Ответить Создать тему

3 месяца развлечений, мастер-классов и обучения профессиям будущего , в спецпроекте платформы Movix

News
post Jun 1 2022, 15:25 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Чем займутся дети летом: три месяца развлечений, мастер-классов и обучения профессиям будущего в крупнейшем спецпроекте платформы Movix

Хотите узнать, чем занять своих детей во время длинных летних каникул? Movix спешит на помощь! Смотрите новинки и хиты для детей всех возрастов в одном месте: все лето 2022 на сайте movix.ru и телевизоре с ТВ-приставкой Movix.

Кто сказал, что адвент-календарь можно открывать только под Новый год?

Лето — время свободы от правил!

Как это работает?

Каждый день в июне в специальном разделе Movix «Для детей» вас ждет новый любимый фильм в аренду всего за 1 рубль: в разные дни в подборке появятся такие хиты как «Зверопой 2» (6+), «История игрушек 4» (6+), «Шан-Чи и легенда десяти колец» (16+), «Круиз по джунглям» (12+) и еще очень много сюрпризов

И это только начало масштабного летнего спецпроекта от Movix для школьников, который будет с вами все три месяца лета, начиная с 1 июня. В нем собран исключительно любимый контент из всех источников, доступных в Movix: детские телеканалы, фильмы, мультфильмы и сериалы из популярных онлайн-кинотеатров.

Но не спешите расслабляться: ведь даже во время каникул важно изучать что-то новое, познавать мир и быть в движении — в Movix подумали и об этом. Помимо развлечений, в летнем спецпроекте дети всех возрастов смогут научиться новым умениям с занимательными мастер-классами, познавать мир с тематическими передачами с известными ведущими, оставаться в движении со спортивными программами и втянуться в науку через опыты и эксперименты.

Все лето в Movix детей ждет что-то классное: в июле тема – «профессии будущего» и развитие современных навыков, а в августе — подготовка к новому учебному году. Мы обязательно расскажем об этом во всех подробностях — следите за обновлениями!

——

Протестируйте летний спецпроект на вашем телевизоре совершенно бесплатно — возьмите приставку Movix Voice Pro на двухнедельных тест-драйв. Смотрите телевидение, кино, сериалы, онлайн-кинотеатры и устанавливайте приложения Movix на любой телевизор — дома, в гостях или на даче.

1 руб. по акции «Каникулы в июне» для пользователей онлайн-кинотеатра Movix при оплате аренды фильма в с 01.06.2022 по 30.06.2022. Фильм предоставляется в аренду на 48 часов.

По акции «Тест-драйв ТВ» для пользующихся услугами «Доступ в Интернет Дом.ru», «Цифровое кабельное телевидение «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений» по одному адресу с 15.10.2019 по 31.12.2022, аренда ТВ-приставки на 14 дней без доплаты, далее на других условиях. Подключение АО «ЭР-Телеком Холдинг» при технической возможности. Детали на dom.ru.

© АО «ЭР-Телеком Холдинг»

Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения