10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Все регионы ПФО отменили масочный режим, кроме Чувашии , Татарстана и Ульяновской области

iglesius
post Jun 6 2022, 13:40 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(Alexander771 @ Jun 6 2022, 12:46)
Агя, смищно! Те, кто умер от ковида, они ведь его себе сами вкололи, а не заразились воздушно-капельным путем от других больных и бессимптомных носителей...
*

Я за естественный отбор, а не за то, чтобы всю жизнь кормить биг-фарму. Тебе вот своё потомство не жалко? А мне вот страшно представить даже, как будут жить следующие поколения. Без того еле живые рождаются уже, а какое представь у них будет потомство.
Хотя кому я объясняю... Изолируйся от общества, уедь куда-нибудь, построй лачугу и не будет тебе ни барановирусов, ни вирусов для обезьян. И сам будешь здоров как бык.
Ах да, и никаких мозгорасплавляющих пятьджи и дураков вроде меня в интернетах.
Profile CardPM
  -6/+1  
METRA
post Jun 6 2022, 13:45 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 10 190



Цитата(Alexander771 @ Jun 6 2022, 12:46)
Агя, смищно! Те, кто умер от ковида, они ведь его себе сами вкололи, а не заразились воздушно-капельным путем от других больных и бессимптомных носителей...
*

А те кто от дизентирии умерли? Мало того что заразились непойми от кого, так еще и смерть не самая достойная.

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  -2/+3  
Alexander771
post Jun 6 2022, 13:56 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 3 840
Из: Чебоксары



Цитата(offsky @ Jun 6 2022, 13:30)
надетый намордник не спасает вас от заражения. Не знали?
*

Я пишу не для тебя, а для думающих о своём здоровье!
С начала пандемии в 2020 году до июля 2021 года я всегда носил маску в общественных местах и не заражался ковидом. Но в июле - первой половине августа 2021 года стояла чудовищная жара и я сдался - перестал носить маску, так как с ней было тяжело дышать.

И после этого, именно после НЕИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАСКИ - в августе 2021-го я заболел и на две с лишним недели попал в стационар БСМП. Разместили на койке, на которой до меня лежал пациент, умерший от ковида.

С тех пор я - сознательный член "секты свидетелей смерти от ковида".
И за прошедшие после выздоровления 8 месяцев, хотя титры антител к ковиду свелись к нулю, благодаря ношению маски в общественных местах - я ни разу не заболел ни гриппом, ни ОРВИ, не говоря уже о ковиде!

Сообщение отредактировал Alexander771 - Jun 6 2022, 14:26
Profile CardPM
  -5/+5  
Strannik65
post Jun 6 2022, 14:19 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 236



Если нет желания страдать от вредоносных вирусов- укрепляйте свой иммунитет! Берегите нашу медицину- она у нас слабенькая еще.
Profile CardPM
  -1/+4  
Alexander771
post Jun 6 2022, 14:26 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 3 840
Из: Чебоксары



Цитата(Strannik65 @ Jun 6 2022, 14:19)
Если нет желания страдать от вредоносных вирусов- укрепляйте свой иммунитет!
*

С прожитыми годами иммунитет падает и его искусственно не поднимешь. Маска, надетая в общественных местах, да ещё опрыснутая антисептиком - хорошая помощь иммунитету в борьбе с вирусами!

Ткань качественной медицинской маски задерживает не сами вирусы, так как они сами по себе в общественных местах не летают, а мельчайшие капельки в которых находятся вирусы.

Сообщение отредактировал Alexander771 - Jun 6 2022, 14:37
Profile CardPM
  -4/+3  
iglesius
post Jun 6 2022, 14:32 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(Alexander771 @ Jun 6 2022, 14:26)
С прожитыми годами иммунитет падает и его искусственно не поднимешь. Маска, надетая в общественных местах, да ещё опрыснутая антисептиком - хорошая помощь иммунитету в борьбе с вирусами!
*

Вот именно так и гробится иммунитет. Организм расслабляешь септиками, а после уже без этого организм сам не справится.
А если ходить пешком и дышать свободно, то вообще красота. Движение - это жизнь, а жизнь - это движение!
Profile CardPM
  -3/+5  
offsky
post Jun 6 2022, 14:33 
Отправлено #52


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(Alexander771 @ Jun 6 2022, 14:26)
Маска, надетая в общественных местах, да ещё опрыснутая антисептиком - хорошая помощь иммунитету в борьбе с вирусами!
*

как насчет внутривенно антисептиком? biggrin.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -2/+4  
iglesius
post Jun 6 2022, 14:35 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(offsky @ Jun 6 2022, 14:33)
как насчет внутривенно антисептиком?  biggrin.gif
*

3 раза в день 🤣
Сцену эту вспомнил
"Водку надо пить легулярно"


Сообщение отредактировал iglesius - Jun 6 2022, 14:39
Profile CardPM
  -3/0  
Alexander771
post Jun 6 2022, 14:44 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 3 840
Из: Чебоксары



Цитата(offsky @ Jun 6 2022, 14:33)
как насчет внутривенно антисептиком?  biggrin.gif
*

Цитата(iglesius @ Jun 6 2022, 14:35)
3 раза в день 🤣
*

Если всё-таки окажетесь в реанимации на ИВЛ, попросите родственников, чтобы они написали о вашей кончине на форуме. Обещаю, помяну вас водкой внутрижелудочно три раза в день! Для каждого из вас на стол поставлю по граненому стакану со 100 граммами водки, накрытые кусками черного хлеба...Помяну...

Сообщение отредактировал Alexander771 - Jun 6 2022, 15:14
Profile CardPM
  -4/+3  
Star Wiking
post Jun 6 2022, 14:46 
Отправлено #55


звездный путешественник

Сообщений: 8 519
Из: г. Чебоксары



Цитата(offsky @ Jun 6 2022, 13:30)
надетый намордник не спасает вас от заражения. Не знали?
*
facepalm_ani.gif
Лист стали можно пройти насквозь ... квантовая механика, параболические исчисления ...
з.ы. Да даже если 5% микробов\бактерий задерживает "маска" - уже огромный плюс.


--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  -1/+2  
vladvolga
post Jun 6 2022, 14:52 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 496



Цитата(Alexander771 @ Jun 6 2022, 14:26)
Ткань качественной медицинской маски задерживает не сами вирусы, так как они сами по себе в общественных местах не летают, а мельчайшие капельки в которых находятся вирусы.
*


Экран (или хотя бы очки) при этом носите? А то бесполезно получается. Вспомните в определенный момент сотрудников известного банка, как они защищались и на какое расстояние подходили к клиентам. Вернее, максимально не подходили))) Маски и экраны, перчатки.
То отбоя от них нет, а были недели, когда выловить нереально было, чтобы вопросы задать. И маски от клиентов носить требовали. Потом наступил момент, когда у них остались только маски, причем носились часто ниже носа, поправлялись теми же руками, которыми брали разное у клиентов, сами сотрудники почти в обнимку с клиентами у банкоматов тусились. И были случаи, когда клиенты чихали-кашляли-сопливились в три ручья без масок, а сотрудники не реагировали, также близко к ним стояли и помогали. Интересное было наблюдение за весь этот период с 2020г.

Profile CardPM
  -1/+2  
Strannik65
post Jun 6 2022, 14:54 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 236



В начале ковидных неприятностей много было шумихи насчет коллективного иммунитета (КИ), который есть сумма иммунитета всех индивидуумов. Каждый из нас, кто не ведет ЗОЖ, снижает КИ. Делайте выводы, господа!
Profile CardPM
  -2/0  
offsky
post Jun 6 2022, 15:11 
Отправлено #58


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(Alexander771 @ Jun 6 2022, 14:44)
Если всё-таки окажетесь в реанимации на ИВЛ, попросите родственников, чтобы они написали о вашей кончине на форуме. Обещаю, помяну вас водкой внутрижелудочно три раза в день!
*

можешь накатить за свое подорванное здоровье уже сейчас biggrin.gif
user upload
не жди повода.


--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -4/0  
van_van
post Jun 6 2022, 15:18 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 595



Татарстан отменил масочный режим
Profile CardPM
  0/+3  
iglesius
post Jun 6 2022, 15:18 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(Alexander771 @ Jun 6 2022, 14:44)
Если всё-таки окажетесь в реанимации на ИВЛ, попросите родственников, чтобы они написали о вашей кончине на форуме. Обещаю, помяну вас водкой внутрижелудочно три раза в день! Для каждого из вас на стол поставлю по граненому стакану со 100 граммами водки, накрытые кусками черного хлеба...Помяну...
*

Могу с товарищем познакомить, будет он нам гарантом. Если что то он напишет, но и выложит видеоотчет как ты 3 раза в день.
Это будет по честному.
Profile CardPM
  -3/0  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения