4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии создали новый координационный совет

Andro
post Nov 15 2022, 10:08 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 186



надо еще создать самый главный координационный совет, который бы координировал работу всех этих координационных советов, комитетов и кластеров
Profile CardPM
  0/+3  
IlCapitano
post Nov 15 2022, 10:24 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 589



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
V_M
post Nov 15 2022, 12:15 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 632



Огласите весь список советов пжалста! biggrin.gif

--------------------
И тут в его глазах настала такая тьма, какая бывает в заднице у вороного коня тёмной безлунной ночью в прерии...
Profile CardPM
  0/+5  
ExPeRt60
post Nov 15 2022, 12:38 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 863



Наплодил бесполезных советов, че он там советовать собрался молодежи, как себя и царя любить?
Следующим этапом будет совет любителей сурского рубежа, совет любителей чувашских рун, совет любителей вышитой карты россии, чувшских вышиванок, совет любителей шартана и кер сари и т.д

Сообщение отредактировал ExPeRt60 - Nov 15 2022, 15:07
Profile CardPM
  0/+9  
Shonarcher
post Nov 15 2022, 15:50 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 854



Скоро... лого дарю, безвозмездно

Сообщение отредактировал Shonarcher - Nov 15 2022, 15:51

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
When everything else fails, try doing what the captain suggested
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Nov 15 2022, 17:01 
Отправлено #21


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Советская Чувашия, фигли smile3.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+2  
Fagot
post Nov 15 2022, 17:02 
Отправлено #22


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(V_M @ Nov 15 2022, 12:15)
Огласите весь список советов пжалста!
*

Кластеры и рабочие группы туда включать?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+2  
Ltccf
post Nov 15 2022, 17:48 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 371
Из: Чебоксары



Как официально распилить бабло да еще своих пристроить. Совет бездельников очередной..

--------------------
Здесь красивая местность...
Profile CardPM
  0/+4  
Альгиз
post Nov 15 2022, 18:01 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 17 661



Советская Республика.

Может быть Чувашия уже побила мировой рекорд по количеству советов на душу населения? Подайте заявку.
Profile CardPM
  0/+2  
News
post Nov 29 2022, 13:19 
Отправлено #25


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



С 2023 в Чувашии начнет работу отделение Российского движения детей и молодежи

В начале года в каждом муниципальном районе и округе проведут заседания местных отделений и стратегические сессии с презентацией деятельности движения, сообщает cap.ru. 

Фото: www.cap.ru
Фото: www.cap.ru

Глава республики Олег Николаев считает, что это движение «должно стать основополагающим координирующим направлением всех молодежных общественных объединений, которые до этого существовали».

Напомним, в середине ноября Cheb.ru писал, что в Чувашии создали новый Координационный совет – по взаимодействию с Российским движением детей и молодежи. На днях состоялось первое заседание этого совета, где и выступил глава региона. 

«Региональное отделение Российского движения детей и молодежи в Чувашии начнет свою работу с нового года. Первая конференция регионального отделения пройдет в январе 2023, после чего в каждом муниципальном районе и округе состоятся заседания местных отделений и стратегические сессии с презентацией деятельности движения. Первичные организации движения детей и молодежи будут созданы во всех школах и учреждениях среднего профессионального образования. Всего планируется создать 26 местных отделений, каждое из которых объединит не менее десяти «первичек»,

В ближайшее время в республике сформируют команду, которая будет участвовать в первом съезде движения в декабре в Москве. На этом съезде будет определена общая стратегия развития, утверждены руководители региональных отделений.

Отмечено, что в региональное отделение Российского движения детей и молодежи войдут среди прочих активисты юнармии, участники проекта «Большая перемена».



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -37/0  
ismimo
post Nov 29 2022, 13:29 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 336



Что-то типа комсомольцев-добровольцев, потом съезд, выборы в ЦК и т.д. и т.п...
Profile CardPM
  -1/+10  
Морская21
post Nov 29 2022, 13:42 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 033



Цитата(ismimo @ Nov 29 2022, 13:29)
Что-то типа комсомольцев-добровольцев, потом съезд, выборы в ЦК и т.д. и т.п...
*

Поступление в бюджетные вузы и всякие плюшки
Profile CardPM
  0/+8  
Морская21
post Nov 29 2022, 13:44 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 033



"На этом съезде будет определена общая стратегия развития..."

Какая ещё стратегия? Партия сказала - "надо", комсомол ответил- "есть"

Сообщение отредактировал Морская21 - Nov 29 2022, 13:44
Profile CardPM
  0/+5  
Atros
post Nov 29 2022, 14:02 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 508



Приличных слов про это нет. Чебоксары в нулевые годы был чуть ли не городом-лидером по количеству различных некоммерческих организаций и учреждений доп.образования, работающих с детьми. Эсперанто-ассоциация, молодежная экологическая дружина, эколого-биологический центр "Караш", естественно-историческое общество "Terra incognita", центр "Содружество", занимающийся международными обменами, турклубы, клубы интеллектуальных игр, различные исторические клубы или ассоциации различных видов единоборств. Все эти организации писали и получали гранты, в Министерстве молодежной политики ЧР работали такие же молодые и адекватные люди, которые (теперь это редкость для чиновника) работали и помогали. Почти всё это было уничтожено, помещения отобраны, музеи, которые создали некоторые эти организации - вышвырнули на улицу. И это я молчу про многочисленные разогнанные кружки. Сначала была первая волна, всю "слишком самостоятельную" деятельность попытались загнать в рамки регламента. Появились различные "добровольческие объединения Чувашии". Теперь рамки еще больше сузили.

Извините за эмоции, но я коренной чебоксарец, я родился и вырос в этом городе, никогда не хотел уезжать. Рос в те времена, когда в школах рассказывали про пользу "организации гражданского общества снизу" и учили писать гранты, чтобы построить спортивную площадку у себя во дворе. В те времена я как раз и обошел почти все НКО города и почти везде встречал идейных людей, которые не только мечтали, но и реализовывали свои идеи в кругу единомышленников и учили этому детей. И как сейчас помню мерзкие лапы, которые все это уничтожили, а теперь их последователи пытаются сверху научить детей Родину любить как следует. И кто-то ожидает от этого чего-то большего, чем фикция и туфта? Отдавать туда детей - только портить.

--------------------
Базанда максимус
Profile CardPM
  0/+34  
andruha-666
post Nov 29 2022, 16:15 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 104



А что за медаль нацепил жизнерадостный молодой человек?

--------------------
У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.
Profile CardPM
  0/+5  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения