2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Страховые компании , по принципу сетевого маркетинга?

НФС
post Aug 4 2008, 12:48 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 405
Из: Чебоксары



Цитата(scream @ Aug 2 2008, 22:02)
НФС, я с Вами полностью согласен, лишь хотел понять, что Вы имели ввиду под "независимыми специалистами".
*


За рубежом уже лет 40 существует профессия INDEPENDENT FINANCIAL ADVISOR, можно сказать что это семейный врач в области личных финансов, помогает клиентам грамотном в управлении ими. Не работает на финансовые компании, поэтому абсолютно не зависим от них и их финансовой деятельности, всегда ориентирован на эффективное достижение личных целей клиента. Вот к таким специалистам и надо обращаться, по возможности, конечно.
Profile CardPM
  0/0  
Magnyym
post Aug 8 2008, 13:04 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Santiago @ Aug 4 2008, 13:27)
kozerojka, сетевой маркетинг не равно пирамида. Что плохого в пирамидах ясно всем. А вот что по вашему мнению плохого в сетевом маркетинге? Или вы просто не умеете их отличать?
*


Вот именно!
scream, привет!
Sergio1306, НФС, спасибо! Ну так что, если девушка не "специфического характера" то ей тяжело придется, да? У вас есть может быть знакомые, работающие в этой сфере? Как им живется то? А то мы все больше о самих компаниях и клиентах... А хотелось бы о простых агентах РОСГОССТРАХ... Можно?
Profile CardPM
  0/0  
НФС
post Aug 8 2008, 21:46 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 405
Из: Чебоксары



Не могу сказать какой характер нужен человеку для работы страховым агентом, чтобы понять,человек должен попробовать это на себе. Трудно придется или нет, скоро сами увидите, но первое время трудно везде, особенно там, где часто получаешь отказы. smile.gif На счет агентов Росгосстраха не скажу, близко с такими не знаком, но со страховыми агентами нескльких компаний контактирую часто. По моему мнению, большинство пришедших в страховые агенты очень скоро разочаровываются и уходят оттуда, но те, кто осваиваются в этом деле на мой взгляд довольны. И заработать можно более-менее нормально, и время сам планируешь, и работа не сильно пыльная. Главное чтобы работать с людьми нравилось.
Profile CardPM
  0/0  
Zerich21
post Sep 18 2008, 16:34 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 17



По поводу страхования. Всем кто желает просветиться по этому поводу предлагаем посетить БЕСПЛАТНЫЙ семинар, который состоиться в 18-00
25 сенятбря в четверг.
Семинар будет проводить представители
Инвестиционной Компании "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент".
В семинаре также будут освещаться темы: Инвестирование свободных денежных средств на фондовом рынке, Управление пенсионными накоплениями.

Почему страхование выгодно сегодня? Россияне активно обзаводятся собственностью, компании создают и приобретают разнообразные активы, а тем самым - и страховой интерес. Выход на фондовые рынки, курс на повышение капитализации компаний усиливают востребованность страхования. Каждый кредитуемый, оцениваемый или рейтингуемый бизнес должен быть защищен страхованием так же, как и объекты ипотеки, предметы лизинга и т.д.



--------------------
Брокерское обслуживание на фондовом рынке, интернет-трейдинг, доверительное управление капиталом, бесплатные семинары. Тел.:(8352) 39-55-10, 48-68-10, Email: cheboksary@zerich.com, ICQ: 363-330-738, www.zerich-cheb.ru
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения