10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Споры о религии и коммунизме из темы про строительство храма , оффтопик в Недвижимости и строительствн

Эльфи
post Aug 17 2022, 20:18 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Цитата(turkmenbashi @ Aug 17 2022, 20:16)
Нет
*

Как критерия выбираете? Так и не написали за что любите остальных

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  
turkmenbashi
post Aug 17 2022, 20:28 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Эльфи @ Aug 17 2022, 20:18)
Как критерия выбираете? Так и не написали за что любите остальных
*

Патриарх - глава РПЦ, Путин- президент. Зубы недавно лечил, врачиха - молодец,, молодая уже зав отделением, очень хорошо полечила, занята любимым делом, приносит пользу людям а не ноет в интернете
Profile CardPM
  0/0  
Эльфи
post Aug 17 2022, 20:43 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Цитата(turkmenbashi @ Aug 17 2022, 20:28)
Патриарх - глава РПЦ, Путин- президент. Зубы недавно лечил, врачиха - молодец,, молодая уже зав отделением, очень хорошо полечила,  занята любимым делом, приносит пользу людям а не ноет в интернете
*
так, а кто ноет? Зубной врач какое отношение имеет? Вы так и не сказали чем Патриарх лучше вас


--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  
sashkhv
post Aug 17 2022, 23:31 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 77



Почитайте Ленина, мне всегда говорили так про религию, когда учился в школе. Я так и запомнил эти заповеди. Теперь читаю проповеди. Религия - это опиум для народа! Кто не жил и не родился в СССР, тот не поймет )
Profile CardPM
  0/0  
turkmenbashi
post Aug 18 2022, 09:18 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Эльфи @ Aug 17 2022, 20:43)
так, а кто ноет? Зубной врач какое отношение имеет? Вы так и не сказали чем Патриарх лучше вас
*

Выше ноет. Критерии, за что уважаю. Написал
Profile CardPM
  0/0  
Эльфи
post Aug 18 2022, 10:33 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Цитата(turkmenbashi @ Aug 18 2022, 09:18)
Выше ноет. Критерии, за что уважаю. Написал
*

Оооо, ну это не логично и глупо, уважать за то что его назначили на эту должность. Я надеялась что расскажите что он построил школу/ больницу/ садик в глухой деревне или что нибудь подобное.

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/+1  
4eptoBcku
post Aug 18 2022, 10:33 
Отправлено #37


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Цитата(turkmenbashi @ Aug 17 2022, 19:14)
Чем вас не устраивает ряженые врачи, ряженые менты?
*
Форма одежды сотрудников обусловлена объективной необходимостью. У попов этот маскарад обусловлен... чем?

Цитата(turkmenbashi @ Aug 17 2022, 19:14)
Не знаю, поэтому и никто.
*
А я вас не буду называть "никем", именно потому что не знаю, кто вы.

Цитата(turkmenbashi @ Aug 17 2022, 19:14)
Пртмер написания чиновником гадости?
*
Вы это сейчас серьезно?
Profile CardPM
  0/0  
turkmenbashi
post Aug 18 2022, 10:37 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 85



??????(4eptoBcku @ Aug 18 2022, 10:33)
Форма одежды сотрудников обусловлена объективной необходимостью. У попов этот маскарад обусловлен... чем?

А я вас не буду называть "никем", именно потому что не знаю, кто вы.

Вы это сейчас серьезно?
*

Россельхоз какойнибудь чем? Желнзнодорожники чем?

Ваше мнение обо мне абсолютнофиолетово

Да. Особеннл когда втихаря записали весело, как и про игнатьева

Сообщение отредактировал turkmenbashi - Aug 18 2022, 10:40
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Aug 18 2022, 10:38 
Отправлено #39


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Цитата(turkmenbashi @ Aug 18 2022, 10:37)
Россельхоз какойнибудь чем? Желнзнодорожники чем?
*
Подумайте головой, все встанет на свои места.

Цитата(turkmenbashi @ Aug 18 2022, 10:37)
Ваше мнение обо мне абсолютнофиолетово
*
Вы возможно удивитесь, но это взаимно. Отличие лишь в том, что я не вешаю на вас никаких ярлыков и статусов. А вы вешаете — и в этом весь ваш уровень аргументации.
Profile CardPM
  0/0  
turkmenbashi
post Aug 18 2022, 11:28 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(4eptoBcku @ Aug 18 2022, 10:38)
Подумайте головой, все встанет на свои места.

Вы возможно удивитесь, но это взаимно. Отличие лишь в том, что я не вешаю на вас никаких ярлыков и статусов. А вы вешаете — и в этом весь ваш уровень аргументации.
*

Аргументировать чем форма железнодорожника от формы попа при исполнении служебных обязанностей вы не можете.

Я спокойно отношусь к тому, что меня не упоминают в сми и ко мне не привлечено внимание, вы нет. Про ваш урлвень аргументации см. выше
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Aug 18 2022, 12:01 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 6 189



turkmenbashi, вы так и не раскрыли вопрос, чем патриарх лучше дяди Васи.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -1/0  
4eptoBcku
post Aug 18 2022, 12:08 
Отправлено #42


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Цитата(turkmenbashi @ Aug 18 2022, 11:28)
Аргументировать чем форма железнодорожника от формы попа при исполнении служебных обязанностей вы не можете.
*
Могу, только почему вы не хотите подумать. Зачем-то меня спрашиваете, будто гугла под рукой нету.

Повторю — есть объективные для этого причины, они обусловлены практическими аспектами и знаками отличия, чтобы мы не путали одну службу с другой. Нам ведь нужно отличать полицейского от ЖД-работника? Да, умница, нужно! Существует принятая цветовая кодировка и знаки отличия и т.д. Это во всем мире так.

Без разделения госсистемы на службы и должности, и без знаков отличия, ну надо понимать, будет сложно всем — и им, и населению.

Цитата(turkmenbashi @ Aug 18 2022, 11:28)
Я спокойно отношусь к тому, что меня не упоминают в сми
*
Но почему-то вам обязательно нужно, чтобы меня упоминали. Иначе я никто, и типа не имею права рассуждать об этой теме.

Он — Патриарх, и для вас тут все сказано. Вам неважны личные качества, деяния и т.д. Важен статус.

А для меня "Патриарх Всея Руси" (офигеть, отец всей России!) — звучит примерно как руководитель всех летающих чайников и ложек император. Должность, которая ничего о человеке не говорит и больше того, совершенно непонятно, откуда эта должность вообще взялась.

Вот я и спрашиваю с самого начала — чем он заслужил такое всеобщее почтение? С чего он весь такой в золоте и серебре?
Profile CardPM
  -2/0  
turkmenbashi
post Aug 18 2022, 12:09 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Натаффка @ Aug 18 2022, 12:01)
turkmenbashi, вы так и не раскрыли вопрос, чем патриарх лучше дяди Васи.
*

Дядя Вася, который не смог стать патриархом, хотя имел все возможеости, и потом ноющий, почнму столько внимания к патриарху, хуже патриарха
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Aug 18 2022, 12:12 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(turkmenbashi @ Aug 18 2022, 12:09)
Дядя Вася, который не смог стать патриархом, хотя имел все возможеости, и потом ноющий, почнму столько внимания к патриарху, хуже патриарха
*

Всё по воле бога.
Не судите и ....
Перед богом все едины.

Вы точно православный? 😂

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+1  
turkmenbashi
post Aug 18 2022, 12:24 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(4eptoBcku @ Aug 18 2022, 12:08)
Могу, только почему вы не хотите подумать. Зачем-то меня спрашиваете, будто гугла под рукой нету.

Повторю — есть объективные для этого причины, они обусловлены практическими аспектами и знаками отличия, чтобы мы не путали одну службу с другой. Нам ведь нужно отличать полицейского от ЖД-работника? Да, умница, нужно! Существует принятая цветовая кодировка и знаки отличия и т.д. Это во всем мире так.

Без разделения госсистемы на службы и должности, и без знаков отличия, ну надо понимать, будет сложно всем — и им, и населению.

Но почему-то вам обязательно нужно, чтобы меня упоминали. Иначе я никто, и типа не имею права рассуждать об этой теме.

Он — Патриарх, и для вас тут все сказано. Вам неважны личные качества, деяния и т.д. Важен статус.

А для меня "Патриарх Всея Руси" (офигеть, отец всей России!) — примерно как руководитель всех летающих чайников и ложек император. Должность, которая ничего о человеке не говорит и больше того, совершенно непонятно, откуда эта должность вообще взялась.

Вот я и спрашиваю с самого начала — чем он заслужил такое всеобщее почтение? С чего он весь такой в золоте и серебре?
*

Нам нужно отличать попа от железнодорожника? Православного попа от католического? Архимандрита с кардиналом от рядового священослужителя? Разве это не во всем иире так?

Что за манера говорить от имени всех?
Для вас ничего не говорит, для православных говорит, как для легкоатлетов имя главы федерации лекгой атлетики, приезжала недавно на чемпионат в Чебоксары. У спортсменов кстати тоже форма есть установленная на соревнованиях, вы ж слюной не брызжете, не называете их ряженын спортсмены, да, и если про золото с серебром, у них медали есть.

Личные качества, деяния важны, я одобряю то , что делает патриврх, у вас же их нет, или они большинству неизвестны,, поэтому о вас нет упоминаний, лишь зависть к остальным
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: