Ответить Создать тему

Антикризисные курсы «Ростелекома» помогут российским предпринимателям , развивать бизнес в условиях изменений

News
post May 30 2022, 13:51 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Антикризисные курсы «Ростелекома» помогут российским предпринимателям развивать бизнес в условиях изменений

«Ростелеком» в рамках поддержки предпринимателей России запускает антикризисные курсы для малого и микробизнеса на платформе бесплатного образовательного проекта «Бизнес драйв Академия». В новых рыночных условиях для бизнеса особенно важно не только научиться трансформировать вызовы в возможности, но и овладеть инструментами, которые помогут сохранить устойчивость. Цикл антикризисных курсов «Бизнес драйв Академии» даст предпринимателям проверенные практикой ответы на самые актуальные вопросы: как мотивировать команду, привлечь новых клиентов и управлять финансами в условиях, когда все вокруг стремительно меняется.

В цикле четыре курса: «Как работать с командой в кризис», «Актуальные инструменты продвижения», «Финансы в период перемен» и «Как и куда инвестировать». Каждый состоит из трех коротких уроков не дольше 10 минут, а ведут их реальные предприниматели и практики. Учиться можно на любом устройстве — ноутбуке или смартфоне, скачав мобильное приложение. Все пользователи получают готовое руководство к действию и конкретные лайфхаки, описанные понятным языком без сложных терминов.

«Ростелеком» запустил образовательную площадку для предпринимателей «Бизнес драйв Академия» в декабре 2021 года. Эксперты сформировали учебную программу, детально изучив запросы бизнес-сообщества в ходе цикла мероприятий «Бизнес драйв», которые компания проводит по всей России с 2018 года. Аудитория проекта — действующие предприниматели, самозанятые и те, кто планирует начать свое дело. Поэтому образовательные уровни охватывают все стадии развития бизнеса — от старта до масштабирования, а главный принцип любого курса — полезно, быстро и без воды. В академии зарегистрированы почти 7 тыс. пользователей. В топ самых востребованных тем на сайте входят курс «Команда в малом бизнесе», «Миссия», «Репутация в социальных сетях», «Идея для бизнеса», «Современный предприниматель» и «Бизнес-модель». Всего в академии доступно более 50 часов курсов.

«В основе программы «Бизнес драйв Академии» лежит большой опыт наших встреч как с состоявшимися предпринимателями, так и с теми, кто стоит в самом начале пути к успеху. Поэтому мы понимаем, что знания нужны людям всегда, но особенно помогают в период изменений. Наши курсы подходят всем владельцам своего дела. На любом этапе развития компании здесь можно искать ответы на вопросы, проверять гипотезы, возвращаться к пройденному и готовиться к новым вызовам», 
— комментирует Сергей Таболин, директор по маркетингу корпоративного сегмента «Ростелекома».

«”Ростелеком” активно поддерживает развитие предпринимательства в России и разрабатывает высокотехнологичные сервисы для роста эффективности малого и среднего бизнеса. Мы рады, что можем предложить предпринимателям не только выгодные условия подключения этих услуг, но и доступ к уникальному опыту, который поможет им найти подходы к решению ключевых управленческих и бизнес-задач, возникающих в условиях изменений», — отмечает Тимофей Абраменко, директор департамента по работе с малым и средним бизнесом «Ростелекома».

Все курсы бесплатного образовательного проекта «Бизнес драйв Академии» можно найти на сайте проекта.

© «Ростелеком»

Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения