32 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Собаки!!! , Беспредел какой то!

Майк
post Aug 9 2008, 09:26 
Отправлено #16


⭐4.9

Сообщений: 13 816
Из: СССР, Чебоксары



неделю назад в 6 утра решил выехать на Волгу. не покушамши wink.gif решил как обычно спуститься через Афанасьева, рядом с лестницей...
несусь по традиционной дороге между новостроек и засекаю, что её завалили песком, а из кустов вылетают 3 псины. как будто в засаде сидели...
гнали меня по дворам знатно, до гаражей... отдышался только на Волге wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Aug 9 2008, 09:32 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(хой @ Aug 8 2008, 21:59)
Собака никогад не укусит просто так. Остановиь и убедись.
Если она бежит за тобой и лает - это не значит что она хочет укусить.
*

+тыща...
AnBogdan, я б на месте собаки тож бы вас укусила, да побольнее...
Profile CardPM
  0/0  
AnBogdan
post Aug 9 2008, 09:36 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 348



Цитата(Nadin1104 @ Aug 9 2008, 10:32)
+тыща...
AnBogdan, я б на месте собаки тож бы вас укусила, да побольнее...
*

Ну тогда думаю вам самое место среди собак smile.gif надевайте лохмотья, и вперед вместе с дворовыми собаками на людей и велосипедистов гавкать laugh.gif
И да, возможно под вечер вам за труды кто ни будь все такие даст очень вкусную обглоданную косточку...
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Aug 9 2008, 09:50 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(AnBogdan @ Aug 9 2008, 10:36)
Ну тогда думаю вам самое место среди собак smile.gif надевайте лохмотья, и вперед вместе с дворовыми собаками на людей и велосипедистов гавкать  laugh.gif
И да, возможно под вечер вам за труды кто ни будь все такие даст очень вкусную обглоданную косточку...
*

biggrin.gif ага, прикольно выглядить буду...давно так не смеялась biggrin.gif ...
они ж просто гавкают, укусить они вас никогда не смогут... Кусачие собаки не лают, запомните это.
Profile CardPM
  0/0  
AnBogdan
post Aug 9 2008, 10:00 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 348



Цитата(Nadin1104 @ Aug 9 2008, 10:50)
biggrin.gif ага, прикольно выглядить буду...давно так не смеялась biggrin.gif ...
они ж просто гавкают, укусить они вас никогда не смогут... Кусачие собаки не лают, запомните это.
*

ок, учту.
Profile CardPM
  0/0  
Volkodav
post Aug 9 2008, 10:38 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 211
Из: Казань-Чебоксары



Цитата(Nadin1104 @ Aug 9 2008, 10:50)
Кусачие собаки не лают, запомните это.
*

бред полный. Если псина дура, не значит, что она не кусается.
По теме: в большинстве случаев хватает наорать на псину и (или)остановиться. Если не помогает - камнем скотину.

--------------------
GT Zaskar expert disc 2008 & GT Avalanche сustom & Ti гибрид 28" сustom
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Aug 9 2008, 11:28 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Strogg @ Aug 8 2008, 21:59)
После этого псинка с метр в холке удирала как никогда в своей жизни biggrin.gif Сеня проверил cool.gif
*


АА хах а


+1



Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Aug 9 2008, 11:30 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Volkodav @ Aug 9 2008, 11:38)
бред полный. Если псина дура, не значит, что она не кусается.
По теме: в большинстве случаев хватает наорать на псину и (или)остановиться. Если не помогает - камнем скотину.
*

вот вы как раз бред и пишете...
"катнуть скотину" - это вы про себя наверно.....
фу....будте проще.....с таким отношением к животным .....в общем таких как вы и кусают...
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Aug 9 2008, 11:37 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 22 938



Кстати, слышал что собаки боятся озона (как-то спам приходил - таки купил жене электрошокер... так, на всяк случай, так вот он при разряде вырабатывает Оз, судя по всему). Тоже может как вариант?
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Aug 9 2008, 11:38 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(андрюха_21_rus @ Aug 9 2008, 12:37)
Кстати, слышал что собаки боятся озона (как-то спам приходил - таки купил жене электрошокер... так, на всяк случай, так вот он при разряде вырабатывает Оз, судя по всему). Тоже может как вариант?
*



на язык попробуй -)))
Profile CardPM
  0/0  
VadNik
post Aug 9 2008, 11:40 
Отправлено #26


Кнопконажиматель

Сообщений: 993
Из: Чебоксары



Цитата(Ватсон @ Aug 9 2008, 00:12)
посто когда человек начинает бояться и убегать от собак, у людей какая-то "фигня" выделяется
*

Эта фигня называется адреналин и выделяется не только при страхе, но и при удовольствии-экстриме (кайфе от катания на велосипеде в данном случае). Поэтому едущий на велосипеде уже потенциальный кандидат на укус-облаивание.
Цитата(Kepler @ Aug 8 2008, 23:25)
А я предпочитаю снижать скорость возле собак, особенно, если они без намордника и без поводка. Когда же с хозяином, то еще спокойней на душе smile.gif
*

Часто встречаются хозяева собак, которые, держа за поводок, не могут остановить свою собаку (кто кого выгуливает?). Такие собаки по мне опаснее бездомных, т.к. встречаются именно на тротуарах.

Особенно опасаемся за ребенка (у него велосипед ниже). При виде собак прикрываем с женой своими велосипедами сына с двух сторон - за себя не так страшно, но у меня на раме всегда еще один ребенок, поэтому мне останавливаться и падать перед собаками никак нельзя. Как-то проезжая по Марпосадскому шоссе со стороны Новочебоксарска напротив ЖБК-9 на нас напали три не маленькие собаки. Было реально страшно (с ребенком на моей раме), т.к. я поднял насколько смог ноги, не крутил педали, нельзя было ни остановиться, ни упасть, было поздно и безлюдно. Хорошо хоть дорога была под уклон. Собаки отстали только у Энергозапчасти.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Aug 9 2008, 11:46 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 22 938



Блин, раз под мухой ехал в Йошку (пассажиром). Остановились в Сидельниково. Там за кафе собака была, дюже злая. Домой приехал весь грязный (с ней "боролся"). Хозяин рядом стоял, удивился - никого, говорит, до тебя не подпускала. Тревый - за 10 метров обходил бы. Видимо, правда - боящийся человек выделяет гормон (адреналин и ему подобее). Вот когда ты ДАВИШЬ на собаку - она реально это чувствет.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Aug 9 2008, 11:56 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 22 938



Всё-таки, действительно (скорее всего), надо показать собаке СВОЙ характер. Тут уж система подчинения может должна сработать? Если, наверное, собака не бойцовская, то уж будет подчинятья? Нет?
Profile CardPM
  0/0  
Robot
post Aug 9 2008, 12:14 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 692



Пару раз было, собаки бросались, когда катался на велосипеде. Но как правило, если притопить посильнее, они догнать не могут и быстро отстают. А в сторону тупиков я не езжу, в основном по дорогам или тротуарам.
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Aug 9 2008, 12:29 
Отправлено #30


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 623
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(Майк @ Aug 9 2008, 10:26)
неделю назад в 6 утра решил выехать на Волгу. не покушамши wink.gif  решил как обычно спуститься через Афанасьева, рядом с лестницей...
несусь по традиционной дороге между новостроек и засекаю, что её завалили песком, а из кустов вылетают 3 псины. как будто в засаде сидели...
гнали меня по дворам знатно, до гаражей... отдышался только на Волге wink.gif
*


В рекорды скорости уже запостил? biggrin.gif

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения