2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Деткий сад №17 Новочебоксарск , Отзывы родителей о детском саде №17

manya280588
post Jan 14 2016, 22:21 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 8



Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про садик №17 г. Новочебоксарска. Какие минусы и плюсы. Как относятся воспитатели к вам и вашим детям. Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
tatyana12
post Apr 7 2016, 14:30 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 2



Ужасный детский сад. sad.gif angry.gif
Profile CardPM
  -1/0  
vlasovaekaterina
post Jun 6 2016, 15:08 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 3



Расскажите пожалуйста о садике № 17, Нчк,дали этот сад, на форуме нашла пару отзывов, но они очень давние(((( заранее всем спасибо за отзывы
Profile CardPM
  0/0  
vlasovaekaterina
post Jun 6 2016, 22:47 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(manya280588 @ Jan 14 2016, 22:21)
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про садик №17 г. Новочебоксарска. Какие минусы и плюсы. Как относятся воспитатели к вам и вашим детям. Заранее спасибо.
*

Здравствуйте! Вы ходите в 17 садик?
Profile CardPM
  0/0  
KONSTR-TATIANA
post Sep 9 2016, 15:05 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 564



Вообще кто-нибудь ходит в этот детсад?!такое ощущение что его не посещают вообще)))мнением поделитесь пожалуйста smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕН305
post Dec 18 2016, 22:11 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 91



Цитата(KONSTR-TATIANA @ Sep 9 2016, 15:05)
Вообще кто-нибудь ходит в этот детсад?!такое ощущение что его не посещают вообще)))мнением поделитесь пожалуйста smile3.gif
*

Ну что, вы пошли в 17? нам дали 22, хочу отказаться. Слышала 17 хороший.
Profile CardPM
  0/0  
KONSTR-TATIANA
post Dec 18 2016, 23:15 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 564



Цитата(ЛЕН305 @ Dec 18 2016, 22:11)
Ну что, вы пошли в 17? нам дали 22, хочу отказаться.  Слышала 17 хороший.
*

Здравствуйте.Мы ходим уже около 2 мес,но редко т.к.часто болеем.Сам садик снаружи выглядим не очень привлекательно,но внутри все нравится.наша группа отремонтированна-современная мебель,пластиковые окна,много игрушек.в другие группы не заглядывала,возможно в них нет такого ремонта.наши воспитатели нравятся-строгие в меру,мой ребенок тянется к ним и даже с радостью обнимается,чего не наблюдала в старом саду.детьми занимаются-из пластилина лепят,поделки делают и пр,читают.уходим из сада домой всегда с неохотой.спят,едят и играют в одном помещении,раскладывают кроватки или раскладушки.но детям думаю все равно где спать,это персоналу больше работы.
с заведущей общалась только один раз по телефону.в основном с делопроизводителем,приятная спокойная девушка,все обьяснит и покажет.
вцелом 17 сад нравится гораздо больше чем предыдущий

Сообщение отредактировал KONSTR-TATIANA - Dec 18 2016, 23:17
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕН305
post Dec 21 2016, 13:58 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 91



Цитата(KONSTR-TATIANA @ Dec 18 2016, 23:15)
Здравствуйте.Мы ходим уже около 2 мес,но редко т.к.часто болеем.Сам садик снаружи выглядим не очень привлекательно,но внутри все нравится.наша группа отремонтированна-современная мебель,пластиковые окна,много игрушек.в другие группы не заглядывала,возможно в них нет такого ремонта.наши воспитатели нравятся-строгие в меру,мой ребенок тянется к ним  и даже с  радостью обнимается,чего не наблюдала в старом саду.детьми занимаются-из пластилина лепят,поделки делают и пр,читают.уходим из сада  домой всегда с неохотой.спят,едят и играют в одном помещении,раскладывают кроватки или раскладушки.но детям думаю все равно где спать,это персоналу больше работы.
с заведущей общалась только один раз по телефону.в основном с делопроизводителем,приятная спокойная девушка,все обьяснит и покажет.
вцелом 17 сад нравится гораздо больше чем предыдущий
*

Спасибо за инфу)
Profile CardPM
  0/0  
Olga2837
post Feb 8 2017, 18:41 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 1



Детский сад очень хороший. Ходим уже пол года и всё нравится. Готовят вкусную и полезную пищу, воспитатели добрые и отзывчивые, следят за детьми. Каждую неделю мой ребёнок что нибудь да лепит или рисует, ни на что не жалуется. В целом - очень хороший детский сад. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
katerina000
post Feb 8 2017, 20:03 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 1



Моя дочь посещает этот садик уже не первый год, сюда же ходила и старшая. В детском садике царит атмосфера доброжелательности и комфорта. Дочка с удовольствием ходит в садик и вечером просит забирать ее попозже, чтобы она могла наиграться. Наши воспитатели добрые, ласковые, внимательные к каждому ребенку, они проводят интересные занятия для детишек и воспитывают их добрыми, отзывчивыми, интеллектуально развитыми. Там проводят чудесные праздники, от которых наши дети и родители просто в восторге. Еще в садике работают дополнительные кружки по интересам (в том числе и платные), от которых дети получают массу удовольствия. Наши детки гармонично развиваются как умственно, так и физически. И главное - я своего ребенка оставляю там со спокойной душой, а это многое значит.
Хочется поблагодарить руководство и весь педагогический коллектив за их добросовестное отношение к своей работе, высокий профессионализм и любовь, которую они дарят нашим деткам и нам
Profile CardPM
  -1/0  
ds17chebyrashka@yandex.ru
post Feb 9 2017, 08:54 
Отправлено #11


Unregistered





Цитата(katerina000 @ Feb 8 2017, 20:03)
Моя дочь посещает этот садик уже не первый год, сюда же ходила и старшая. В детском садике царит атмосфера доброжелательности и комфорта. Дочка с удовольствием ходит в садик и вечером просит забирать ее попозже, чтобы она могла наиграться. Наши воспитатели добрые, ласковые, внимательные к каждому ребенку, они проводят интересные занятия для детишек и воспитывают их добрыми, отзывчивыми, интеллектуально развитыми. Там проводят чудесные праздники, от которых наши дети и родители просто в восторге. Еще в садике работают дополнительные  кружки по интересам (в том числе и платные), от которых дети получают массу удовольствия. Наши детки гармонично развиваются как умственно, так и физически. И главное - я своего ребенка оставляю там со спокойной душой, а это многое значит.
Хочется поблагодарить руководство и весь педагогический коллектив за их добросовестное отношение к своей работе, высокий профессионализм и любовь, которую они дарят нашим деткам и нам
*

Большое спасибо,уважаемые родители! Очень приятно прочитать слова благодарности нашему коллективу. Весь педагогический персонал нашего учреждения работает на благо ваших детей, создавая им комфортные условия, всю свою любовь, ласку и заботу мы отдаем вашим детям, следим, что бы ваши ( наши) дети были здоровые, воспитанные и вкусно накормлены. С уважением заведующий МБДОУ "Детский сад № 17"Чебурашка" Ольга Ивановна
  0/0  
vikky13
post Feb 9 2017, 09:14 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(ds17chebyrashka@yandex.ru @ Feb 9 2017, 08:54)
Большое спасибо,уважаемые родители! Очень приятно прочитать слова благодарности нашему коллективу. Весь педагогический персонал нашего учреждения работает на благо ваших детей, создавая им комфортные условия, всю свою любовь, ласку и заботу мы отдаем вашим детям, следим, что бы ваши ( наши) дети были  здоровые, воспитанные и вкусно накормлены.  С уважением заведующий МБДОУ "Детский сад № 17"Чебурашка" Ольга Ивановна
*

На будущее рекомендую зарегистрироваться. Модератор

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
Римма М
post Dec 25 2017, 08:33 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 151



Кто в этом году пошел в садик, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Воспитатели нравятся? Детки не плачут?

Сообщение отредактировал Римма М - Dec 25 2017, 08:37
Profile CardPM
  0/0  
Римма М
post Feb 11 2018, 16:49 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 151



Начали ходить в садик, ну как начали.... болеем частенько. Честно сказать немного разочарована.
Очень мне нахваливали воспитателей, видимо перехвалили. Да, занимаются вроде с детками каждый день и рисуют и лепят. Но спрашиваю вот воспитателя: как ребенок себя чувствует? нравится ему? интересно? Отвечает: да нормально все, играет. Вот и весь ответ.
Еще вот хотела спросить во всех группах дети спят только в трусиках?
И кукольный театр обязательно надо идти смотреть?
Profile CardPM
  0/0  
Mary Poppins
post Feb 11 2018, 20:01 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(Римма М @ Feb 11 2018, 16:49)
- занимаются вроде с детками каждый день и рисуют и лепят. Но спрашиваю вот воспитателя: как ребенок себя  чувствует? нравится ему? интересно? Отвечает: да нормально все, играет. Вот и весь ответ.
Еще вот хотела спросить во всех группах дети спят только в трусиках?
И кукольный театр обязательно надо идти смотреть?
*


А что ребенок в садике еще должен делать?Ведущая деятельность в этом возрасте-игровая.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения