24 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Замечания от прохожих , по поводу поцелуев в общественных местах

табуретка
post May 24 2010, 06:29 
Отправлено #271


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Пени @ May 24 2010, 04:32)
отвращаются
*

не останавливайтесь, пишите.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post May 24 2010, 10:02 
Отправлено #272


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Пени @ May 24 2010, 04:32)
должны быть этические правила выражения чувств.
*

гы, представила брошюру "Свод этических правил выражения чувств". а, не - Кодекс, включающий соответствующие статьи по степени тяжести нарушения, нарушения, совершенные группой лиц, и административные наказания (штраф, 15 суток и т.д.) smile.gif

Сообщение отредактировал Glory - May 24 2010, 10:04
Profile CardPM
  0/0  
vale4ka47
post Feb 10 2011, 21:41 
Отправлено #273


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(Маришик @ Aug 2 2008, 20:14)
Стояла со своим молодым человеком на улице, он меня просто обнял, было холодно. Так проходящая мимо женщина сказала: "Ночи им мало!" smile.gif
*

а мне ночи мало, мне иногда и по утрам, и днём, и вечером хочется, что ж теперь, если приспичит так приспичит;)
Profile CardPM
  0/0  
ukrlug
post Aug 7 2011, 22:33 
Отправлено #274


Пользователь

Сообщений: 93



Чаще всего на людях целуются напоказ , а не от сильных чувств. Люди, потерявшие стыд и уважение к окружающим демонстрируют свое пренебредение законам морали и этики. Ничего хорошего от таких демонстраций не получается. Личное - это личное.
Profile CardPM
  0/0  
ukrlug
post Aug 7 2011, 22:36 
Отправлено #275


Пользователь

Сообщений: 93



Хотелось бы узнать мнения форумчан.
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Aug 7 2011, 22:36 
Отправлено #276


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



А я рада за такие парочки. Они любят друг друга, они счастливы!!! На тех кто не разделяет их чувств - плевать.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Aug 7 2011, 22:37 
Отправлено #277


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Да относитесь снисходительнее к таким поцелуям с названием "Люди, смотрите, мы уже бальшие!"
biggrin.gif
Ты целуй меня уже,
Я ведь взрослая везде

(с) С.Жуков, Руки вверх

Лично я не обращаю внимания, никому ничего плохого не делают, сам чо нить подобное из далекого прошлого вспомню при этом.

Сообщение отредактировал adv - Aug 7 2011, 22:57

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Aug 7 2011, 22:40 
Отправлено #278


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(ukrlug @ Aug 7 2011, 23:33)
Чаще всего на людях целуются напоказ , а не от сильных чувств.
*
не факт, дома, когда люди наедине друг с другом - тоже напоказ??
Цитата(ukrlug @ Aug 7 2011, 23:33)
Люди, потерявшие стыд и уважение к окружающим демонстрируют свое пренебредение законам морали и этики.
*

уже и целоваться нельзя на улице... стыыыдно ph34r.gif
Цитата(ukrlug @ Aug 7 2011, 23:33)
Ничего хорошего от таких демонстраций не получается. Личное - это личное.
*

это не демонстрация, а искреннее желание поцеловаться.....


может вы просто завидуете целующимся парочкам...? blink.gif

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
ukrlug
post Aug 7 2011, 22:52 
Отправлено #279


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(*lisichka* @ Aug 7 2011, 23:40)
не факт, дома, когда люди наедине друг с другом - тоже напоказ??

уже и целоваться нельзя на улице... стыыыдно ph34r.gif

это не демонстрация, а искреннее желание поцеловаться.....
может вы просто завидуете целующимся парочкам...? blink.gif
*

Конечно, когда в троллейбусе в час пик на тебе висят эти Ромео и Джульетта, очень хочется послать их далеко.Зимой на улице целоваться - самоубийство...конечно.... Особенно когда поцелуи сопровождаются тупым "нежным взглядом" и поглаживанием разных частей тела где-нибудь на остановке, на лестнице универа или в автобусе.(конечно, дискотеки, бары и прочее не в счет) Отвратительно.Сразу блевать хочется. Помоему, они просто хотят этим сказать "посмотрите, я крутой, я такой как все, у меня есть девушка/парень"
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Aug 7 2011, 22:55 
Отправлено #280


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(ukrlug @ Aug 7 2011, 23:52)
Помоему, они просто хотят этим сказать "посмотрите, я крутой, я такой как все, у меня есть девушка/парень"
*

А завидовать нехорошо!)
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Aug 7 2011, 22:56 
Отправлено #281


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(ukrlug @ Aug 7 2011, 23:52)
на лестнице универа или в автобусе.(конечно, дискотеки, бары и прочее не в счет) Отвратительно.Сразу блевать хочется. Помоему, они просто хотят этим сказать "посмотрите, я крутой, я такой как все, у меня есть девушка/парень"
*

видимо я вапще от этого далека.... dry.gif . меня не раздражают целующиеся мужчина и женщина, парень и девушка..... я даже улыбаюсь, потому что в этот момент я очень радуюсь за них... smile.gif

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
ukrlug
post Aug 7 2011, 22:59 
Отправлено #282


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(Re: @ Aug 7 2011, 23:55)
А завидовать нехорошо!)
*
Мне кажется что те, кто целуется пытаются убедить в своих чувствах окружающих, как бы получить их одобрение и силу веры толпы, то есть что-то в роде неосознанного магического закрепеления своего удовольствия, опять же психологический расчет каждого из партнеров - он: "Я все могу везде", она: "А он может при всех доказать мне? Пусть другие самки и самцы видять что я востребована". Ну тут еще много чего моно сказать. Но резюме одно - все это зря на публику-то, так ведь наоборот все можно разрушить - не тот источник силы любви.
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Aug 7 2011, 23:03 
Отправлено #283


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(ukrlug @ Aug 7 2011, 23:59)
Мне кажется что те, кто целуется пытаются убедить в своих чувствах окружающих, как бы получить их одобрение и силу веры толпы, то есть что-то в роде неосознанного магического закрепеления своего удовольствия, опять же психологический расчет каждого из партнеров - он: "Я все могу везде", она: "А он может при всех доказать мне?  Пусть другие самки и самцы видять что я востребована". Ну тут еще много чего моно сказать. Но резюме одно - все это зря на публику-то, так ведь наоборот все можно разрушить - не тот источник силы любви.
*

почему вы вообще этому раздражаетесь?? пусть даже все так, как вы пишете....пусть они пытаются что то доказать другим.... почему вас это трогает...

может быть одной из причин является то, что в собственной личной жизни все так глухо?

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Aug 7 2011, 23:04 
Отправлено #284


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



ukrlug, извините, но это е-рун-да. Поверьте, когда люди целуются, они вообще мало думают, тем более уж точно не углубляются в расчеты)
Хотя, кому что)

Сообщение отредактировал Re: - Aug 7 2011, 23:06
Profile CardPM
  0/0  
ukrlug
post Aug 7 2011, 23:06 
Отправлено #285


Пользователь

Сообщений: 93



Может вы и правы......Это конечно очень мило и сама я тоже частенько целовалась и миловалась в общественных местах, но вот мнение переменилось когда 2 часа просидела в забитом битком кинотеатре, мне некуда было пересесть, а парочка рядом не то что целовалась - они премерзко чмокались каждую секунду!!! Разве это хорошо?
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: