Ответить Создать тему

IV ВелоКосмоСтарт_60-летие первого полета в космос_553-летие Чебоксары , Старт в 18.00 от Свято-Троицкого монастыря 20 августа 2022г.

Sunny Spokes
post Aug 18 2022, 13:47 
Отправлено #1


Sunny Spokes

Сообщений: 1 046
Из: Новочебоксарск



Уважаемые велодрузья!
К сожалению, наше письмо главе администрации г.Чебоксары с предложением организовать массовый ночной велопробег в честь Дня города 20 августа 2022 года, как это было в 2015, 2016, 2017 и 2019 годах, не встретило поддержки. Причины неясны, вероятно, ввиду сложности организации такого мероприятия, из-за ремонта дорог во многих частях города, загруженности автодорог и т.п.
Тем не менее, мы можем выразить любовь к своему родному городу, изучая его историю с седла велосипеда, как это мы делали не раз в 2015 (велопробег "Нарспи"), 2016 и 2017, 2019 "Велопробег всемирного братства", более подробно см. в прилагаемом пресс-релизе) и насладиться педалированием по ночным улицам самостоятельно по имеющимся велодорожкам, тротуарам и автодороге с соблюдением всех правил дорожного движения. Еще мы должны продемонстрировать чиновникам, что велосипед - это спасение больших городов, если использовать его в качестве транспортного средства, что нас много и что для безопасной езды на нем требуются велодорожки по всему городу.

Старт в 18.00 20 августа (суббота) от Свято-Троицкого монастыря (со стороны Волги): Московская набережная – Красная площадь – далее по велодорожкам: Президентский б-р - ул.К.Маркса - пр.Ленина - ул.Гагарина - Бюст А.Николаева - Сквер Чапаева - ул.Николаева - памятник А.Николаеву - ул.Калинина – ул. С. Радонежского - Красная площадь – Финиш – НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ: Встреча с Олегом Улангиным, начальником отдела дизайна, известным художником, ранее он работал в администрации Новочебоксарска.
На финише мы можем потусоваться на Красной площади, где в это время будет много мероприятий, посвященных дню города.
Просим вас иметь на велосипедах (белый свет) и задний (красный фонари), велозвонок - для безопасного катания, велошлемы на голове также приветствуются, хотя по ПДД они не обязательны.
Мой телефон89370136453 Вячеслав Платонов



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Афиша_НОЧНОГО_космостарта_20_авг.jpg
 - Размер: 1,13мб, Скачано: 13

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Пресс_релиз_НОЧНОЙ_КОСМОСТАРТ_20_авг__2022.pdf ( 576,91кб ) Кол-во скачиваний: 20
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения