включен.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Dmitriy[lda]
post Aug 13 2008, 13:26 
Отправлено #24


зубила к***вн21

Сообщений: 352
Из: Cheboksary



Цитата(Hare @ Aug 12 2008, 16:41)
а когда врача вызовешь на дом или сантехника, на улице их ждать будешь?
*

насчет сантехника, сантехнику по дому переделывал сам своими руками практически всю.а когда кому то плохо то одного больного никто не оставляет в тяжелую минуту,с ним кто то да есть, так что открою,да и врачей обычно всегда встречали

--------------------
Если я перестал с вами спорить, это еще не значит, что я принял поражение, наоборот это означает, что я уже не вижу смысла вам доказывать, все равно до вас не дойдет
Profile CardPM
  0/0  
Dmitriy[lda]
post Aug 13 2008, 13:31 
Отправлено #25


зубила к***вн21

Сообщений: 352
Из: Cheboksary



Цитата(Germiona @ Aug 13 2008, 10:42)
Хм, звонили пару раз в полвторого ночи, соседи, ключей что ли не было у них. Но звонят только, когда у меня свет включен.
*

кстати да, тож такое было,потом спросил у соседа а почему именно ко мне?мож я спал.он типа я хоть и поддатый был, но сначала посмарел у кого в окнах есть,че я типа изверг шоль людей будить. хотя было пару раз звонил, говорил что-то типа вневедомственная охрана и заходил biggrin.gif

--------------------
Если я перестал с вами спорить, это еще не значит, что я принял поражение, наоборот это означает, что я уже не вижу смысла вам доказывать, все равно до вас не дойдет
Profile CardPM
  0/0  
Томатинка
post Aug 16 2008, 14:33 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 248



дело было несколько лет назад... после выпускного отправилась домой (часов так в 4 утра), а ключей с собой нет, домофон работал хреново и в нашу квартиру не звонил... Что делать? Было дико неудобно звонить в другие квартиры, а что делать? Благо открыл мне кто-то и им за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Сама всем открываю unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Artur_077
post Aug 16 2008, 16:27 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 340



Цитата(Томатинка @ Aug 16 2008, 15:33)
дело было несколько лет назад... после выпускного отправилась домой (часов так в 4 утра), а ключей с собой нет, домофон работал хреново и в нашу квартиру не звонил... Что делать? Было дико неудобно звонить в другие квартиры, а что делать? Благо открыл мне кто-то и им за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Сама всем открываю unsure.gif
*

пост #82
Profile CardPM
  0/0  
Delphinka
post Feb 26 2009, 21:02 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 10



раньше открывала, а сейчас надоело!! бесят!!! причем к нам такое ощущение звонят даже чаще чем тем, чьи номера квартир указанны на дверях подъезда!! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Na2sik
post Feb 26 2009, 22:09 
Отправлено #29


новичок

Сообщений: 894
Из: за острова на стрежень



токмо соседям biggrin.gif

--------------------
[
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Feb 27 2009, 06:29 
Отправлено #30


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



нет
идут все в опу

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения