7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Где одинокие женщины , и как познакомиться с той единственной

Лившиц
post May 6 2022, 09:29 
Отправлено #46


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Альгиз @ May 6 2022, 08:01)
Есть спрос на самодостаточную личность, которую не требуется развлекать 24/7.
*

Самодостаточная личность, она на то и самодостаточная, чтобы найти таковую, придется поймать момент когда эта личность почувствует недостаток в чем-то)))

А по теме, ищущие находят, нужно почаще выходить из своего окружения, способов много, а там новые знакомства и т.д.

По вопросу "стоимости", эволюцию ни кто не отменял и по природе мы до сих пор подчиняемся тем же правилам: "Выбор партнера характеризуется избирательным ответом животных на определённые раздражители, который проявляется как поведение. Другими словами, перед тем, как животные вступают в контакт с потенциальными партнерами, они сначала оценивают различные качества этого партнера, такие как ресурсы или фенотипы, и оценивают, являются ли эти конкретные качества выгодными". А потому, не надо ни чему удивляться, мы все животные и следуем своим инстинктам, те женщины кто идут вразрез своим инстинктам и выбирает партнера разумом, впоследствии находят себе любовников, дабы усмирить внутренний дисбаланс, а с нами мужиками проще - мы полигамны по природе (гы)...
Profile CardPM
  0/+2  
mysterio
post May 6 2022, 09:42 
Отправлено #47


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



Цитата(kristina-k @ May 5 2022, 23:07)
van basten, есть у меня подруга с высшим медицинским образованием в желаемой возрастной категории, замужем не была, детей нет. Живёт в Москве, в Чувашию приезжает погостить к родителям. В промежутках между работами ждёт принца.
*

Есть друг, тоже врач, работает хирургом-онкологом, в разводе. Скинь контакты своей подруги плиз, заинтересовала его. yes.gif

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post May 6 2022, 12:14 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 14 539



Цитата(Альгиз @ May 6 2022, 08:01)
В соседней теме обсуждают, требование к девушке, для счастливой совместной жизни, знания истории и политиков.
Самоизоляция и коронавирус, по всему миру, очень изменили набор требований к партнёрам. Просто приятной внешности уже не всем достаточно. Есть спрос на самодостаточную личность, которую не требуется развлекать 24/7.
*

В свете последних событий в мире (о, и даже тут не без политики!), у вашего пола возможны перебои с нашим. Это вы скоро станете развлекать нас 24/7. Но, только после того, как победите в своеобразном рыцарском турнире с соперницами, за право обладать нами.
Profile CardPM
  -1/+4  
Альгиз
post May 6 2022, 14:49 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 17 699



Цитата(Гильотин @ May 6 2022, 12:14)
у вашего пола возможны перебои с нашим.
*

Как однажды мне написали наши местные девушки, из одной скандинавской страны, "Хорошо, там где замуж берут". Перебои начнутся, когда девушек из Республики выпускать перестанут.
Profile CardPM
  -1/0  
Гильотин
post May 6 2022, 17:46 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 14 539



Цитата(Альгиз @ May 6 2022, 14:49)
Как однажды мне написали наши местные девушки, из одной скандинавской страны, "Хорошо, там где замуж берут". Перебои начнутся, когда девушек из Республики выпускать перестанут.
*

Очень большой риск связываться с иностранцем по переписке и тем более рисковать замужеством.
У нас, в республике, деже между чувашами с разных районов наблюдается разница в менталитете. А вы так запросто собираетесь построить счастье по письму.
Profile CardPM
  0/+4  
Ekmzyf
post May 6 2022, 19:48 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Альгиз @ May 6 2022, 14:49)
Как однажды мне написали наши местные девушки, из одной скандинавской страны, "Хорошо, там где замуж берут". Перебои начнутся, когда девушек из Республики выпускать перестанут.
*

это на каком сайте знакомств они их ищут?
Profile CardPM
  -2/0  
Ekmzyf
post May 6 2022, 19:50 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Coltrain @ May 5 2022, 06:42)
В Норвегии весьма красивые мужики, нахер этих замучанных баб с их проблемами ))))))

Красапет! )))))
*

длинные волосы если бы не борода на женщину похож, мне кажется восточные мужчины краше, типа таких

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -3/0  
van basten
post May 6 2022, 23:26 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(kristina-k @ May 5 2022, 23:07)
van basten, есть у меня подруга с высшим медицинским образованием в желаемой возрастной категории, замужем не была, детей нет. Живёт в Москве, в Чувашию приезжает погостить к родителям. В промежутках между работами ждёт принца.
*


Спасибо, конечно, но принцеждалки меня как-то не привлекают совсем. Тем более на нее вроде как уже и принц нашелся - снова хочет на те же грабли. Там у вас контакт просили скинуть, вы уж помогите принцу и принцессе встретиться. Вдруг у нас в стране королевская семья образуется
Profile CardPM
  -4/0  
SWR
post May 7 2022, 00:18 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 2 130



Очередной раз убеждаюсь мудрости незабвенного нашего сатирика Жванецкого и его афоризму:
«Не ищите женщину, ищите деньги, и она сама вас найдёт!» wink.gif
Profile CardPM
  0/+9  
Альгиз
post May 7 2022, 09:54 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 17 699



Цитата(Гильотин @ May 6 2022, 17:46)
Очень большой риск связываться с иностранцем по переписке и тем более рисковать замужеством.
*

Цитата(Ekmzyf @ May 6 2022, 19:48)
это на каком сайте знакомств они их ищут?
*

Не на сайтах знакомств. Девушки уезжают на учёбу (реже), на работу заграницу (чаще). Хотя есть случаи по переписке, но связанные с профессиональной сферой. Там свою роль сыграли узко специализированные иностранные сайты по интересам.
Из Чувашии девушки выходят во все Европейские страны (от Турции до Дании), в Китай, в Японию, в Ю.Корею, в Индию, в страны бывшего СССР, Ближнего Востока, в США, Канаду, Африку и т.д. Не знакома со случаями выхода замуж за жителей Южной Америки и Австралии.
Язык общения в семьях не английский. Наши девушки учат язык на котором говорят в той стране в которой живут. Билингвизм нашей Республики очень им в этом помогает.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post May 7 2022, 10:34 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Гильотин @ May 6 2022, 17:46)
Очень большой риск связываться с иностранцем по переписке и тем более рисковать замужеством.
У нас, в республике, деже между чувашами с разных районов наблюдается разница в менталитете. А вы так запросто собираетесь построить счастье по письму.
*

Это раньше, когда жили в деревнях и разве что радиотслушали, была разница.
Теперь никто предсказать не может, каких фильмов обсмотрелся условный "человек с Батырева"

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post May 7 2022, 10:41 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Хрюн @ May 5 2022, 23:47)
Есть тетка лет под 40. С..ка конченая, ищет мужиков по богаче, чтобы ее содержали. Но при этом не понимает, что ее максимальный уровень - полупьяные гастарбайтеры и таксисты, которые к ней и подбивают клинья, наивно думая, что она крутит с ними ради свободной любви, а не брака по расчету.
У меня знакомый удивляется, какой нормальный вообще смотрит на 40-ка летних баб? Сам он бывший зек, полтишок, денег нет, но бабы у него исключительно до 30 лет.
Я тоже не понимаю, неужели столько геронтофилов, в трезвом уме бегающих за престарелыми бабульками-сорокалетками?
*

почему это она конченная? типа потому что меркантильная? это правильно как раз для женщины, такой и должна быть женщина, какой смысл быть с альфонсами или "полупьяные гастарбайтеры и таксисты, которые к ней и подбивают клинья, наивно думая, что она крутит с ними ради свободной любви" ?лучше одной. 40 лет это не старуха а половозрелая самка, конечно имеет значение насколько ухожена, но разницы нет сколько лет хоть 16 или 40 в психологии и физиологии женщины и даже внешности бывает, люди не делятся на цифры а на периоды , старуха это после климакса, а 40 лет и в 45 может тебе еще родить, но ей конечно нужен тот кто бы прокормить ваше общее потомство , не она а ее инстинкты требуют с нее этого, то есть ты добываешь мамонта, а она им в вашей пещере кормит ваших общих детей и только такого мужчину она будет любить

Сообщение отредактировал Ekmzyf - May 7 2022, 10:56
Profile CardPM
  0/+3  
Хрюн
post May 7 2022, 11:32 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 14 424



Цитата(Ekmzyf @ May 7 2022, 10:41)
почему это она конченная?
*

Ну, примерно из тех, кто обзванивает стариков и натягивает их на кредиты.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/0  
Snegurochka_m
post May 7 2022, 19:31 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(Хрюн @ May 5 2022, 23:47)
У меня знакомый удивляется, какой нормальный вообще смотрит на 40-ка летних баб? Сам он бывший зек, полтишок, денег нет, но бабы у него исключительно до 30 лет.
Я тоже не понимаю, неужели столько геронтофилов, в трезвом уме бегающих за престарелыми бабульками-сорокалетками?
*

Это хорошо, что вас не удивляют 30-летние красотки, бегающие за бывшим зеком 50 лет без денег good.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+9  
Хрюн
post May 7 2022, 20:19 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 14 424



Цитата(Snegurochka_m @ May 7 2022, 19:31)
Это хорошо, что вас не удивляют 30-летние красотки, бегающие за бывшим зеком 50 лет без денег  good.gif  biggrin.gif
*

Вам наверное обидно, ведь в сериалах рассказывают о красавцах-миллионерах, мечтающих жениться на молодухах-сорокалетках. biggrin.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/+1  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: