3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

6-летний мальчик ушел гулять и уехал по трассе на самокате , история со счастливым концом

Fagot
post Jun 17 2022, 14:47 
Отправлено #16


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(News @ Jun 17 2022, 12:54)
Никто из водителей, проехавших мимо, не обратил внимания на одинокого мальчика, ехавшего на самокате по проезжей части оживленной трассы, рассказывают в республиканском МВД. А между тем, оказалось, что ребенок ехал так по «Вятке» полчаса.
*

Главное - набросить говна! Сколько там машин было за полчаса? Что, вот прямо никто-никто никуда не звонил, не сообщал? Журналисту это известно? И так же ему известно, что пацан все полчаса вот прямо по дороге ехал? А может он просто ехал по тропинке рядом и для водителей был тупо не заметен?
Видимо реально, в интернете все такие чуткие, внимательные, заботливые, а на дороге одни бездушные нелюди. И эти множества в интернете сидящих и за рулем едущих никак не пересекаются...
Никакого разбора, уточнения информации, но говна набросили...
Цитата(dangeon4 @ Jun 17 2022, 14:21)
PS Я так не написал разок после того как копы всё по моему заявлению по времени проспали, пришло уведомление, что я дал ложные показания, но они, так и быть, на первый раз сделают послабление и меня не накажут.
*

А у меня знакомого менты вообще съели! Только сандалики остались!
Я тоже могу в интернете придумывать не хуже Вашего....

Сообщение отредактировал Fagot - Jun 17 2022, 14:48

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -4/+8  
loupblanc
post Jun 17 2022, 15:04 
Отправлено #17




Сообщений: 13 859



Цитата(Funtik+ @ Jun 17 2022, 14:31)
да можно по телефону позвонить, не подходя к пацану и сообщить.
*

Вы хоть раз в полицию сами звонили? Особенно находясь за рулём? Сначала спрашивают ваши установочные данные, потом место жительства, потом по факту, потом просят подождать и переключают и там снова то же самое кто, откуда и что случилось. Не как в кино набрал 112 у них уже и точка на карте светится и полетели вертолёты спасать.

Сообщение отредактировал loupblanc - Jun 17 2022, 15:05
Profile CardPM
  -1/+15  
Fishка
post Jun 17 2022, 15:07 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 8 813



Цитата(Fagot @ Jun 17 2022, 14:47)
Журналисту это известно? И так же ему известно, что пацан все полчаса вот прямо по дороге ехал?
*

Первоисточник:
Ребенок 30 минут ехал по оживленной трассе, и никто из водителей не обратил на него внимания.

Стражей порядка поразило то, что ни один из водителей, проехавших мимо, не обратил внимание на одинокого мальчика, ехавшего на самокате по проезжей части оживленной трассы.
Profile CardPM
  0/+1  
georgiy1000
post Jun 17 2022, 15:09 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 170



Цитата(Fagot @ Jun 17 2022, 14:47)
Главное - набросить говна! Сколько там машин было за полчаса? Что, вот прямо никто-никто никуда не звонил, не сообщал? Журналисту это известно? И так же ему известно, что пацан все полчаса вот прямо по дороге ехал? А может он просто ехал по тропинке рядом и для водителей был тупо не заметен?
Видимо реально, в интернете все такие чуткие, внимательные, заботливые, а на дороге одни бездушные нелюди. И эти множества в интернете сидящих и за рулем едущих никак не пересекаются...
Никакого разбора, уточнения информации, но говна набросили...

А у меня знакомого менты вообще съели! Только сандалики остались!
Я тоже могу в интернете придумывать не хуже Вашего....
*

Вы реально поверили ? Катался скорей всего на Новой дороге продолжении Чебоксарского проспекта , там тоже проезжая часть . Журналюга и написал на проезжей части чтоб ваша фантазия бурно развивалась .
Profile CardPM
  0/+2  
Funtik+
post Jun 17 2022, 15:12 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 937



Цитата(loupblanc @ Jun 17 2022, 15:04)
Вы хоть раз в полицию сами звонили? Особенно находясь за рулём?  Сначала спрашивают ваши установочные данные, потом место жительства, потом по факту, потом просят подождать и переключают и там снова то же самое кто, откуда и что случилось. Не как в кино набрал 112 у них уже и точка на карте светится и полетели вертолёты спасать.
*

вам сложно?

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  -1/+1  
olga-ilyina
post Jun 17 2022, 15:13 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(dangeon4 @ Jun 17 2022, 14:21)
Мешает "назовите свое ФИО, адрес и телефон". А потом "мы через 3 часа отработали ваш звонок- пацана не нашли - ждем вас в понедельник в 13:40 в РОВД для написания объяснительной о предварительно ложном вызове."

PS Я так не написал разок после того как копы всё по моему заявлению по времени проспали, пришло уведомление, что я дал ложные показания, но они, так и быть, на первый раз сделают послабление и меня не накажут.
*



У меня дочка с подружкой (им было по 11-12 лет) гуляли у себя во довре и увидели лежачего на тротуаре дядечку - одет говорят прилично. Мне звонят и спрашивают - что делать, мама, ведь надо скорую помощь вызвать, вдруг ему плохо, он вообще не двигается, мы не можем уйти... Я дабы поддержать в девочках сострадание и ответственность - сказала, конечно же позвоните. Если что - дайте мой телефон. ... В скорой 3 раза вызов не принимали - сказали, что дети балуются. В конце-концов приехали. Дядечка был хоть и приличный, но оказался подвыпивший. Девчонок врачи со скорой обругали на чем свет стоит... Меня тоже по телефону. После этого в дочке чувство сострадания к ближнему больше не просыпалось. Мимо лежачих на улице людей проходит равнодушно и комментирует в свои 16 лет - "инициатива наказуема"... Я переубедить ее уже не могу, к сожалению.
Profile CardPM
  -1/+19  
dangeon4
post Jun 17 2022, 15:27 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 061
Из: НЮР



Цитата(Fagot @ Jun 17 2022, 14:47)
Главное - набросить говна!

Заметь - ты сам этим и занимаешься )


--------------------
|^^^КВАС^^\\|""\\_,_
|____________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
Profile CardPM
  0/+2  
Ser21
post Jun 17 2022, 15:34 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 356



Цитата(olga-ilyina @ Jun 17 2022, 15:13)
У меня дочка с подружкой (им было по 11-12 лет) гуляли у себя во довре и увидели лежачего на тротуаре дядечку - одет говорят прилично. Мне звонят и спрашивают - что делать, мама, ведь надо скорую помощь вызвать, вдруг ему плохо, он вообще не двигается, мы не можем уйти... Я дабы поддержать в девочках сострадание и ответственность - сказала, конечно же позвоните. Если что - дайте мой телефон. ... В скорой 3 раза вызов не принимали - сказали, что дети балуются. В конце-концов приехали. Дядечка был хоть и приличный, но оказался подвыпивший. Девчонок врачи со скорой обругали на чем свет стоит... Меня тоже по телефону. После этого в дочке чувство сострадания к ближнему больше не просыпалось. Мимо лежачих на улице людей проходит равнодушно и комментирует в свои 16 лет - "инициатива наказуема"... Я переубедить ее уже не могу, к сожалению.
*

Тоже было такое. Правда лежачий человек был пьяным. Звонил в скорую, а они мне: "Нам что делать нечего?! Звони в полицию." Звоню в полицию. Они мне: "Звони в скорую!". Я им объяснил, что уже звонил в скорую и они советовали позвонить в полицию. В итоге приехала полиция, но пришлось их ждать.
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Jun 17 2022, 15:35 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 15 752



Где то читал, что у детей до 7 лет практически отсутствует чувство страха.
Малой доказал, что это так.

ПС: Когда моему сыну было годиков эдак 4, пошли как то на пляж позагорать-покупаться. Это где то на Восточном посёлке внизу. Песочек чистенький, мелководье для малышей метров 30-40 от берега, вощем, лепота. Моего с воды на пляж погреться, позагорать приходилось вытаскивать чуть ли не за чубчик иль в охапке под мышкой. Эка он там резвился ! Взрослые , чтоб поплавать уходили чуть подальше, туда, где поглубже. Ну, я тоже решил поплавать, попросил мамку присмотреть за детем, и уплыл по-над -вдоль берега в водные дали. Доплыл до какого небольшого берегового обрыва , так себе, метров 5 высотой и слышу : пааапкааа! Голову поднимаю, а там счастливая мордаха малого с края берега свешивается. Я естественно, машу ему руками, мол, аййаяй и где мама ? Появилась и она. И кто меня за язык дёрнул, крикнул пацану : прыгай! Блинн, ни мгновения сомнений, мальчишка тут же солдатиком кинулся вниз, в воду (мне где то по горло, если что). Поймал его практически под водой, выдернул морковкой оттуда и скорей - скорей на берег. Счастья и восторга малого не описать,орал, что , мол, папка, ещёёё!
Испугался я потом, когда до берега доплыл, а уж скоко нового я про себя узнал от мамы, это что то... smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+2  
Тэкеши
post Jun 17 2022, 15:39 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(Lexa2121 @ Jun 17 2022, 12:59)
Зашугали, педофилия
Что за борщ у тебя в голове?
*

Посмотрел плюсы и минусы? У кого борщ? biggrin.gif

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  -1/+3  
Аркадина
post Jun 17 2022, 15:46 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(dangeon4 @ Jun 17 2022, 14:21)
Мешает "назовите свое ФИО, адрес и телефон". А потом "мы через 3 часа отработали ваш звонок- пацана не нашли - ждем вас в понедельник в 13:40 в РОВД для написания объяснительной о предварительно ложном вызове."

PS Я так не написал разок после того как копы всё по моему заявлению по времени проспали, пришло уведомление, что я дал ложные показания, но они, так и быть, на первый раз сделают послабление и меня не накажут.
*

И что? ваше нарушенное спокойствие выше чьей-то жизни? вам должно быть стыдно писать такое

Сообщение отредактировал Аркадина - Jun 17 2022, 15:48
Profile CardPM
  -4/0  
dangeon4
post Jun 17 2022, 16:02 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 061
Из: НЮР



Цитата(Аркадина @ Jun 17 2022, 15:46)
И что? ваше нарушенное спокойствие выше чьей-то жизни? вам должно быть стыдно писать такое
*

Нас 7,5 лярдов, каждый день кто-то умирает зря. Переживать об этом -нервов не напасешься.

А про спокойствие - тут вы не правы. Мне не жаль времени реально помочь человеку, мне жаль потом себя из-за несовершенства нашей правоохранительной системы. Мог огрести штраф за то, что наряд не нашел то, ради чего я их вызвал. А любые мои потери реально мне дороже любых потерь незнакомых мне людей.

--------------------
|^^^КВАС^^\\|""\\_,_
|____________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
Profile CardPM
  0/+3  
Mi4elin
post Jun 17 2022, 16:41 
Отправлено #28


Инженер

Сообщений: 6 220
Из: Чебоксар



Помню в 6 лет прошел пешком через весь Ядрин ночью. 1989 год.
Из гостей должен был с отцом пойти, но отец вышел чуть раньше, а я, выйдя чуть позже, подумал, что надо бы его догнать. Отец с дядей решили оказывается сбегать в гараж, а я вышел и пошел, типа фигли тут, ходил же уже несколько раз.
В дом попасть не смог, так и сидел плакал в ядринской ночи возле дома, пока отец сам меня не нашел. Оказывается уже подняли большую бучу, куча народу бегает меня ищет, а я уже почти дома.
Через 3 с небольшим года на этом же маршруте моего деда сильно избили и он замерз в холодной октябрьской ночи...

Сообщение отредактировал Mi4elin - Jun 17 2022, 16:42

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/+2  
BULL3000
post Jun 17 2022, 23:20 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 298



Скоростной режим не нарушил ? Осаго было ?...
Profile CardPM
  0/0  
bdfyn89
post Jun 17 2022, 23:54 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 815



В 4 года с 5-летним соседом ушли за город, чтобы посмотреть, как работает в поле комбайн. Потом он предложил сходить к его бабушке в соседнюю деревню. Пришлось пересечь поле и перейти речку по узкой доске, которая нависала над водой метра полтора. Что бы мы делали, если кто-то свалился с мостика?
До деревни было километра три с гаком. И она оказалась вовсе не та, где жила бабушка. Когда дошли, начало смеркаться. Хорошо, что на улице оказалась молодежь. Нас подобрали, завели в дом, накормили кашей, уложили спать на полу. Не успели уснуть, заходят отец с шурином... Хеппи энд.
Спустя 60 лет заехал в ту деревню, нашел дом. Но из живых никто уже не помнил ту историю.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения