3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Вурнарский мясокомбинат поставил небезопасную свинину в училище

ili4
post Oct 12 2022, 22:14 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 378



Цитата(корвет @ Oct 12 2022, 18:59)
Удивительно, как эти сообщения под административку/уголовку/эктремиземъ не попали ещё.
Пользуйтесь ПОСЛЕДНЕЙ свободой слова...ЗАВТРА за "подобные" новости...Магадан раем земным покажется  wink.gif
*

Только если эти производства станут государственными.

--------------------
Не дай Бог священникам автомат, а генералам пацифизм.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Oct 12 2022, 22:16 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Alinchic @ Oct 12 2022, 22:04)
Я тоже самостоятельно, прикинь?
И тут не разное, давай не будем флудить
*

Угумс...сначала "тяжелое детство...сочувствую"....потом "давай не будем флудить"...давай, для начала прислушайся к мнению, потом скажи, где и в чем я был неправ...после предлагай. Своё мнение я озвучил. По ОПЫТУ ЖИЗНИ...твоя "самостоятельность" пока ничего не значит....просто...сама себе ты кажешься офигительно самостоятельной, добившейся чего-то...поверь, это слетает как пух с одуванчика.
Впрочем, согласен...закругляюсь.
Profile CardPM
  -1/0  
Alinchic
post Oct 12 2022, 22:16 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 613
Из: бранная



Цитата(корвет @ Oct 12 2022, 21:55)
Тяжелое детство у твоего пацана...ему сочувствуй. А моё детство САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ. С ДОШКОЛЬНЫХ ЛЕТ познал, что такое ТЯЖКИЙ крестьянский труд....что такое ЖИЗНЬ В ОБЩЕСТВЕ, а не под крылом наседки/клушки....когда каждую царапинку оближет и залижет....когда надо ЖРАТВУ добывать, а не сидеть на шее родителей...и т.д. и т.п.
Да и в школе...учился самостоятельно...никаких родительских собраний....просто...пока тебе этого не понять...лет через 10 15 может....а пока ДА, сочувствуй))...Благадарю за сочувствие.
*

а вообще, да, похвально. хочу сказать, молодец

--------------------
Хвост виляет котом!
Profile CardPM
  0/0  
Alinchic
post Oct 12 2022, 22:18 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 613
Из: бранная



Цитата(корвет @ Oct 12 2022, 22:16)
Угумс...сначала "тяжелое детство...сочувствую"....потом "давай не будем флудить"...давай, для начала прислушайся к мнению, потом скажи, где и в чем я был неправ...после предлагай. Своё мнение я озвучил. По ОПЫТУ ЖИЗНИ...твоя "самостоятельность" пока ничего не значит....просто...сама себе ты кажешься офигительно самостоятельной, добившейся чего-то...поверь, это слетает как пух с одуванчика.
Впрочем, согласен...закругляюсь.
*

хотела просто сказать, что не надо засорять новостную тему
и вообще, всем спокойной ночи

--------------------
Хвост виляет котом!
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Oct 12 2022, 22:29 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(ili4 @ Oct 12 2022, 22:14)
Только если эти производства станут государственными.
*

Ну ПОЧЕМУУУУ? Я жил в новоюжке, на Хевешской. ЗАПАХ с мясомбината был АЦЦКИЙ, когда ветер СЕВЕРНЫЙ, УМЕРЕННЫЙ до СИЛЬНОГО дул. То ли кости жгли, то ли тухляк...всякая юрма с куриным гавном - это просто АМБРОЗИЯ))
Мяса в городе НЕ БЫЛО. С мясокомбината тащили и мясо ПРОДАВАЛИ по квартирам, подешевке, МАССОВО. ТАЩЩИЛИ ВСЁ. А ведь там, поначалу...охрана чуть не зоновская была.
Ну вот пример...у друга батя кряхтит, приходит на Янки Купала (параллель проспекту Мира)...там РЮКЗАК хз скока литровый...внизу ЭМАЛИРОВАННЫЙ ТАЗ...сверху всякое мясо...килограмм 30 полюбасу. Печенка, фигонка...давайте отрезайте, я дальше пошел. По родственникам разнести.
К этому ПРИДЁТ ЛЮБОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИ ДЕФИЦИТЕ. А именно: государство, в лице чиновников, себя обеспечит...а дальше, колупайся всяк...как сможешь. За двойную/тройную цену....потом и за пятерную....ну ведь ПРОХОДИЛИ УЖЕ....ильич...и к этому идёт. Нуклонный рост цен...поддерживает товарное наполнение. Ну а...гиперинфляция...всё сметут....и свинину...да сам...Вурнарский мясокмбинат swoon.gif

Хистория ПОВТОРЯЕТСЯ, жаль...что НИКОГО (большинство) и НИЧЕМУ она НЕ УЧИТ.
Profile CardPM
  -1/+1  
Aleksa2021
post Oct 13 2022, 03:15 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 7



Куда смотрит Россельхознадзор, и как приняли без проверки такое мясо. Продукцию бы тоже не помешало проверить колбасы и прочее.
, травят народ годами.
Profile CardPM
  0/+1  
Prodvig
post Oct 13 2022, 04:18 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 222



А я вообще мясо не ем, я веган.
Profile CardPM
  -2/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения