leshiy0072
post Aug 2 2008, 12:30 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 228



Только что прочитал тему "раздражает в мужчинах" , ну посмеялся читая ее и решил а давайте мужики откроем такую же тему но уже про женщин. Начинайте товарищи.

Раздражает в мужчинах.


Сообщение отредактировал Шестая - Jan 5 2012, 19:27

--------------------
Будь умнее всех, но не показывай это.
Profile CardPM
  -3/+3  
354 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Раздражает в Женщинах , Давайте про них тоже поговорим

Снежана
post Aug 3 2008, 10:01 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 4 417



Странно, меня ничего не раздражает, а нелепый внешний вид максимум вызывает улыбку smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Aug 3 2008, 10:12 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 10 144



Многое в ком то может раздражать , пусть женщины будут разные , чтобы можно было вабирать и сравнивать . Чтобы можно было каждый раз идти по улице и отмечать про себя , что ваша то лучше-))))
Profile CardPM
  0/0  
Boss_girl
post Aug 3 2008, 10:52 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 134
Из: бранная



=)))...развеселили!!...а ведь какие-то парни клюют на эти желеобразные животики!

--------------------
За завтрак!!
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 3 2008, 11:08 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 15 638



мужчины, а какие вам нравятся очки? может девушки и носят их только потому, что выбрать не из чего?
по сабжу: еще небритые подмышки раздражают

Сообщение отредактировал LadyJ - Aug 3 2008, 11:10
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 3 2008, 11:17 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(LadyJ)
может девушки и носят их только потому, что выбрать не из чего?

как это ? на рынке ? smile.gif или просто нет вкуса ? или вкус это несколько извращенный....
правильно, если все подружки в школе, во дворе, в универе, на работе, одеваются как чмошницы, зачем выделяться то ? rolleyes.gif
это в принципе и к парням и к девушкам относится... никакой индивидуальности, как из инкубатора все, циркового инкубатора.....
прошу прощения за офф, было дело, года 4 назад, много ездил по республике и по соседним регионам по работе...
кароче тогда только появились широкие чорные синтетические штаны с широкими полосками-лампасами (оранжевые или красные)
кароче, пока мы проезжали цивильск в сторону тюрлемы(это минут 15 максимум) рядом с дорогой насчитали больше 20 реальных поцанов в таких штанах.... на первом десятке мы ржали, потом начали нецензурно комментировать это tongue.gif
чуть позже был такой же прикол с чорно-красными куртками мальборо.... smile.gif
короче стадный инстинкт

Сообщение отредактировал snusmumrik - Aug 3 2008, 11:19
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 3 2008, 11:21 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(snusmumrik @ Aug 3 2008, 12:17)
как это ? на рынке ? smile.gif  или просто нет вкуса ? или вкус это несколько извращенный....
*


не знаю, на рынке сто лет не была
в доме мод вчера точно не было разнообразия - все одинаковые, хотя дм тот же рынок

у меня вообще как у кота базилио круглые laugh.gif еле нашла в питере
но честно говоря, большинству девушек плевать, кто что про них подумает - да и парням тоже,
темки так, языки почесать
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 3 2008, 11:28 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(LadyJ)
не знаю, на рынке сто лет не была
в доме мод вчера точно не было разнообразия - все одинаковые, хотя дм тот же рынок

где это ? на лестнице на второй этаж, где истинные rolleyes.gif палароиды продают за 600 рублей ?
оригиналы столь любимых глупыми девушками гуччи, диор, рэй бэн и тд, есть на втором этаже, в имидж-оптике, и цена на них сотнями баксов измеряется cool.gif
собственно еще и поэтому раздражают очки с логотипом диор на девушке в давно не стираной футболке и грязной обуви smile.gif
стилизованый орел на футболках за 500 рублей это из той же оперы tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 3 2008, 11:32 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(snusmumrik @ Aug 3 2008, 12:28)
где это ? на лестнице на второй этаж, где истинные rolleyes.gif  палароиды продают за 600 рублей ?
оригиналы столь любимых глупыми девушками гуччи, диор, рэй бэн и тд, есть на втором этаже, в имидж-оптике, и цена на них сотнями баксов измеряется cool.gif
собственно еще и поэтому раздражают очки с логотипом диор на девушке в давно не стираной футболке и грязной обуви smile.gif
стилизованый орел на футболках за 500 рублей это из той же оперы tongue.gif
*

уважаемый мумрик, "а ты где одеваешься?"(С)
увы и ах, доходы не у всех позволяют одеваться у "настоящих" гуччи, прада и ямомото
если вы имеете ввиду 17-летних девушек, то они так и одеваются в своем большинстве, как тут многих раздражает
а если взять девушку постарше, лет этак 23 и выше, то они как правило выглядят стильно

Сообщение отредактировал LadyJ - Aug 3 2008, 11:34
Profile CardPM
  0/0  
OnLine
post Aug 3 2008, 11:35 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 178



Цитата(LadyJ @ Aug 3 2008, 12:21)
но честно говоря, большинству девушек плевать, кто что про них подумает - да и парням тоже,
темки так, языки почесать
*


темы такие полезные - посмотришь на себя чужими глазами и увидишь что нибудь новое, задумаешься))
--
Вспомнил, есть еще одна вещь которая всегда удивляет - классические серьги - какая нибудь жемчужина или типа того в оправе, а оправа на крючке (не знаю как объяснить правильно). Как можно вешать на себя такие странные и некрасивые металлические конструкции, когда придумано столько удобных форм?
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 3 2008, 11:43 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(В_гости_зашла @ Aug 3 2008, 12:40)
Ээх! Все на малолеток смотрят. sad.gif  laugh.gif
*

так это ж статья smile.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 3 2008, 12:09 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(LadyJ)
а если взять девушку постарше, лет этак 23 и выше, то они как правило выглядят стильно

не факт, совсем не факт smile.gif
Цитата(LadyJ)
уважаемый мумрик, "а ты где одеваешься?"(С)
увы и ах, доходы не у всех позволяют одеваться у "настоящих" гуччи, прада и ямомото

вкус со стилем и конкретные бренды(и их стоимость) - понятия неразрывные ?
на данном примере они серьезно считают, что логотип дома моды на шмотке или аксесуаре за 300-500 рублей автоматом сделает их круче и стильнее dry.gif
даже к тем же эксцентричным эмо и готам отношусь в плане одежды гораздо лояльнее, чем к дурочкам в стрекозиных очках гуччи за 350 рублей....
ибо на первых , не важно сколько стоит прикид, и где он куплен, но в основном выглядит стильно и законченно, вместе с макияжем, прической и тд....
а для дурочек, обсуждаемых тут есть отличная поговорка смотрится как на корове седло.... причем первая часть буквально smile.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Aug 3 2008, 12:10
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 3 2008, 12:21 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(наверновосне)
Отсутсвие интеллекта тоже не нравиться,
потому что люблю побеседовать.

Цитата(kozerojka)
безграмотность не то, что раздражает, а скорее удивляет, особенно тех, кому интеллект подавай..

по поводу интеллекта....
наличие эрудиции, способность найти общий язык с любым человеком и пообщаться на интересную обоим тему - называется коммуникабельностью smile.gif
сложно требовать этого от девушки, если сам ни бе, ни ме smile.gif
разговоры о машинах, формуле-1, футболе и прочих недавних пьянках показателем мужского интеллекта не являются rolleyes.gif
девушкам это так же неинтересно, как и парням их сплетни о подружках и событиях дома-2....
искать надо общие интересы и общаться на соответствующие темы
я вот один раз в кафешке с мужиком общался минут 20... сначала он жаловался, что за ним следят и хотят убить, потом он понял, что слежу за ним и хочу его убить я..... потом он понял, что на самом деле только я могу его защитить, и я посланный с неба спаситель.... как потом бармен сказала, это местная умалишенная достопримечательность... но во время разговора соседние столики валяллись от смеха....
с цыганками могу часами разговаривать, в то время, как прохожие их по другой стороне улице стараются обходить....
вчера весь вечер гулял по заливу, пляжу и московской набережной , среди десантников, общался с некотрыми, конфликтов почему то не возникало blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 3 2008, 12:26 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 15 638



вчера видела эмо-группу
все поголовно в полосатых гольфиках, кедах, коротких пышных юбочках, коротких топиках, волосы рванострижены, в пупкав почти у всех пирсинг, но! на носах у всех БОЛЬШИЕ СТРЕКОЗИНЫЕ очки... с ярлычками!
лояльно к эмо и готтам мумрик относится только потому, что данная субкультура у нас появилась не ранее, как в прошлом году, а вот псевдогламурные девочки ранее....
и самое интересное, они ведь раньше тоже нравились парням, по сравнению с девочками в кроссовках-джинсах-водолазках-с рюкзачками
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 3 2008, 12:27 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(В_гости_зашла)
Мдаа, красивым девушкам многое прощается, а для пышечек их пышность отягчающее обстоятельство

такая пышность ? wink.gif
Цитата(pups2009)
-когда девушка идёт в коротком топике и джинсиках(ну или юбка не важно) и вот это расстояние между топом и штанами представляет собой нечто такое непонятное, среднее, между желе и хз чем и ещё, переваливаетсО через пояс(спасибо поблевал)! Просто ужас какой-то, неужто не понятно что не красиво?!

я ничего не имею против в меру упитаных девушек и в меру худых..... smile.gif
но зачем ярко и вызывающе подчеркивать свои недостатки ?
Цитата(snusmumrik)
но зачем ярко и вызывающе подчеркивать свои недостатки ?

кстати, да.. на жирных тумбочках эмо такое бывает smile.gif
Цитата(LadyJ)
все поголовно в полосатых гольфиках,

над которыми ляжки толще чем у меня
Цитата(LadyJ)
коротких пышных юбочках, коротких топиках

между ними
Цитата(pups2009)
это расстояние между топом и штанами представляет собой нечто такое непонятное, среднее, между желе и хз чем и ещё, переваливаетсО через пояс(спасибо поблевал)!

и на этом желе
Цитата(LadyJ)
почти у всех пирсинг,

Цитата(LadyJ)
БОЛЬШИЕ СТРЕКОЗИНЫЕ очки... с ярлычками!

кстати, это у многих.... вот не знаю зачем.....
кстати, ярлычки в смысле на веревочке или в смысле наклейки ? smile.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Aug 3 2008, 12:32
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 3 2008, 12:35 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(В_гости_зашла)
Их ровесницы так одеваются, а пышечки, что не люди, тоже так хотят одеваться

ага, особенно когда через обтягивающий топик складки жира под любым углом можно с 50 шагов посчитать.... huh.gif
и этот топик больше стиральную доску напоминает unsure.gif
ну вот... в третий раз на клавиатуру блеванул sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

354 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: