Ответить Создать тему

ТРЕТИЙ "Велопробег Дружбы" в КОСНАРПОСИ , Старт в 9 утра от музея истории города Новочебоксарска 6 авг 2022 г

Sunny Spokes
post Aug 4 2022, 13:58 
Отправлено #1


Sunny Spokes

Сообщений: 1 044
Из: Новочебоксарск



Дорогие велодрузья!
Просим прибыть на место старта к музею истории города Новочебоксарска (рядом с кинотеатром "Атал") 6 августа (суббота) минут на 15-20 раньше, т.е. в 8.45, чтобы до старта успеть посмотреть выставку нашего друга на тему "велодвижение Чувашии" (безвременно покинувшего нашу команду в прошлом году), фотохудожника, Заслуженного деятеля культуры Чувашии Владимира Филиппова.

Пресс релиз 02.08.2022

«Велопробег Дружбы»
(Празднование Дня деревни Коснарпоси)
Это уже третий такой праздник для односельчан и гостей из разных районов Чувашии и регионов России – они снова соберутся здесь 6 августа (суббота), чтобы отметить 60-летие первого полета в космос Андрияна Николаева по приглашению уроженца этой деревни, почетного гражданина Цивильского района Ивана Николаева – их связывала крепкая дружба в течение многих лет, когда космонавт Андриян служил в Звездном городке, а профессор Иван преподавал в Военно-инженерной академии в Москве. В свое время оба учились в Мариинском Посаде: лесной и строительный техникумы, а потом оба выбрали военную профессию.
Велосипедисты стартуют 6 августа 2022 года в 9 утра от музея истории города Новочебоксарска по излюбленному маршруту через село Шоршелы, а в Коснарпоси они приезжали дважды: в 2012 и 2018 годах, когда Чувашия широко праздновала 50-летие и 55-летие первого полета в космос Андрияна Николаева. Об этом можно узнать здесь https://youtu.be/cGZRDqGhAsQ и здесь http://www.grani21.ru/news/velosipedisty-s...vnju-kosnarposi
Приглашаем в это увлекательное велопутешествие тех, кто способен преодолеть дистанцию 60 км (туда и обратно, с отдыхом в Коснарпоси и участием в праздновании Дня деревни) и тех, кому дорого имя славного сына Чувашии, поднявшего свою малую родину на космическую высоту в в этом мире.
Перед стартом велосипедисты побывают в музее на выставке фотохудожника, Заслуженного деятеля культуры Чувашии Владимира Филиппова, внесшего большой вклад в развитие велосипедного движения, безвременно покинувшего команду «Солнце на Спицах» в начале июля прошлого года.
Руководители и организаторы велопробега: Платонов Вячеслав Яковлевич (тел.89370136453), Плотников Николай Васильевич, (тел.89876673271) – «Солнце на Спицах», Семенов Михаил Николаевич89373840447 - музей космонавтики).

С уважением, Председатель велодвижения Вячеслав Платонов

Сообщение отредактировал Sunny Spokes - Aug 4 2022, 14:00

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - WhatsApp_Image_2022_08_03_at_11.25.05_AM.jpeg
 - Размер: 71,1кб, Скачано: 10 Присоединённое изображение:
 - Иван_Николаев_и_Андриян_Николаев_в_штатском.jpeg
 - Размер: 134,61кб, Скачано: 15 Присоединённое изображение:
 - Иван_Николаев_и_Андриян_Николаев.jpeg
 - Размер: 71,77кб, Скачано: 13 Присоединённое изображение:
 - Афиша_Коснарпоси_картинка.jpg
 - Размер: 527,81кб, Скачано: 17
Profile CardPM
  0/0  
Sunny Spokes
post Aug 7 2022, 14:43 
Отправлено #2


Sunny Spokes

Сообщений: 1 044
Из: Новочебоксарск



Цитата(Sunny Spokes @ Aug 4 2022, 13:58)
Дорогие велодрузья!
Просим прибыть на место старта к музею истории города Новочебоксарска (рядом с кинотеатром "Атал") 6 августа (суббота)  минут на 15-20 раньше, т.е. в 8.45, чтобы до старта успеть посмотреть выставку нашего друга на тему "велодвижение Чувашии" (безвременно покинувшего нашу команду в прошлом году), фотохудожника, Заслуженного деятеля культуры Чувашии Владимира Филиппова.

Пресс релиз 02.08.2022

«Велопробег Дружбы»
(Празднование Дня деревни Коснарпоси)
Это уже третий такой праздник для односельчан и гостей из разных районов Чувашии и регионов России – они снова соберутся здесь 6 августа (суббота), чтобы отметить 60-летие первого полета в космос Андрияна Николаева по приглашению уроженца этой деревни, почетного гражданина Цивильского района Ивана Николаева
С уважением, Председатель велодвижения Вячеслав Платонов
*



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Репортаж_из_Коснарпоси_День_деревни_6_авг.pdf ( 1004,01кб ) Кол-во скачиваний: 17
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения