3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Должен ли мужчина бояться "женского" , Конфуз, позор, испорченные отношения и пр.

Ваше отношение
 
Мужчина, считаю, что мужчинам нужно опасаться за километр обходить страшные вещи вроде прокладок, тампонов, колготок, косметики, сумочек и пр, это страшное табу, которое нарушать не следует [ 0 ] ** [0,00%]
Мужчина, не просто неприятно рядом со всем этим находиться [ 0 ] ** [0,00%]
Мужчина, люблю, когда происходит покупка таких вещей. [ 0 ] ** [0,00%]
Мужчина, мне это всё мучительно, но готов терпеть ради любимой женщины [ 0 ] ** [0,00%]
Мужчина, все эти "страшные вещи" всего лишь комбинация молекул, вообще не боюсь [ 9 ] ** [75,00%]
Мужчина, другое, опишу [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, считаю, что мужчинам нужно опасаться за километр обходить страшные вещи вроде прокладок, тампонов, колготок, косметики, сумочек и пр, это страшное табу, которое нарушать не следует [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, считаю, что мужчина должен пройти испытания "женскими" предметами, чтобы показать силу своих чувств к женщине [ 1 ] ** [8,33%]
Женщина, люблю таскать мужчину по магазинам с "женским", чтобы смотреть его реакцию и проверять его чувства ко мне. [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, другое, опишу [ 2 ] ** [16,67%]
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 
Мужчина, все эти "страшные вещи" всего лишь комбинация молекул, вообще не боюсь (4): 49rs, DimKo83, IvanK, JamesON
корвет
post Nov 23 2022, 16:16 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Lolobridgida @ Nov 23 2022, 16:06)
И презервативы я покупала - ничего в этом зазорного не было. Для УЗИ требовалось.
*

Ага...эт сейчас....когда на кассе на любой вкус и выбор. При совке попробовали бы...В АПТЕКЕ, когда за тобой ещё народ стоит)) И когда народ "доносит"...этот вася/петя....эта маша/даша...сегодня в аптеке гандоны покупал(а)....ну насквозь ХАНЖЕСКОЕ воспитание было...сейчас конечно, повторюсь, тема выеденного яйца не стоит.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Nov 23 2022, 21:32 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(АЛИЯ-Надинка @ Nov 22 2022, 18:08)
Обходи стороной женский туалет, делов то...
*

Угумс....давайте лучше про "очередя" в женские и мужские? Тупо интересно...чего вы там (женщины) такого вытворяете....что прям в мавзолей очередь быстрее проходит, чем в женский тойлет? НИКАКИЕ ссылки на физиологию не пройдут angry.gif

Была тема, что мол у мужиков писсуары....женщинам невозможно. КУЧУ ссылок привели...приспособ для женщин...таамм..тип воронки. Тема была....что мужики должны писять сидя на унитазе...и БАБЫ отстаивали...что мол ДААА....все в правах равны))...Раз мы сцым сидя, то и вы...будьте любезны.

Однакож...в Генуе (писАл где-то....не пИсал)....очередь в женский....в мужской НИКОГО и двери нараспашку....слева кабинки....справа писсуары...кабинки свободные с ОТКРЫТОЙ ДВЕРЦЕЙ...не как в "стариках разбойниках"....коля...ты где?...Наша женщина СВОБОДНО ныряет в открытый кабинет....ниггер тормозит: зис из фор мен....ноу фор вумен....а баба симпотная, с нашей группы....я рядом стою....ниггер отвалил...в общем ЧУДЕСА да и только....тупо интересно...а интересоваться НАПРЯМУЮ....моветооун....подумает, дебил какой-то))

Ну а про туалеты в Версале и прочие...ЭТ ПЕСНЯ....при входе в комплекс ОЧЕРЕДЬ мавзолейная...все оживленно жюжжжят....японцы/китайцы чирикают....ЗАПУСК....и БАБЫ В ТУАЛЕТ БЕЖАТ первым делом wacko2.gif (в смысле...с одной очереди в другую бегут)
Што это? Как это? В самолете, перед посадкой....опять ЖОПА....на больших (дальних) три топора и пр...не так заметно...на середняке....хммм....а в москве? В городе....если приспичило? Тож не особо....не говорю про центра, даж и спальные районы....хммм...прошу пардону...тему с прокладок на тойлеты повернул....однакож....связано как-то? НО....никогда не видел и не чуял ТУФТЫ, про которую КРЕТИН пишет: женские бумажки и пр....херня полная, ФАНТАЗИИ ДЕБИЛА, работающего там....где ЖЕНЩИНЫ его туалет засрали. Экто имею в виду....пи.дит 100%...иначе СВИНОФЕРМУ пусть назовёт, где он работает....

Сообщение отредактировал корвет - Nov 23 2022, 21:41
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Nov 23 2022, 21:34 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(ЭКто @ Nov 22 2022, 17:04)
smile3.gif Меня на работе ужасно бесит полное ведро использованной и благоухающей ph34r.gif  туалетной бумаги после женских писЕк facepalm_ani.gif  biggrin.gif
*

БАЛАБОЛ....никчемный. Собственный ДЕБИЛИЗМ не бесит?
Profile CardPM
  0/+2  
Романт
post Nov 23 2022, 21:35 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 7 552



Цитата(Reggen @ Nov 21 2022, 18:26)
В интернете часто можно встретить истории вроде этой.

ну разве что ты роешься в этом дерьме , раз такое находишь biggrin.gif
facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Романт - Nov 23 2022, 21:37

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/0  
Романт
post Nov 23 2022, 21:45 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 7 552



Цитата(Lolobridgida @ Nov 23 2022, 16:06)
И презервативы я покупала - ничего в этом зазорного не было. Для УЗИ требовалось.
*

конечно конечно yes.gif yes.gif , их специально для УЗИ и придумали biggrin.gif

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Nov 23 2022, 21:54 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Романт @ Nov 23 2022, 21:35)
ну разве что ты роешься в этом дерьме , раз такое находишь  biggrin.gif
facepalm_ani.gif
*

Как Экто в помойных вёдрах, да?....да ещё и нюхает....

Вот история про прокладки....нуу...в то время прокладок-то и не было...вата...вата...параллоун мар.

На картошке в подмосковье. Специально надзирателя ставили из "идейных"...ветеранов войны, которые ни дня на фронте не были (стукачи). Проверять СУМКИ...картошку все брали с поля...ВСЕГДА....ну...в конце борозды посадка....все туда складывали....сумки.
Я НИКОГДА не унижался сумками воровать ТОКА МЕШКАМИ....с бензовозом договорился, мешок ВСЕГДА докинут до дома (ОБЩАГИ на то время, НА ВСЕХ....на весь кагал)...пили вместе....и на велике мешок возил...нещадно болтает из стороны в сторону....НА ШОССЕ, не по тротуарам.
Дык вот...ЕМУ бабы КЛЯП окровавленый подсунули....мешок ЧЕЙ? Все плечами пожимают...откуда мы знаем....что там? Да хрен знает....развязал...а там КЛЯП swoon.gif

ПС. Аааа...тупые шутки были у нас...у кого и трое детей на то время....предприятие...женская и мужская раздевалка рядом...в шкафах ДНА НЕТ...а мы двигали. Один мне говорит...представляешь....шкаф приподнял....а оттуда одни затычки вывалились....а баба рядом стояла....а он её не видит....ржака была....ну тупая....не более.


Чего там такого в этих кляпах....я хз unknw.gif

Сообщение отредактировал корвет - Nov 23 2022, 21:58
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Nov 23 2022, 22:07 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Романт @ Nov 23 2022, 21:45)
конечно конечно yes.gif  yes.gif , их специально для УЗИ и придумали  biggrin.gif
*

Там я тоже не догнал (списываю на древность свою)...штуцер какой-то....это затычка с петлёй которая....как чека от гранаты? Штуцер....весьма обширное толкование имеет.

Сам узи делал....там вазелином грудную клетку смазывают...или глицерином...или хз знает чем....и начинает катать ролик этот)) синяя промокашка какая-то...куда там гандон надевать? Мож у женщин....нууу...как бэ сказать....этот аппарат ТУДА суют с гандоном??...Тут пардон....не в курсах pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Романт
post Nov 23 2022, 22:29 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 7 552



Цитата(корвет @ Nov 23 2022, 22:07)
Там я тоже не догнал

а кто еще не догнал ? smile3.gif
если ты про меня , то я то догнал , просто отмазка детская . небось еще и озвучивала её на всю аптеку biggrin.gif
*
как дети малые .

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Nov 23 2022, 23:25 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Романт @ Nov 23 2022, 22:29)
а кто еще не догнал ?  smile3.gif
если ты про меня , то  я  то догнал , просто отмазка детская . небось еще и озвучивала её на всю аптеку  biggrin.gif
*
как дети малые .
*

Да как раз не про тебя. Там как было...в аптеке народ (а на улице...как славик с димоном)...а и внутри....ВСЕ ходят, на витрины глазеют...ЖДУТ, когда народ свалит...тока пусто...и вдруг БАБКА какая-то...а вот это у вас есть...а вот...то. презики...БАКОВСКОЕ ГАВНО и то покупали...4 иль 2 коп пара? Чего-то там шептали...аптекарша ныряла под прилавок...шуршала бумагой и сверток покупателю...ДУРАКОВ НЕТ, ЯСНО....что ГАНДОНЫ))....

Позже появились НАШИ....но пулемётной лентой..."обработано силиконом" и пр....там 10 шт на рупь....80-е. Слышал, что гандоны и СТИРАЛИ, как целлофановые пакеты....(поправлюсь..полиэтиленовые, а то химики налетят,...НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ)))

В то время у меня были ИНДИЙСКИЕ...скока там они стоят, хз...на ипподроме (ЦМИ) покупал...вроде за пятёрку? Позже китайские повалили....в общем....там фигня была...УВЛЕКАЛИСЬ физиологическим методом предупреждения беременности (женщины...мнет пофиг)...там графики всякие...опасные дни и пр...с подстраховкой чуть не раз в месяц любовью без противогаза заниматься можно. Потом таблетки всякие помню....нон овлон...или как их....тип пей и не залетишь. Спирали втыкали....тож модно было....спираль копейки, поставить писят рублей (по цене аборта)....да всего и не упомнишь....один фиг ЗАЛЕТАЛИ)) Как ни предохраняйся....интересное было время....тебе объявляют (близкий человек)....Я ВЛЕТЕЛА....ни один мускул не дрогнул на моём лице....тока вопрос ОТ КОГО???...Пощечина ожидаема...чуть пригнулся и мимо))...много всего было...ЛОЖЬ на раз раскусывал....нуу...мож и не всегда.
Бабы оне....такое зверехитрое племя swoon.gif laugh.gif УМНЫЕ бабы имею.....их МАЛО....

Сообщение отредактировал корвет - Nov 23 2022, 23:39
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Nov 24 2022, 00:35 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 21 216



Романт...тут чуть мозгами пораскинул (вспомнил)....а может лоллобриджида ДРУГОЕ имела имела в виду? Имею ЖЕНСКИЕ презервативы?
Были и такие...алюминиевые, пластиковые КОЛПАЧКИ....иии эти....мы их "зонтики" называли. Поразили РАЗМЕРЫ...гдет в аптеке на проспекте Ленина....ближе к Николаева (по-памяти)...там жесткая рамка круговая...ну и сам "купол"....резина такая, в виде грибной шляпки....йодистого цвета...в общем ВЕСЬ размерный ряд видел....как матрёшка разложенная....от маленького до гранд каньона....от трёх примерно сантимов...до....ОКОЛО десяти (дециметра в диаметре)....я там ЗАСТЫЛ в благоговейном ужасе....просто одна мысль свербила....неужели у женщин такие бывают? swoon.gif


Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Nov 24 2022, 22:24 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(корвет @ Nov 23 2022, 21:34)
БАЛАБОЛ....никчемный. Собственный ДЕБИЛИЗМ не бесит?
*

smile3.gif Ты видать свой никчемный анус до сих пор Советской правдой вытираешь, когда приспичит biggrin.gif Вме свою молодость вспоминаешь и тута на гора для молодежи свои тухлые перлы выдаешь за правду истории, в которой ты хвосты коровам держал при случке rofl.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -1/0  
Ekmzyf
post Nov 25 2022, 14:06 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 740



Альгиз,
Цитата(Альгиз @ Nov 22 2022, 13:39)
Прокладки и т.д. являются предметами длительного срока годности. Если цена выгодная, можно сразу купить на год-полгода. Разница между магазинами и акциями на одну пачку может достигать больше 100 руб.

Не каждый мужчина выдержит погоню за скидками, сам вид полугодового количества прокладок и их цену. Считаю, что не нужно излишне шокировать нежную мужскую душу. Проще сразу взять деньгами без подробностей.
*

Вас вообще кроме скидок что-нибудь интересует??
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Nov 25 2022, 14:08 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 4 740



Про позор , 1 раз пукнула при мужчине, с тех пор отношения стали хуже, хотя было там не только в этом дело)
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Nov 25 2022, 15:09 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Ekmzyf @ Nov 25 2022, 14:08)
Про позор , 1 раз пукнула при мужчине, с тех пор отношения стали хуже, хотя было там не только в этом дело)
*

smile3.gif Ждем продолжения yes.gif DANCE.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -1/0  
Альгиз
post Nov 25 2022, 17:50 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 17 699



Цитата(Ekmzyf @ Nov 25 2022, 14:06)
Альгиз,
Вас вообще кроме скидок что-нибудь интересует??
*

"Всё ищут ответа
Загадка жизни в чём.
Пока ответа нету
Копите миллион."
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: