Ответить Создать тему

Покатушка "ПРОЩАЙ ВелоЛето-2022" в санатории "Чувашия" , Старт от кафе "Майами" в 11.00 в субботу 17 сентября 2022 года

Sunny Spokes
post Sep 16 2022, 13:11 
Отправлено #1


Sunny Spokes

Сообщений: 1 046
Из: Новочебоксарск



Уважаемые велодрузья,
Вот и проходит лето 2022 года, грех жаловаться, оно было теплое и почти без осадков. С момента открытия велосезона в середине апреля (в День космонавтики) с велопробега в Шоршелы катались много, большими и малыми группами, одиночно, на большие и малые расстояния, по долинам и по взгорьям...
Приглашаем в субботу, 17 сентября, пока погода благоволит, собраться у кафе "Майами" (откуда стартовали много раз по разным маршрутам) и отправиться в сторону поселка "Сосновка", а именно: до санатория "Чувашия", где нас встретит инструктор по туризму Владимир Синявский, кстати, в августе ему исполнилось 80 лет и он на работу ездит на велосипеде, участвует в велопробегах регулярно. А еще он поет и здорово играет в настольный теннис, в общем, он наш старейшина и к тому же в 2020 году на очередном ВелоБалу ему присвоено звание "Велокороль" за большой вклад в развитие велодвижения Чувашии.
Кстати, он нас принимал в 2012 и 2015 гг, и это было классно.
Закрытие/открытие осенне-зимнего велосезона 2015-2016 - 2015 год
ЗАКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА 20 ОКТЯБРЯ 2012 - 2012 год
Приглашаем всех желающих, дистанция небольшая, для чебоксарских велосипедистов будет около 60 км туда и обратно.
Мой тел.89370136453 Вячеслав Платонов (Sunny Spokes)


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - афиша_Прощай_ВелоЛето_2022.jpg
 - Размер: 1,29мб, Скачано: 45
Profile CardPM
  0/+2  
Sunny Spokes
post Sep 17 2022, 09:59 
Отправлено #2


Sunny Spokes

Сообщений: 1 046
Из: Новочебоксарск



Цитата(Sunny Spokes @ Sep 16 2022, 13:11)
Уважаемые велодрузья,
Вот и проходит лето 2022 года, грех жаловаться, оно было теплое и почти без осадков. С момента открытия велосезона в середине апреля (в День космонавтики) с велопробега в Шоршелы катались много, большими и малыми группами, одиночно, на большие и малые расстояния, по долинам и по взгорьям...
Приглашаем в субботу, 17 сентября, пока погода благоволит, собраться у кафе "Майами" (откуда стартовали много раз по разным маршрутам) и отправиться в сторону поселка "Сосновка", а именно: до санатория "Чувашия", где нас встретит инструктор по туризму Владимир Синявский, кстати, в августе ему исполнилось 80 лет и он на работу ездит на велосипеде, участвует в велопробегах регулярно. А еще он поет и здорово играет в настольный теннис, в общем, он наш старейшина и к тому же в 2020 году на очередном ВелоБалу ему присвоено звание "Велокороль" за большой вклад в развитие велодвижения Чувашии.

УТОЧНЕНИЕ ВРЕМЕНИ СТАРТА:
Всем доброго утра! По поводу старта в 11.00 от кафе "Майами". Нет никакой необходимости ехать куда-то под дождем, но карта осадков показывает, что в 11.00 дождь пройдет. Мне позвонил Владимир Синявский и предложил перенести старт на 12.30 или 13.00, и ждать нас будут в санатории "Чувашия" уже в 13.30, чтобы через пару стартовать обратно, пока светло. Думаю, что сегодня велопробег состоится для ограниченного круга велосипедистов, у кого имеется соотв. экипировка для ненастной погоды, буду ждать таких отчаянных в 13.00 у кафе "Майами".
Profile CardPM
  0/+1  
Sunny Spokes
post Sep 19 2022, 09:24 
Отправлено #3


Sunny Spokes

Сообщений: 1 046
Из: Новочебоксарск



Цитата(Sunny Spokes @ Sep 17 2022, 09:59)
УТОЧНЕНИЕ ВРЕМЕНИ СТАРТА:
Всем доброго утра! По поводу старта в 11.00 от кафе "Майами". Нет никакой необходимости ехать куда-то под дождем, но карта осадков показывает, что в 11.00 дождь пройдет. Мне позвонил Владимир Синявский и предложил перенести старт на 12.30 или 13.00, и ждать нас будут в санатории "Чувашия" уже в 13.30, чтобы через пару стартовать обратно, пока светло. Думаю, что сегодня велопробег состоится для ограниченного круга велосипедистов, у кого имеется соотв. экипировка для ненастной погоды, буду ждать таких отчаянных в 13.00 у кафе "Майами".
*


Попрощались с ВелоЛето-2022 более чем успешно, несмотря на ненастную погоду. Правда, к 15.00 уже и солнышко выглянуло, стало тепло, дорога подсохла.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Балтаев_Ник_Мих.jpeg
 - Размер: 634,56кб, Скачано: 21 Присоединённое изображение:
 - Балтаев_рассказывает.jpeg
 - Размер: 560,22кб, Скачано: 18 Присоединённое изображение:
 - Велосипедисты_в_ряд.jpeg
 - Размер: 377,02кб, Скачано: 22 Присоединённое изображение:
 - Велосипедисты_четверо.jpeg
 - Размер: 571,34кб, Скачано: 14 Присоединённое изображение:
 - Володя_с_группой.jpeg
 - Размер: 490,91кб, Скачано: 19 Присоединённое изображение:
 - Вячеслав_П_с_микрофоном.jpeg
 - Размер: 311,85кб, Скачано: 17 Присоединённое изображение:
 - Галина_и_Балтаев.jpeg
 - Размер: 390,6кб, Скачано: 11 Присоединённое изображение:
 - Группа_на_экскурсии.jpeg
 - Размер: 461,16кб, Скачано: 14 Присоединённое изображение:
 - На_финише_встречают.jpeg
 - Размер: 317,1кб, Скачано: 10 Присоединённое изображение:
 - Слушаем_внимательно.jpeg
 - Размер: 552,27кб, Скачано: 18
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения