Ответить Создать тему

Финансовый форум в Нижнем Новгороде

News
post Oct 14 2022, 12:38 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Банк России приглашает бизнесменов из Чувашии принять участие в финансовом форуме в Нижнем Новгороде

Мероприятие пройдет в очном и дистанционном форматах 18-19 октября. 

В Нижнем Новгороде пройдет V межрегиональный форум «Финансовые инструменты для бизнеса». Организаторы – Волго-Вятское управление Банка России и Торгово-промышленная палата Нижегородской области. Программу можно посмотреть по ссылке

Представители бизнеса из Нижегородской области и соседних регионов Приволжья смогут получить консультации специалистов по актуальным вопросам, связанным с финансированием проектов, мерами поддержки, внедрением цифровых решений, работой с государственными заказчиками и торговыми маркетплейсами.

«В условиях структурной перестройки экономики особенно важно информировать предпринимателей, чем финансовый сектор и государство могут помочь становлению и развитию бизнеса. Форум в Нижнем Новгороде – это площадка, где у предпринимателей есть возможность задать вопросы, высказать предложения», 
– сказала начальник Волго-Вятского управления Банка России Лариса Павлова.

Уточняется, что финансовый форум проводится ежегодно «с целью повышения уровня финансовой грамотности и осведомленности бизнес-сообщества», «все заинтересованные стороны смогут получить информацию по актуальным темам от профессионалов рынка, обменяться мнениями, найти «точки роста» и развития, выстроить партнерские отношения».

Эксперты форума обсудят вопросы развития бизнеса и возможности финансового рынка в современных условиях, расскажут об опыте привлечения финансирования.

Участие в мероприятиях форума бесплатное, однако необходима предварительная регистрация (там нужно уточнить, очно или дистанционно вы планируете присоединиться).  

Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения