5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Заброшенные и полузаброшенные деревни , Я заю такие есть

lavelas
post Aug 11 2008, 20:31 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Arsenal @ Aug 11 2008, 19:41)
на картофельном поле у ся в огороде нашел несколько серебрянных манет и загнал их по 70 рублей biggrin.gif
*

меня это не интересует, а за инфу о деревне спасибо smile.gif . Относительно заброшенных деревень не сомневайся. Я сам видел аэрофотоснимки, правдо какие это деревни не в курсах. Знаю что не далеко от белых камней есть какая то уже не существующая деревушка. Домов уже нет, а вот границы огородов всё ешо видны. Правда я не знаю как туда добраться, а на кртах которые я видел нет ни белых камней, ни как вы понимаете деревушки.

Сообщение отредактировал lavelas - Aug 11 2008, 20:42
Profile CardPM
  0/0  
Houser
post Aug 11 2008, 20:50 
Отправлено #17


[Хаузер]

Сообщений: 3 891
Из: Leninovo



Цитата(lavelas @ Aug 11 2008, 21:31)
меня это не интересует, а за инфу о деревне спасибо  smile.gif . Относительно заброшенных деревень не сомневайся. Я сам видел аэрофотоснимки, правдо какие это деревни не в курсах. Знаю что не далеко от белых камней есть какая то уже не существующая деревушка. Домов уже нет, а вот границы огородов всё ешо видны. Правда я не знаю как туда добраться, а на кртах которые я видел нет ни белых камней, ни как вы понимаете деревушки.
*

итак, для каких целей оно тебе надо?

--------------------
ват?
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Aug 11 2008, 22:54 
Отправлено #18


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(lavelas @ Aug 11 2008, 21:28)
Не раскажешь как туда добраться?
*

Едешь от Чебоксар через Кугеси и Цивильск по трассе М7 до деревни Андреево-Базары, потом поворот налево и через Шутнерово до ближайшего моста через реку Аниш. Деревня будет в паре километров против течения. Ну или вариант добраться от Хорамал - тогда уже по течению. Вроде подъездных дорог нет.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 11 2008, 23:31 
Отправлено #19


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 225



Скорее всего заброшенные деревушки нужны для целей чёрного копательства.

Не сдавайте свою историю на разграбление!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
палиндром
post Aug 11 2008, 23:40 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 000



Cterra, если не сдавать, тогда она совсем пропадет
Profile CardPM
  0/0  
Sportfoto
post Aug 12 2008, 00:21 
Отправлено #21


89196636177

Сообщений: 1 044
Из: Чувашия,Чебоксары



Цитата(Cterra)
Скорее всего заброшенные деревушки нужны для целей чёрного копательства.

Я знаю, что есть белые, красные, черные копатели.
Скажи пожалуйста, что ты подразумеваешь когда говоришь "черный копатель"?

--------------------
Свобода Равенство Братство
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Aug 12 2008, 08:07 
Отправлено #22


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



а я так думаю, что молодой человек эту деревушку хочет выкупить. Может, для строительства поселка, может, для строительства ферм.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
vlaveger
post Aug 12 2008, 08:25 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



Рядом с БК и до Кушникова (если по Волге) и вправду есть какая-то полузаброшенная деревенька smile.gif. Там правда летом народ бывает, домов 10 есть - живут. Забыла, как называется... А-а-а. Там есть Новое Кушниково и Старое Кушниково. Вот. Места там- обалдеть! Даже журавли живут...

Доезжаешь до Спиртазвода, потом поворот налево и едешь мимо Демешкино (тоже маловато живут) и т.п. до Кушникова (вообще-то автобус ходит). Потом дальше по деревне едешь и до этого Старого Кушникова по проселку.

Язык до Киева доведет, а уж до деревни...
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Aug 13 2008, 07:44 
Отправлено #24


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(vlaveger @ Aug 12 2008, 09:25)
Рядом с БК и до Кушникова (если по Волге) и вправду есть какая-то полузаброшенная деревенька smile.gif. Там правда летом народ бывает, домов 10 есть - живут. Забыла, как называется... А-а-а. Там есть Новое Кушниково и Старое Кушниково. Вот.  Места там- обалдеть! Даже журавли живут...

Доезжаешь до Спиртазвода, потом поворот налево и едешь мимо Демешкино (тоже маловато живут) и т.п. до Кушникова (вообще-то автобус ходит). Потом дальше по деревне едешь и до этого Старого Кушникова по проселку.

Язык до Киева доведет, а уж до деревни...
*

Если Вы имеете ввиду Кушниково, то просто Кушниково - это довольно большая деревня на берегу озера Кушниковский затон, до неё ведет асфальтированная дорога от Амачкино. А вот Новое Кушниково - действительно маленькая, практически нежилая деревенька. Она располагается вниз по течению Волги и туда ведёт проселочная дорога от кладбища деревни Кушниково.
Profile CardPM
  0/0  
Настенок
post Aug 13 2008, 07:47 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 207



Кушниково - это село. В д.Н.Кушниково действительно живут в основном летом, но ни землю, ни дома вы там не купите, не продают, поскольку строится дорога и подводится газ. А места действительно замечательные.Там прошло мое детство smile.gif

--------------------
Продаю дом в п. Вурнары по ул. Ленина
Шугаринг, 89278407828 или РМ
Profile CardPM
  0/0  
lavelas
post Aug 15 2008, 18:59 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 68



Значит так. Я ни капатель ни какой. Ни белый, ни чёрный, ни вабще какого либо цвета.

Зачем мне земля? Для того чтобы заняться ею. Использовать её потенциал. Почему земли в районах заброшенных деревень? Потому что там можно получить землю практически даром и на этих землях можно возводить постройки ( в отличии от пхотных земель ).

А для тех кто сомневается в том что такие земли существуют в вашем районе смотрите. Только я не знаю где это.

Фото здесь

Сообщение отредактировал lavelas - Aug 15 2008, 19:04
Profile CardPM
  0/0  
Houser
post Aug 16 2008, 17:52 
Отправлено #27


[Хаузер]

Сообщений: 3 891
Из: Leninovo



Цитата(lavelas @ Aug 15 2008, 19:59)
Потому что там можно получить землю практически даром и на этих землях можно возводить постройки ( в отличии от пхотных земель ).
Фото здесь
*

Ааа...типа "начинающий капиталист" значит... smile.gif

--------------------
ват?
Profile CardPM
  0/0  
lavelas
post Aug 18 2008, 07:22 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Houser @ Aug 16 2008, 18:52)
Ааа...типа "начинающий капиталист" значит... smile.gif
*


Ну вроде таго biggrin.gif . А что в этом плохово smile.gif ?
Profile CardPM
  0/0  
АНДРЕЙ И
post Aug 29 2008, 18:14 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 346
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(Arsenal @ Aug 11 2008, 19:41)
на картофельном поле у ся в огороде нашел несколько серебрянных манет и загнал их по 70 рублей biggrin.gif
*
Цитата(lavelas @ Aug 11 2008, 21:31)
меня это не интересует, а за инфу о деревне спасибо  smile.gif . Относительно заброшенных деревень не сомневайся. Я сам видел аэрофотоснимки, правдо какие это деревни не в курсах. Знаю что не далеко от белых камней есть какая то уже не существующая деревушка. Домов уже нет, а вот границы огородов всё ешо видны. Правда я не знаю как туда добраться, а на кртах которые я видел нет ни белых камней, ни как вы понимаете деревушки.
*

А меня интересует... Собираю информацию о местах находок монет, старины и т.п. Сам занимаюсь копательством... Можно сказать серый копатель, не белый потому что в музей не сдаю... Щас копаю в подмосковье... Состою в общественной организации копателей... Природу не портим , ямки после себя закапываем, мусор не оставляем, АКР не копаем... В общем ничего противозаконного... Скоро приеду домой на отдых и буду копать в Чувашии... Не пропадать же добру... Ничего из находок не продаю...

Сообщение отредактировал АНДРЕЙ И - Aug 29 2008, 18:58

--------------------
Могу копать... Могу не копать...
Лестницу могу сделать... но надо долго копать...
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Nov 11 2008, 13:38 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 31 898



Да уж... Еще один паразит на тело трудового народа. Земелку хотим подешевле скупить, молодой человек, да перепродать подороже?
Очередной из стаи хищников...
Где там - в Кушниково уже убедили такие вот дельцы стариков продать сотни гектаров земли по цене в 2 раза ниже кадастровой стоимости?
И совести хватает...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения