3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Кто сколько платит за услуги ЖКХ? Краткий обзор тарифов городских УК

минелли
post May 23 2022, 13:25 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 665



Цитата(kljavas80 @ May 16 2022, 12:31)
Да? Вы уверены что 3 с чем то рубля с квадрата за квартирные газоанализаторы это норма? И между прочим их никто и никогда не будет обслуживать, да и не подлежат они обслуживанию.
*

3.99 руб. за кв.м. в этом году. 5 тыс. возьми да выкинь в год. Мы ими даже не пользуемся
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post May 23 2022, 14:08 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(минелли @ May 23 2022, 13:25)
3.99 руб. за кв.м. в этом году. 5 тыс. возьми да выкинь в год. Мы ими даже не пользуемся
*

Плата за воздух smile3.gif
А некоторые вон пишут за то понятно за что платишь.
Profile CardPM
  0/0  
Nikiforov Oleg
post May 23 2022, 16:54 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(Алексей Ларионов @ May 23 2022, 13:12)
Подскажите, почему получается так, что где-то все отлично при тарифе 16, а где-то все плохо при 20?
*

У нас где отлично? Где? Какая УК? Скажу из опыта, если пустить все на самотек то УК вас иметь будет полной, а если контролировать ее работу и постоянно " драть" за все то они поймут, что лучше делать все миром. Вы собственики и вам решать какие работы, услуги нужны? Ну и конечно хоть мало мальски разбираться в ЖКХ. Вы посмотрите отчет годовой или запросите у них. Я вам больше скажу- уже давно существует штраф за неправильно начисление в квитанциях))) Я вам скажу так, все УК это халява которая никоим образом не готова работать для людей, она работает на себя и только! ЕЕ цель, чем меньше потратит на вас тем больше возьмет себе. У нас соседи акты составляют через день))). Самый идеальный вариант ТСЖ, там все свои соседи)
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post May 23 2022, 19:27 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Nikiforov Oleg @ May 23 2022, 16:54)
У нас где отлично? Где?  Какая УК? Скажу из опыта, если пустить все на самотек то УК вас иметь будет полной, а если контролировать ее работу и постоянно " драть" за все то они поймут, что лучше делать все миром. Вы собственики и вам решать какие работы, услуги нужны?  Ну и конечно хоть мало мальски разбираться в ЖКХ. Вы посмотрите отчет годовой или запросите у них. Я вам больше скажу- уже давно существует штраф за неправильно начисление в квитанциях))) Я вам скажу так, все УК это халява которая никоим образом не готова работать для людей, она работает на себя и только! ЕЕ цель, чем меньше потратит на вас тем больше возьмет себе. У нас соседи акты составляют через день))). Самый идеальный вариант ТСЖ, там все свои соседи)
*

К УК Управдом нет претензий за ее 15,85
Если честно, то даже можно было бы и добавить немного за то, чтобы сделали клумбы, рулонный газон и резиновое покрытие на площадке
Profile CardPM
  -1/+1  
Nikiforov Oleg
post May 24 2022, 20:12 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(Алексей Ларионов @ May 23 2022, 19:27)
К УК Управдом нет претензий за ее 15,85
Если честно, то даже можно было бы и добавить немного за то, чтобы сделали клумбы, рулонный газон и резиновое покрытие на площадке
*

это в Замамье?)) Насколько я знаю собственники 13 и 14 домов судятся с застройщиком)
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post May 25 2022, 12:56 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Nikiforov Oleg @ May 24 2022, 20:12)
это в Замамье?)) Насколько я знаю собственники 13 и 14  домов судятся с застройщиком)
*

По какому поводу?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: