2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

А не выпить Тунайт? , Федун продал Спартак

Банан
post Aug 22 2022, 19:43 
Отправлено #1


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



Собственно

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Aug 22 2022, 20:02 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Свершилось бля biggrin.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Aug 22 2022, 20:58 
Отправлено #3


декадент

Сообщений: 20 517
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



бля, а чо он в понедельник? сука такая гг

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 22 2022, 21:21 
Отправлено #4


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



Вот только сейчас начал закусывать, прям из сковороды
Дядя Лёня виноват что там Гинер все купил))

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 22 2022, 21:21 
Отправлено #5


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



Цитата(jazis @ Aug 22 2022, 20:58)
бля, а чо он в понедельник? сука такая гг
*

Нерусский он

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 22 2022, 21:36 
Отправлено #6


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



Блин, уже окосел
Читаю посты 2016 года в ветке, скоро аленя уберут, а в мае случится чудо

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 22 2022, 21:46 
Отправлено #7


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



Спартак вылетела от АЕК
До этого Федя лучший, Диарра пшнх
В комментариях ржака


--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 22 2022, 21:48 
Отправлено #8


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



Каррера появился более чем "Фото"Присоединённое изображение

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/+1  
Банан
post Aug 22 2022, 21:51 
Отправлено #9


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



Где 200. Там и 250
Федун
Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ
КОЗЁЛ ТЫ, ИЗАРЕМА ТВОЯ

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
олег48
post Aug 22 2022, 21:52 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 012



jazis, я так понял ты в теме, проясни чо это за пиздец?

--------------------
Errare humanum est
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 22 2022, 21:52 
Отправлено #11


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



Апрель 2016
Федун попрощался с командой ))

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 22 2022, 21:57 
Отправлено #12


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



Ха, смешная шутка была


"Войдя в гостиную, где уже давно собралась вся семья, Федун молча занял привычное место за столом и с нескрываемой радостью стал прикуривать сигару.

- Леньк, ты на себя не похож. Что-то случилось? Ты таким бываешь только когда нефть дорожает или акции Газпрома обваливаются, - жена не скрывала своего любопытства.
- И вправду, Леонид Арнольдович! Давно вас таким не видел. Колитесь уже давайте, - не открываясь от игры в футбольный менеджер на телефоне спросил зять Гераскин.
- Пап, ну правда! Чего ты молчишь-то, специально что-ли? Говори, давай! - захлопала от нетерпения в ладоши дочь.

Федун специально тянул время, сохраняя интригу и набивая себе цену. Он всегда любил этот прием. Он еще раз обвел глазами всех членов семьи, по-генеральски выпрямился, затушил сигару и громко откашлявшись ударил по столу кулаком.

- Я сделал... это, - поперхнувшись сказал Федун и еще раз откашлялся. - Я договорился с Бердыевым и теперь он мой!
- А, ну это не интересно, - встала из-за стола дочь и пошла наверх к себе в комнату.
- Ясно, - жене явно надоели эти разговоры о футболе и она это уже не скрывала.
- Ну, поздравляю, бать, - зять свернул приложение и положил телефон в карман красно-синих шорт, - Чо, дальше-то?
- Да ничего, уволить тебя придется только, - Федун снова прикурил сигару, - Курбан хочет своих в клуб, профессионал говорят.
- Как, епт, уволить? - Гераскин чуть не упал со стула, - Ты же только что меня взял в Спартак за трансферы отвечать! Мы же договаривались, что я половину от распила буду дочери твоей отстегивать...
- Ну а чего я теперь сделаю? Пресса уже шумит во-всю. Этот, как его... ну как его там - Амаяк Акапян уже в своем твиттере настрочил чего-то. Уже свершившийся факт, да и туркмену уже пообещал, - Федун было встал со стула, но Гераскин положил ему руку на плечо.
- Тогда я в цска пойду, - краснел от злости Гераскин, показывая пальцем вниз, - Видимо шорты не случайно купил. Прикинь какой скандал будет!
- Да иди куда хочешь, - выпущенный Федуном сигарный дым ударил в лицо Гераскину.
- Так да? Тогда я Мутко позвоню - он заберет Бердыева в сборную или подговорит не переходить в Спартак, - не обращая внимания на дым, ответил зять.
- Витальке? - Федун громко засмеялся.
- Да, Витальке! Его дочька очень даже ничего, думаете чего меня ночями не бывает, - Гераскин не сдавался, - Ну что, скажем вашей дочери об этом?
- Слушай, меня пресса сожрет, фанаты эти неугомонные уже плакаты обо мне вывешивают, а меня еще КДК штрафует за это, все эти блогеры, тюберы меня заебут, - Федун понял, что Гераскин идет ва-банк, - Меня уже Нольтрофеичем кличут, как ты не поймешь!
- А я может не хочу уходить из Спартака, может у меня мечта детства порулить клубом, думаете чего я в Менеджере целыми днями сижу? - Гераскин как-будто не замечал аргументов Федуна.
- Почему мне так не везет, - набирая Бердыеву сказал Федун, - Сука, одни уебки вокруг, житья нет.
Гераскин потирал ладони.
- Алле, Курбан Бикеич, это Леонид Федун... Мы вчера с вами пришли к соглашению, так вот - возник один нюанс..."

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Aug 22 2022, 22:14 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Тож 150 накатил.
Похуй на понедельник.

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 22 2022, 22:16 
Отправлено #14


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



Декабрь 16
Л.Пдриано нам не нужен)))
Я писал епт

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 22 2022, 22:16 
Отправлено #15


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



??????(Никола @ Aug 22 2022, 22:14)
Тож 150 накатил.
Похуй на понедельник.
*

На вторник??? Епт, с аканы какие-то большие ))) ощущение гравммм 300 за час, конечно косой ))

Сообщение отредактировал Банан - Aug 22 2022, 22:19
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: