Ответить Создать тему

Вышел большой октябрьский номер сетевого издания "IT-News+" , доступна его интернет версия

Теги: IT-NEWS
alexey
post Nov 1 2023, 19:20 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Вышел большой октябрьский номер сетевого издания "IT-News+"

Он посвящен связи и информационным технологиям Чувашии. Прочитать его можно в интернете: disk.yandex.ru/d/i9JH4WbrH0ISjQ и на сайте издания: ссылка.

Читайте в октябрьском выпуске сетевого издания «IT-News+»:

  • Погода за окном сходит с ума, «сотовики» привычно готовятся к осенним штормам. О стройке «баз» во втором ветровом районе и о том, почему иногда падают антенно-мачтовые сооружения с базовыми станциями, читайте на странице 15.
  • «Пиррова победа»: сотовые операторы вынужденно возвращают нам бесплатный тетеринг. Станет ли легче абонентам? Размышляем на странице 25.
  • Попытка взрослых понять, что делают дети в интернете — как полет в другую Галактику: опасен и непредсказуем. О малоизвестных интернет-рисках для родителей и их детей узнайте на странице 22.
  • Взлетят ли дроны в Чувашии так, как это происходит в Татарстане? Мнение скептика — на странице 19.
  • Череда фейлов с запусками 5G в зарубежье: новые сети часто не оправдывают ожиданий абонентов. Как не попасть на те же грабли, если в нашей стране появится связь 5G — на странице 29.
  • ChatGPT-4 научилась видеть и говорить. Чего ждать кожаным мешкам? Читайте на странице 14.
  • «Еще цветочки»: личные впечатления от недавнего апокалипсиса Xiaomi – на странице 31...

...и многое другое в сетевом издании «IT-News+». Выпуск получился на 33 страницы.

Profile CardPM
  -5/+7  
gora.05
post Nov 3 2023, 07:29 
Отправлено #2


Всё будет ХОРОШО!!! Я узнавал!!! ;-)

Сообщений: 4 075
Из: городь....



Цитата(alexey @ Nov 1 2023, 19:20)

    Вышел большой октябрьский номер сетевого издания "IT-News+"
    Он посвящен связи и информационным технологиям Чувашии. Прочитать его можно в интернете: disk.yandex.ru/d/i9JH4WbrH0ISjQ и на сайте издания: ссылка.

    Читайте в октябрьском выпуске сетевого издания «IT-News+»:

[*]Погода за окном сходит с ума, «сотовики» привычно готовятся к осенним штормам. О стройке «баз» во втором ветровом районе и о том, почему иногда падают антенно-мачтовые сооружения с базовыми станциями, читайте на странице 15.

[*]«Пиррова победа»: сотовые операторы вынужденно возвращают нам бесплатный тетеринг. Станет ли легче абонентам? Размышляем на странице 25.

[*]Попытка взрослых понять, что делают дети в интернете — как полет в другую Галактику: опасен и непредсказуем. О малоизвестных интернет-рисках для родителей и их детей узнайте на странице 22.

[*]Взлетят ли дроны в Чувашии так, как это происходит в Татарстане? Мнение скептика — на странице 19.

[*]Череда фейлов с запусками 5G в зарубежье: новые сети часто не оправдывают ожиданий абонентов. Как не попасть на те же грабли, если в нашей стране появится связь 5G  — на странице 29.

[*]ChatGPT-4  научилась видеть и говорить. Чего ждать кожаным мешкам? Читайте на странице 14.

[*]«Еще цветочки»: личные впечатления от недавнего апокалипсиса Xiaomi – на странице 31...

[/list]
    ...и многое другое в сетевом издании «IT-News+». Выпуск получился на 33 страницы.
*


мне интересно, кто эти люди, кто минусует данную новость? unknw.gif
чем их так сильно жизнь обидела? blink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
alexey
post Nov 3 2023, 11:35 
Отправлено #3


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(gora.05 @ Nov 3 2023, 07:29)
мне интересно, кто эти люди, кто минусует данную новость?  unknw.gif
чем их так сильно жизнь обидела?  blink.gif
*

Думаю, им не удобен PDF-формат.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
gora.05
post Nov 3 2023, 19:09 
Отправлено #4


Всё будет ХОРОШО!!! Я узнавал!!! ;-)

Сообщений: 4 075
Из: городь....



Цитата(alexey @ Nov 3 2023, 11:35)
Думаю, им не удобен PDF-формат.
*

XML-формат или JPEG-формат хотят и требуют?
Profile CardPM
  0/0  
reny5
post Nov 11 2023, 17:40 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 290
Из: чебоксары



Читать газетную вёрстку в pdf ? Вы серьезно?)))
Profile CardPM
  -2/+1  
quadro16
post Nov 12 2023, 13:23 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 220



Цитата(alexey @ Nov 3 2023, 11:35)
Думаю, им не удобен PDF-формат.
*

Дело не в формате, а в том, как свёрстано. Завели бы уже ребята сайт, и верстали универсально, адаптивно, а не как в XX веке - вынужденно плотно и неудобно.
Profile CardPM
  -1/+1  
point
post Nov 27 2023, 01:04 
Отправлено #7


151 палата

Сообщений: 3 535



Цитата(quadro16 @ Nov 12 2023, 13:23)
Дело не в формате, а в том, как свёрстано. Завели бы уже ребята сайт, и верстали универсально, адаптивно, а не как в XX веке - вынужденно плотно и неудобно.
*

https://itnews21.ru/
сайт давно существует и множество материалов появляется там каждый день.
электронная версия - дополнитнльное приложение

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения