3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Учащиеся Шемуршинской СОШ замерзают

finance
post Dec 2 2022, 16:29 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 334



с вашими познаниями в финансировании бюджетных учреждений вам дорога в минфин good.gif
Profile CardPM
  0/0  
ОсаЯ
post Dec 2 2022, 16:33 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 15 717



Цитата(Кузьма Прутков 2020 @ Dec 2 2022, 13:19)
Зато хотят потратить миллиард на обустройство причала в Маринском пасаде, миллиард на канатную дорогу! Деньги в бюджете есть; только тратятся на прожекты! Особенно умиляют опросники от управления образования о качестве питания! Родителей при этом в школу не пускают! Очередная показуха от управоения образования!
*

Приглашали пробовать еду, только в тот день ее делали съедобной, на следующий же день она была как всегда

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  0/+2  
Star Wiking
post Dec 2 2022, 17:05 
Отправлено #33


звездный путешественник

Сообщений: 8 513
Из: г. Чебоксары



Цитата
бездействие руководителей на местах
А кто-ж еще. Ибо "чинить" и разбираться с вопросом нужно было летом. Денег нет? Не удивлюсь что у них всем автомобили не отечественного производства, и отопление дома, круглосуточно ... на их сумму покупки можно было и школу новую отстроить, с исправным отоплением. pardon.gif

--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  0/+1  
car-ter
post Dec 2 2022, 22:17 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(zeta-2907 @ Dec 2 2022, 12:31)
Обещали что Запад будет мерзнуть, но никак не наши дети
*

Бабушка моя работала школьным поваром в деревне.
В детстве меня брала с собой на работу, ибо нескем было оставить - родители мотались по командировкам.
Помню как в кладовой спал на мешках возле печи, спал в учебных классах на печи, во время уроков и слышал в полудрёме голос учителей.
Четыре года вроде было мне тогда, или пять.
Школа была большая, рубленная из брёвен, в каждом классе стояла каменная печь, протапливали утром, а чаще в ночь, все печи, а дрова рубили старшеклассники, на уроках труда и физкультуры...
Огород был за школой в сорок соток - там выращивали все овощи и заготавливали назиму, второй огород - яблони, вишни, смородина, липа, мята, иелиса...
...всё это сушилось на чердаке школы и делали чаи и компоты круглый год.
Вот было счастливое детство. smile3.gif
Котельную кстати потом построили, но уже не то, когда углём и мазутом топят, мне домашняя атмосфера дровяных печей в классах - больше по душе. smile3.gif
Неужели вернёмся в прошлое?

Сообщение отредактировал car-ter - Dec 2 2022, 22:24

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  0/+1  
Другой Гость
post Dec 3 2022, 01:19 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 360



user upload
неправильная картинка, в этом помещении всегда будет холодно, радиатор должен быть под окном
свежий холодный воздух с улицы смешивается с тёплым от радиатора и движется понизу, постепенно замещая тёплый в верхней зоне, который постепенно удаляется через вентиляцию или форточку
Profile CardPM
  0/+2  
Eve
post Dec 3 2022, 08:49 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 820



Цитата(Blik @ Dec 2 2022, 12:50)
Судя по фото-нагреватель стоит наверху-на шкафу. Они что им греют-потолок? В этой школе законов физики не знают что ли и почему батареи внизу устанавливают, а не под потолком?
*

Не болтайте! На низеньком шкафчике вроде. Розетка думаете у них тоже под потолком?
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Dec 3 2022, 08:51 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 155



Цитата(car-ter @ Dec 2 2022, 22:17)
Бабушка моя работала школьным поваром в деревне.
В детстве меня брала с собой на работу, ибо нескем было оставить - родители мотались по командировкам.
Помню как в кладовой спал на мешках возле печи, спал в учебных классах на печи, во время уроков и слышал в полудрёме голос учителей.
Четыре года вроде было мне тогда, или пять.
Школа была большая, рубленная из брёвен, в каждом классе стояла каменная печь, протапливали утром, а чаще в ночь, все печи, а дрова рубили старшеклассники, на уроках труда и физкультуры...
Огород был за школой в сорок соток - там выращивали все овощи и заготавливали назиму, второй огород - яблони, вишни, смородина, липа, мята, иелиса...
...всё это сушилось на чердаке школы и делали чаи и компоты круглый год.
Вот было счастливое детство. smile3.gif
Котельную кстати потом построили, но уже не то, когда углём и мазутом топят, мне домашняя атмосфера дровяных печей в классах - больше по душе. smile3.gif
Неужели вернёмся в прошлое?
*


так здорово описано, что я не против biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
fnm
post Dec 3 2022, 22:02 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 901



Чему удивляться? Общий тренда - запрещают говорить всем. Посадить могут, на то, что в школу запустить.
Profile CardPM
  0/+1  
Reggen
post Dec 4 2022, 09:39 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Араш @ Dec 2 2022, 12:53)
Они замёрзнут и будут топить дровами,говорят нам каждый день по ТВ.. biggrin.gif
*

3-го декабря "Комсомольская правда" написала

https://www.kp.ru/online/news/5038977/
Цитата
Многим британским семьям из-за роста цен приходится есть еду для домашних питомцев и разогревать пищу на свечах. Об этом пишет издание Independent со ссылкой на руководитель продовольственной программы из Кардиффа Марка Стида


Как видите, даже есть ссылка на британское издание.
Но что это за издание? На видео ниже не упомянуто
Кто же читает газеты? - Да, господин премьер-министр



--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения