Ответить Создать тему

В Чувашии два строящихся дома являются потенциально проблемными

info cheb.ws
post Nov 7 2022, 13:14 
Отправлено #1


Информатор

Сообщений: 2 840



В Чувашии два строящихся дома являются потенциально проблемными объектами

Фонд развития территорий включил два строящихся в Чувашии дома в список потенциально проблемных объектов. По результатам предбанкротного мониторинга на сегодняшний день в зоне «среднего риска» находятся 2 объекта специализированных застройщиков «СМУ-60» и «Сигма», квартиры в которых должны получить 239 участников долевого строительства. Об этом сообщает пресс-служба ФРТ.

Посмотреть фото
user upload
user upload

ООО «СЗ «Сигма» из Группы компаний «Удача» является застройщиком позиции 23 в микрорайоне «Солнечный». Строительство панельной шестнадцатиэтажки началось еще в 2019 году. В ходе строительства сроки ввода в эксплуатацию были перенесены на два года. ООО «СЗ «СМУ-60», входящее в Группу компаний «СМУ-58», завершает строительство позиции 6 в новочебоксарском ЖК «Лазурный» за обанкротившимся застройщиком «Оргтехстрой». По сообщению республиканских властей, оба застройщика планируют завершить строительство данных домов до конца 2022 года.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
oleglnp
post Nov 7 2022, 17:17 
Отправлено #2


Псевдоним ....анец

Сообщений: 866
Из: Лентяево



В солнечном проблема с домом потому что я там купил квартиру. Когда купил машину на дизиле, соляра сразу подорожала в два раза почти, стала стоить дороже 95. Когда в том году поставил на другое авто газовое оборудование, авария на каком то заводе, газ подорожал до 35 рублей. Потом долго опускалась цена.

Сообщение отредактировал oleglnp - Nov 7 2022, 17:20
Profile CardPM
  -2/+6  
kianu
post Nov 7 2022, 23:11 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 146



Цитата(oleglnp @ Nov 7 2022, 17:17)
В солнечном проблема с домом потому что я там купил квартиру. Когда купил машину на дизиле, соляра сразу подорожала в два раза почти, стала стоить дороже 95. Когда в том году поставил на другое авто газовое оборудование, авария на каком то заводе, газ подорожал до 35 рублей. Потом долго опускалась цена.
*

biggrin.gif у тебя талант!) Надо просто подумать как правильно его применить) good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Lari
post Nov 7 2022, 23:24 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 585



Цитата(oleglnp @ Nov 7 2022, 17:17)
В солнечном проблема с домом потому что я там купил квартиру. Когда купил машину на дизиле, соляра сразу подорожала в два раза почти, стала стоить дороже 95. Когда в том году поставил на другое авто газовое оборудование, авария на каком то заводе, газ подорожал до 35 рублей. Потом долго опускалась цена.
*

Это жизнь, брателло!...
Такая же хрень: Хотелось брать первую ипотеку, но её давали только в Москоу, потом дали в Че с % 27, не одобрили (Господи, спасибо!), а через месяц она была 19%. Но для молодожёнов было 12% по акции...
Срочная свадьба не получилась...
...
Короче 2-шка куплена за налик и без ипотеки и никого.
Profile CardPM
  0/0  
oleglnp
post Nov 9 2022, 18:11 
Отправлено #5


Псевдоним ....анец

Сообщений: 866
Из: Лентяево



Цитата(kianu @ Nov 7 2022, 23:11)
biggrin.gif  у тебя талант!) Надо просто подумать как правильно его применить)  good.gif
*

Я тоже об этом думал. Тотализатор вдвоём идти. Я за одну команду, второй за другую раз в 20 больше ставит.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: