7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Где одинокие женщины , и как познакомиться с той единственной

aykawa
post Nov 2 2022, 22:14 
Отправлено #91


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Natalchik @ Oct 8 2022, 09:57)
Привет всем))
Нормальные женщины есть и их
достаточно. Только они нечасто где то тусуются, как правило всегда чем то заняты или на работе т.к. у одиноких женщин всегда полно разных дел. И они как и Вы, автор, ломают голову "а где познакомиться с нормальным мужчиной?".
А если кто то и подойдет, то окажется либо жмот которому мамка нужна либо пиявка, который принимает только одно мнение-свое.
Знаю про что говорю, сама такая))
*

И получается что все не знают где найти, и берут то что рядом и свободно)
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Nov 5 2022, 09:27 
Отправлено #92


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



В Малевиче полно телок


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -1/+2  
alenem11
post Dec 16 2022, 09:18 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Чебоксары,



Интересная тема общения. Одним предложением не ответишь и, главное, у всех своя правда, своя история, свой опыт жизни.. Кому-то подфортило и живется ему хорошо, а кому-то повезло меньше и все равно жизнь идет своим чередом.. Рано или поздно наступает такое время, когда начинаешь понимать, что были упущены моменты по отношениям: сделал(а) неправильный выбор, постеснялся подойти и познакомиться, расстались из-за глупости и т.д. Либо, вроде, все ок, семья, дети, но чего-то не хватает..
Рассуждать можно долго и в любом случае, каждый сделает свой вывод из этой темы..
Публикатору темы желаю удачи в личной жизни! Я лично сама знаю многих, кто не знает, как найти настоящего мужчину и женщину.
Profile CardPM
  0/+4  
Lolobridgida
post Dec 21 2022, 11:21 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(alenem11 @ Dec 16 2022, 09:18)
Интересная тема общения. Одним предложением не ответишь и, главное, у всех своя правда, своя история, свой опыт жизни.. Кому-то подфортило и живется ему хорошо, а кому-то повезло меньше и все равно жизнь идет своим чередом.. Рано или поздно наступает такое время, когда начинаешь понимать, что были упущены моменты по отношениям: сделал(а) неправильный выбор, постеснялся подойти и познакомиться, расстались из-за глупости и т.д. Либо, вроде, все ок, семья, дети, но чего-то не хватает.. 
Рассуждать можно долго и в любом случае, каждый сделает свой вывод из этой темы..
Публикатору темы желаю удачи в личной жизни! Я лично сама знаю многих, кто не знает, как найти настоящего мужчину и женщину.
*


Знаете, почему они не находят? Потому что сами не соответствуют этому понятию "настоящий".
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Dec 21 2022, 11:36 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Lolobridgida @ Dec 21 2022, 11:21)
Знаете, почему они не находят? Потому что сами не соответствуют этому понятию "настоящий".
*

Дык скока раз уж..что такое "настоящий"? Эт голова что ли, которой ШЕЯ нужна? Никак не пойму, опять в который раз...объясните тупому корвету?
Ну и вдогон...а "настоящесть" женщины...в чем она?
Profile CardPM
  -2/+2  
Den MC
post Dec 21 2022, 12:35 
Отправлено #96


Армеец

Сообщений: 7 670
Из: СССР



Цитата(корвет @ Dec 21 2022, 11:36)
Дык скока раз уж..что такое "настоящий"? Эт голова что ли, которой ШЕЯ нужна? Никак не пойму, опять в который раз...объясните тупому корвету?
Ну и вдогон...а "настоящесть" женщины...в чем она?
*


Ну "настоящий" у каждой разный. У одной - это озорной хулиган, который и лоха щемануть может и в разливайке за нее в драку полезет. У другой - это солидный папик, который баблом и брюликами ее снабжает. У третьей - куколд грустный в штанишках коротких.

Общего понятия "настоящести" я что-то не припомню.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  -1/+1  
alenem11
post Dec 21 2022, 13:44 
Отправлено #97


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Чебоксары,



Цитата(Lolobridgida @ Dec 21 2022, 11:21)
Знаете, почему они не находят? Потому что сами не соответствуют этому понятию "настоящий".
*

у каждого свое понятие НАСТОЯЩИЙ(АЯ)
Profile CardPM
  0/0  
alenem11
post Dec 21 2022, 13:46 
Отправлено #98


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Чебоксары,



Цитата(корвет @ Dec 21 2022, 11:36)
Дык скока раз уж..что такое "настоящий"? Эт голова что ли, которой ШЕЯ нужна? Никак не пойму, опять в который раз...объясните тупому корвету?
Ну и вдогон...а "настоящесть" женщины...в чем она?
*

Про Настоящесть женщины надо спрашивать у мужчин и наоборот smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Lolobridgida
post Dec 21 2022, 14:54 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(alenem11 @ Dec 21 2022, 13:44)
у каждого свое понятие НАСТОЯЩИЙ(АЯ)
*


В точку. Пусть соответствовать начнут этому понятию.
Profile CardPM
  0/+1  
Lolobridgida
post Dec 21 2022, 14:55 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(alenem11 @ Dec 21 2022, 13:46)
Про Настоящесть женщины надо спрашивать у мужчин и наоборот  smile3.gif
*



Зачем? Взрослая женщина может уже описать свои сильные стороны.
Profile CardPM
  -3/0  
Port21
post Dec 21 2022, 16:18 
Отправлено #101


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Lolobridgida @ Dec 21 2022, 14:55)
Зачем? Взрослая женщина может уже описать свои сильные стороны.
*

И мужчина тоже.
Profile CardPM
  -1/+2  
корвет
post Dec 21 2022, 18:28 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Den MC @ Dec 21 2022, 12:35)
Ну "настоящий" у каждой разный. У одной - это озорной хулиган, который и лоха щемануть может и в разливайке за нее в драку полезет. У другой - это солидный папик, который баблом и брюликами ее снабжает. У третьей - куколд грустный в штанишках коротких.

Общего понятия "настоящести" я что-то не припомню.
*


Снабженец короче. Выяснили...у меня так, но на добровольных началах))
А настоящесть женщины...в непомерно завышенных требованиях, походу...иии...в аутотренинге...лучше одной прожить, если настоящих нет...хозяин барин, то есть...хозяйка-барыня. (вянет-пропадает) ...эт из рассказа Шукшина....там ребенка на баяне заставляли играть "вянет пропадает"....что за музыка, без понятия.
Profile CardPM
  -1/+1  
корвет
post Dec 21 2022, 18:43 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Lolobridgida @ Dec 21 2022, 14:54)
В точку. Пусть соответствовать начнут этому понятию.
*

Ну что за круговорот мыслей в природе? Сначала мутное "настоящий"...потом "пусть начнут соответствовать ЭТОМУ понятию"....получается сама замутила....не пойми чего и о чем, потом "пусть НАЧНУТ соответствовать мутному определению"...тип если не начнут соответствовать, пусть вековухой помру, но не настоящему не отдамся? Так говорите, как будто к Вам, как в мавзолей вовега толпа ломится, а вы как медведь Балу из Маугли, обеими лапами, как рыжих псов раскидываете по сторонам...эт не настоящий...классику хоть надо почитать, что ли?
То сетует она на яйца
не видно, словно у скопца
то член короче, чем у зайца...
капризам словом нет конца.

Раз по интернету, с незнакомыми людьми не можете определить свои же собственные предпочтения, что будет при личном общении? (не себя конечно имею)....так и будете многозначительно молчать? Мол ты не настоящий...и пшшолна?
Profile CardPM
  -1/+1  
корвет
post Dec 21 2022, 18:55 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Lolobridgida @ Dec 21 2022, 14:55)
Зачем? Взрослая женщина может уже описать свои сильные стороны.
*

Хех....а как же это: "СИЛА ЖЕНЩИНЫ в ЕЁ СЛАБОСТИ?"...не помню кто сказал...но эт к актрисам скорее.
А как вам фильм "за спичками"? Там сватался один...хорошая баба, здоровая...будет кому коров доить...у меня их десять штук (не дословно, но смысл)...охота конечно выбирать...и ПРАВИЛЬНО.
Экмиз вон молодец, гайку заложила на местных...на арабов потянуло...хоть какие телодвижения делает. Похрен там...настоящий он, не настоящий....главное АРАБ.
Есть ЦЕЛЬ....есть к чему стремиться...а таааккк....к лыцарю в доспехах скатимся...
Profile CardPM
  -1/0  
корвет
post Dec 21 2022, 19:11 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(alenem11 @ Dec 21 2022, 13:46)
Про Настоящесть женщины надо спрашивать у мужчин и наоборот  smile3.gif
*

В гейропе Вас женщины прокладками закидали бы, а НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ссаными тряпками стрингами...толерастия pardon.gif

Вот вспомнил, когда я почувствовал себя Н,АСТОЩИМ МУЖЧИНОЙ. Это было, когда я самостоятельно, доброю волею пошел в зубной кабинет на максима горького. Никто не звал и не вызывал, как в школе.
Песенку про себя напевал: и пока они летаают, и пока берут вершиины...в каждом доме подрастают, в каждом домеподрастают...настоящие мужчины))
Сейчас смешно, но тогда, при том состоянии общедоступной стоматологии...эт был прям подвиг для самого себя. Ну лет 15-16.

Сообщение отредактировал корвет - Dec 21 2022, 21:51
Profile CardPM
  -2/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: