Ответить Создать тему

Кинотеатр с собой: Дом.ру выпустил новую приставку Movix Go. , Внутри — 5 любимых онлайн-кинотеатров

Новости
post Nov 22 2022, 09:16 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 971



Кинотеатр с собой: Дом.ру выпустил новую приставку Movix Go. Внутри — 5 любимых онлайн-кинотеатров

Компактная приставка на Android 11 с мощным железом, актуальной начинкой и голосовым поиском Movix Go подключается к телевизору с помощью короткого встроенного кабеля HDMI и не требует лишних проводов, которые портят внешний вид комнаты.

Photos

Дом.ру представил новую портативную смарт-приставку Movix Go. Это компактное устройство, которое удобно брать с собой, переключать от телевизора к телевизору или возить на дачу или в отпуск. Приставка объединяет контент самых популярных онлайн-кинотеатров в одном интерфейсе — со сквозным поиском без необходимости переключаться между приложениями.

Помимо кинотеатров, внутри Movix Go — до 195 телеканалов (зависит от выбранного тарифа), магазин приложений и игры. Можно смотреть любимые фильмы и видеоблоги на большом экране с персональной лентой рекомендаций, а для детей предусмотрен родительский контроль.

Приставка сделана в формате донгла — устройство подключается напрямую к телевизору с помощью короткого и гибкого кабеля HDMI. Для просмотра фильмов и сериалов потребуется только Wi-Fi-соединение.

«Клиенты говорили нам, что хотят маленькую компактную приставку в формате «подключил и забыл». Мы изучили их пользовательский опыт, пожелания и ожидания и выпустили приставку в форме донгла. Приставки-донглы удобнее стиков, которые подключаются как флешки. Телевизоры расположены у всех по-разному — и, если он висит на стене в нише, или стоит в мебельном гарнитуре, может просто не хватать места для подключения приставки-стика. Донгл решает эту проблему. Movix Go можно подключить к любому телевизору благодаря именно гибкому кабелю. Одно движение — и клиент получит мощный современный SmartTV без лишних проводов»,
 — объясняет руководитель лаборатории Movix Евгений Торчинский.

Размер новой приставки Movix Go всего 14х82х68мм, но, несмотря на компактность устройства, внутри – современный процессор Amlogic S905Y4, 2GB Ram и 8GB Flash, 4K Ultra HD и голосовой поиск.

Приставка работает на операционной системе Android 11 с полноценным оригинальным Android TV. На устройстве можно не только смотреть онлайн-кинотеатр Movix, но и пользоваться любимый приложениями на Android TV: смотреть телеканалы, фильмы и сериалы из онлайн-кинотеатров, устанавливать приложения и игры из Google Play.

Больше не нужно переключаться с аккаунта на аккаунт для разных онлайн-кинотеатров — для управления и оплаты создан единый интерфейс.

В комплекте Movix Go есть пульт, блок питания и кабель — это позволит при желании сделать из портативной версии приставки сделать стационарную.

«Movix Go — это центр домашних развлечений без проводов, который всегда рядом. Для нас было важно сделать устройство, которое клиентам было бы легко подключить и использовать. Получившееся решение по размеру меньше привычных нам смартфонов. Пользователь сможет взять приставку куда угодно — в отпуск, на дачу или командировку. А внешний вид Movix Go и отсутствие лишних проводов не испортят ремонт или дизайнерский интерьер. Наша новая приставка незаметна в квартире, незаменима везде», 
— комментирует руководитель лаборатории Movix Евгений Торчинский.

© АО «ЭР-Телеком Холдинг»

Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения