5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Заброшенные и полузаброшенные деревни , Я заю такие есть

alex_D
post Dec 3 2008, 20:33 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 821



Цитата(lavelas @ Nov 16 2008, 16:21)
Веро. Толко я же ведь всего 8 классов окончил и с 15 лет работать начал (родителей не стало), надо было как то жить, а тут ешо и перестройка, будь она не ладна.

Информацию относительно земли вокруг Чебоксар, подтверждаю. Сам здесь живу в районе. У меня всего 6,5 соток. Не особо то развернёшся, а так хочется не зависить от работодателя.
*


а чего у тебя имя такое интерестное и фотка неоднозначная, любитель пчелок??? может ты дом терпимости собираешься построить, а??


--------------------
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.
Слово-серебро, молчание-золото
Profile CardPM
  0/0  
lavelas
post Dec 12 2008, 09:36 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(alex_D @ Dec 3 2008, 20:33)
а чего у тебя имя такое интерестное и фотка неоднозначная, любитель пчелок??? может ты дом терпимости собираешься построить, а??
*

biggrin.gif ммгагагага. Надеюсь у тебя есть личная жизнь.
У меня есть и она никак не связана с землёй в Марпосадском р-не.
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Dec 12 2008, 09:52 
Отправлено #48


аптраман тавраш

Сообщений: 10 774



Цитата(lavelas @ Nov 14 2008, 20:42)
Дело в тоим, что ваш район меня привлекает экологичностью. Я ведь не только животноводством или выращиванием каких то култур собираюсь заниматься. Меня привлекает ещё и пчеловодство, а для этой отосли чем меньше посторонних глаз тем лутше да и места для ведения пчеловодческого хозяства подходят идеально. Остаётся только медоносные культуры за сеять.
*

весь букет выбросов химзавода роза ветров относит на марпосадский район, да и по волге после чебоксар, нчк и химзавода не цветы плывут
что-то подозрительно патриотичные посты у лавеласа, 8 классов образования и болтливый язык, которым землю не вспашешь, не верю
Profile CardPM
  0/0  
Участник13
post Dec 12 2008, 18:07 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 383



Цитата(ned @ Dec 12 2008, 09:52)
весь букет выбросов химзавода роза ветров относит на марпосадский район, да и по волге после чебоксар, нчк и химзавода не цветы плывут ЧИСТАЯ ПРАВДА! Как химик полностью согласен!
что-то подозрительно патриотичные посты у лавеласа, 8 классов образования и болтливый язык, которым землю не вспашешь СУБЪЕКТИВНО и не уместно! К чему сомнения? не верю СТАНИСЛАВСКИЙ:-)
*

Profile CardPM
  0/0  
lavelas
post Dec 13 2008, 13:34 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(ned @ Dec 12 2008, 09:52)
весь букет выбросов химзавода роза ветров относит на марпосадский район, да и по волге после чебоксар, нчк и химзавода не цветы плывут
*

А я и не собираюсь бороздить и пахать просторы реки волги
Цитата(ned @ Dec 12 2008, 09:52)
что-то подозрительно патриотичные посты у лавеласа, 8 классов образования и болтливый язык, которым землю не вспашешь, не верю
*

Тебя никто верить не принуждает. Сам то чем занимаешЬся в своём райёне?
Profile CardPM
  0/0  
Участник13
post Dec 13 2008, 17:13 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 383



[quote=lavelas,Dec 13 2008, 13:34]
А я и не собираюсь бороздить и пахать просторы реки волги
как ХИМИК говорю. Все стоки попадют в волгу. Землю поливаешь этой водой. Про розу ветров... Ветер всю грязь несет в сторону марпосадского р-на,но не думаю,что в марпосаде или ниже по волге экология хуже,чем в нчк
Profile CardPM
  0/0  
lenusik
post Jan 28 2009, 20:27 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(Настенок @ Aug 13 2008, 07:47)
Кушниково - это село. В д.Н.Кушниково действительно живут в основном летом, но ни землю, ни дома вы там не купите, не продают, поскольку строится дорога и подводится газ. А места действительно замечательные.Там прошло мое детство :)
*

И мое детство там прошло. Места супер. Да и газ кто хотел, тот провел 2 года назад...

Сообщение отредактировал lenusik - Jan 28 2009, 20:29
Profile CardPM
  0/0  
irinushka_9
post Feb 11 2009, 14:15 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(lavelas @ Aug 9 2008, 12:01)
Если скжу то и вам  biggrin.gif  захочется. Меня уже достало как другие используя мои идеи наживают состояние dry.gif . Хотя не скрою мне нужны будут помошники. Но это потом.

Что unsure.gif, никто не знает таких мест?
*

Profile CardPM
  0/0  
irinushka_9
post Feb 11 2009, 14:24 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 18



Идея возвращения к земледелию давно живет в моем сердце: цветущие сады, свой мед, своя берёзовая роща и обязательно небольшое озерцо smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
irinushka_9
post Feb 11 2009, 15:05 
Отправлено #55


Начинающий

Сообщений: 18



А вообще, нужно будет разместить по районам объявление по поиску заброшенных деревень. Хорошая идея! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Moscow
post Feb 25 2009, 15:58 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 50
Из: Москва



Цитата(Никифор @ Nov 14 2008, 20:34)
lavelas, а к чему тогда Марпосадский район? Гектар Вам и в любом прочем месте выделят. А то из Ваших первых сообщений складывалось впечатление, что Вы хотите обрабатывать большие объемы пашни.
*



Чувак у нас есть земля в Кушникове и мы сами хотим занятся фермерским хозяйством. можем с кооперироваться.
Profile CardPM
  0/0  
Moscow
post Feb 25 2009, 16:08 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 50
Из: Москва



Цитата(lenusik @ Jan 28 2009, 20:27)
И мое детство там прошло. Места супер. Да и газ кто хотел, тот провел 2 года назад...
*

а ты где в Кушниково жила?
я сам от туда.
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Feb 25 2009, 16:13 
Отправлено #58


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Вопрос: а эти заброшенные земли как и кем оформляются. каким образом выдаются (по аукциону, в аренду и прочее)?

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Moscow
post Feb 25 2009, 16:41 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 50
Из: Москва



а есть кто из Кушниково?
Profile CardPM
  0/0  
lavelas
post Feb 26 2009, 19:01 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Moscow @ Feb 25 2009, 15:58)
Чувак у нас есть земля в Кушникове и мы сами хотим занятся фермерским хозяйством. можем с кооперироваться.
*

smile.gif я не против. sad.gif Только не могу я позволить себе что то купить (ну вроде дома). dry.gif По крайней мере пока.

А землю можно получить бесплатно в под ЛПХ рамках программы развития сельского хозяйства . Оформление обойдётся примерно в 15-20 т. р.

Пасека в фермерском хозяйстве позволит повысить урожайность. Правда под пасеку необходимо засеять гектаров 5-10 медоносов дабы и она приносила прибыль

Сообщение отредактировал lavelas - Feb 26 2009, 19:02
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения