Ответить Создать тему

Команда из Чувашии вышла в финал первенства России по футболу , среди тех, кому за 50

News
post Jul 1 2022, 10:16 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Команда из Чувашии вышла в финал первенства России по футболу среди тех, кому за 50

Ветераны футбола из нашей республики обошли самарские «Крылья Советов» и «разгромили» «Торпедо» из Тольятти; теперь готовятся к финальному турниру в октябре.

Фото: cap.ru
Фото: cap.ru

Команда из Чувашии «С.С.С.Р.» стала победителем первенства Межрегионального Футбольного Союза «Приволжье» в формате 8x8 среди ветеранов 50+.

Соревнования проходили на стадионе «Волга» в Саратове, где в течение двух дней за титул победителя боролись 6 дружин из Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, а также из Чувашии.

На пути к золотым медалям наши земляки провели 4 поединка, в каждом из которых стали лидерами. В рамках группового этапа команда «С.С.С.Р.» переиграла «Ульяновск» (4:1), а также «Крылья Советов» из Самары (1:0), выйдя в полуфинал с первого места. Здесь наши футболисты одержали верх над «Торпедо» из Тольятти со счетом 5:1.

В финальном поединке «С.С.С.Р.» встретились с «Грантом» из Саратова, противостояние с которым завершилось со счетом 2:0 в пользу команды из Чувашии.

«Кроме заслуженного «золота», два игрока «С.С.С.Р.» были отмечены памятными призами: лучшим игроком турнира был назван Сергей Наталушко, а лучшим бомбардиром – Юрий Татаркин», 

Теперь «С.С.С.Р.» готовится к финальному турниру первенства России по футболу среди ветеранов старше 50 лет. Соревнования состоятся в октябре в Краснодарском крае.

Profile CardPM
  0/+25  
Евгений А. З.
post Jul 2 2022, 08:23 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 90



Ну это круто! Молодцы!

--------------------
ДК ХУЗАНГАЯ. МЫ РАБОТАЕМ!
Profile CardPM
  0/+1  
VAY
post Jul 2 2022, 21:34 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 252



Сергей Наталушко (на фото с седыми длинными волосами) - это легенда камышинского Текстильщика. Теперь, значит, играет за Чувашию. Интересно, как занесло его сюда.

--------------------
Да я сытая свинья, Просто сытая свинья
Я в грязной луже лежу, Но ты не трогай меня
Ведь эта лужа моя...
Profile CardPM
  0/+2  
Lawyer
post Jul 4 2022, 16:54 
Отправлено #4


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



Цитата(VAY @ Jul 2 2022, 21:34)
Сергей Наталушко (на фото с седыми длинными волосами) - это легенда камышинского Текстильщика. Теперь, значит, играет за Чувашию. Интересно, как занесло его сюда.
*

132 матча в высшем дивизионе, 32 мяча,при том что зашёл в высший дивизион он в 35-36 лет. Это супер показатели.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: