Ответить Создать тему

За четыре года число аварий на водопроводах выросло почти в 1,8 ра

АО_Водоканал
post May 13 2022, 11:04 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 2



Уважаемые посетители данного форума !
Статистика, предоставленная Чувашстатом, говорит об общем количестве аварий на водопроводных сетях Чувашской Республики. С ней трудно не согласиться, но вместе с тем, статистика по столице Республики – г. Чебоксары говорит об ином, так в 2020 году, по сравнению с 2019 годом, в г. Чебоксары количество аварий на водопроводах снизилось на 12%.
Безусловно, в данной области еще есть ряд значительных проблем, но АО «Водоканал» г. Чебоксары ведет активную работу по обновлению существующих водопроводных сетей и строительству новых магистралей. Вся работа АО «Водоканал» г. Чебоксары направлена на улучшение качества воды и на укрепление благосостояния города и горожан.
Да, в ряде случаев при проведении аварийных работ на месте проведения появляется грязь и нарушается земляной и асфальтовый покров, но Ремонтно-строительный цех АО «Водоканал» г. Чебоксары в кратчайшие сроки проводит благоустройство территории после проведения аварийных работ с полным соблюдением установленных нормативами сроков.
Также отмечаем, что не все аварии происходят на подведомственных АО «Водоканал» г. Чебоксары магистральных линиях, часть аварий происходит на водопроводах находящихся в ведении иных организаций, в том числе и в ведении управляющих компаний, компаниях-застройщиках, в данных случаях работы по благоустройству и наведению порядка возлагаются на организацию-владельца водопровода.
Profile CardPM
  -1/+2  
IlCapitano
post May 13 2022, 11:21 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 589



"да там часть сетей с царских времен не меняли" facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: