7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Где одинокие женщины , и как познакомиться с той единственной

Ekmzyf
post May 4 2022, 11:26 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Earl @ May 4 2022, 10:04)
Позвольте я уточню...
Мужчина с деньгами, должен ухаживать за женщиной, за получение от нее сомнительной привилегии, тратит на нее деньги?
Логика не нуждается в правке?
*

не сомнительных , а очень для него нужных для него, о чем он думает день и ночь, ну или пусть не тратит а сам себе помогает

Сообщение отредактировал Ekmzyf - May 4 2022, 11:26
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post May 4 2022, 13:02 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 14 422



Цитата(Альгиз @ May 4 2022, 11:13)

...
Считаю, что тема "нормальных, здоровых отношений" и "настоящих чувств" ТС не раскрыта.
...
*

biggrin.gif
По душам. Это надо под водочку с огурчиком...
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post May 4 2022, 17:19 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 17 663



Цитата(Гильотин @ May 4 2022, 13:02)
biggrin.gif
По душам. Это надо под водочку с огурчиком...
*

Предположу, самое простое из требований, что не требует особой расшифровки "здоровые отношения" - это отсутствие ЗППП и отношения исключающие вреда здоровью.
Достаточно актуальное требование в современном мире. В России бывают малые населённые пункты, где практически все жители ВИЧ инфицированные (от младенцев до глубоких стариков) и основным путем заражения являлся половой путь.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post May 5 2022, 03:09 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(van basten @ May 3 2022, 13:19)
Мне первый шаг сделать не трудно. Общение - это скорее моя сильная сторона
*

Здесь конкретная нестыковка. Какого хера тогда НЫТЬ? Общение сильная сторона....первый шаг сделать не трудно...потом пищщишь про иголку в стоге сена....тролль галимый ведь? Общительный ты наш....иль сильная сторона по инторнетам трындеть....а с РЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ.....КАК? Балабол короче....
Profile CardPM
  0/+3  
Coltrain
post May 5 2022, 06:42 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 335



В Норвегии весьма красивые мужики, нахер этих замучанных баб с их проблемами ))))))
user upload
Красапет! )))))
Profile CardPM
  0/+3  
Альгиз
post May 5 2022, 07:27 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 17 663



Цитата(корвет @ May 5 2022, 03:09)
Здесь конкретная нестыковка. Какого хера тогда НЫТЬ? Общение сильная сторона....первый шаг сделать не трудно...потом пищщишь про иголку в стоге сена
*

Так все, абсолютно все, заняты. К тому же он не называл свой возраст. Может дедушка 55-60 лет надумал создать серьёзные отношения с девушкой 30-40 лет.

Цитата(Coltrain @ May 5 2022, 06:42)
В Норвегии весьма красивые мужики, нахер этих замучанных баб с их проблемами ))))))
*

Мужчины и женщины в скандинавских странах мне больших детей напоминают. У них действительно нет проблем. Покупательная способность валют такая, что они насчёт пропитания вообще не переживают. Разница в менталитете огромная. Наши дети, даже садиковского возраста, им фору дадут в серьезном отношений к жизни.
Profile CardPM
  0/+2  
Инночка-Панночка
post May 5 2022, 08:46 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Earl @ May 4 2022, 10:04)
Позвольте я уточню...
Мужчина с деньгами, должен ухаживать за женщиной, за получение от нее сомнительной привилегии, тратит на нее деньги?
Логика не нуждается в правке?
*



Разъясните мне - глупой - на какую форму отношений должна рассчитывать женщина при знакомстве с мужчиной, чтобы не прослыть меркантильной, шкурой, а считаться настоящей женщиной? Чтобы начались у них отношения. И на чем они будут строиться?
Мне очень интересно это услышать.
Profile CardPM
  -1/+7  
Reggen
post May 5 2022, 13:29 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Инночка-Панночка @ May 5 2022, 08:46)
Разъясните мне - глупой - на какую форму отношений должна рассчитывать женщина при знакомстве с мужчиной, чтобы не прослыть меркантильной, шкурой, а считаться настоящей женщиной? Чтобы начались у них отношения. И на чем они будут строиться?
*

Если Вы хотите "прослыть" или "не прослыть" - это уже флажочек, что Вы на тренде "что люди подумают".

Традиционно, чтобы "не прослыть" была одна модель: выйти замуж в 18-20 лет и терпеть мужа до 60-70 лет (даже если он бьёт, пьёт и тд)
Вот тогда Вы будете считаться "традиционной" настоящей женщиной.

Мой ответ Вас устроил?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+1  
Earl
post May 5 2022, 13:44 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 484



Цитата(Инночка-Панночка @ May 5 2022, 08:46)
Разъясните мне - глупой - на какую форму отношений должна рассчитывать женщина при знакомстве с мужчиной, чтобы не прослыть меркантильной, шкурой, а считаться настоящей женщиной? Чтобы начались у них отношения. И на чем они будут строиться?
Мне очень интересно это услышать.
*

Ой это долго...
Вкратце, если женщине первично очень важен материальный достаток и она рассчитывает на обеспечение (что тоже нормально), то она должна себя презентовать и продавать мужчине. Мужчина выбирает. В этом случае, это чисто рыночные отношения, мужчина покупатель - женщина товар, когда товар приходит в негодность, его меняют на новый.
Если женщина самодостаточная и личностно зрелая, то она просто ищет мужика равного или чуть выше по мат.базе, тогда они в равных условиях, если им хорошо вместе, если они сходятся в основных взглядах на жизнь, с уважением относятся друг к другу им будет норм. Это типа зрелые отношения. Мужчина может жить с женщиной ниже по статусу, но среди женщин я такого не видел, если жена перерастает мужа по соц.лестнице, брак распадается (за редкими исключениями).
Пустой мужик по мат.базе тоже может себе кого-то искать из низшего сорта вполне много вариантов, но я бы советовал такому мужчине не тратить время на поиск женщины, а работать над повышением доходов. Для секса есть всем известные более дешевые решения.

Сообщение отредактировал Earl - May 5 2022, 13:45
Profile CardPM
  0/+5  
Альгиз
post May 5 2022, 15:47 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 17 663



??????(Earl @ May 5 2022, 13:44)
Ой это долго...

она просто ищет мужика равного или чуть выше по мат.базе, тогда они в равных условиях
*

Мы не торопимся.

Если у девушки есть квартира в Новой Москве, то и у ТС должна быть квартира в Новой Москве?
Очень редки такие совпадения.
Про них ещё фильмы снимают, "С лёгким паром" называются.

Сообщение отредактировал Альгиз - May 5 2022, 15:52
Profile CardPM
  0/0  
Earl
post May 5 2022, 16:56 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 484



Цитата(Альгиз @ May 5 2022, 15:47)
Мы не торопимся.

Если у девушки есть квартира в Новой Москве, то и у ТС должна быть квартира в Новой Москве?
Очень редки такие совпадения.
Про них ещё фильмы снимают, "С лёгким паром" называются.
*

Да дело даже не в единицах имущества, а в общем... Ну таки да, обеспеченным девушкам с квартирой в новой Москве, как правило не нужен чувак из Чебоксар на гранте. Поэтому, им чуть сложнее конечно кого-то найти.
А обратных вариантов когда у мужчины квартира в Москве, а девушка из провинции - полно.
Profile CardPM
  0/0  
van basten
post May 5 2022, 17:19 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(корвет @ May 5 2022, 03:09)
Здесь конкретная нестыковка. Какого хера тогда НЫТЬ? Общение сильная сторона....первый шаг сделать не трудно...потом пищщишь про иголку в стоге сена....тролль галимый ведь? Общительный ты наш....иль сильная сторона по инторнетам трындеть....а с РЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ.....КАК? Балабол короче....
*


Вот захотелось из всех ответить конкретно этому персонажу. Я не ною это во первых, писал уже, что интересно мнение людей на сей счет. Про иголку в стоге сена - это о сайтах знакомств типа мамба я писал, читай внимательно, а если не умеешь в суть вникать, лучше не лезь. На счет тролля, если я троль, тогда ты - шалабол, которому нечего делать кроме, как строчить тут сообщения в каждой теме и додумывать за других что да как. Ну и на счет балабола мне это кто говорит, тот у кого более 17тыс. сообщений, не смеши, лучше на себя посмотри и бревно из глаза вытащи

Сообщение отредактировал van basten - May 5 2022, 17:20
Profile CardPM
  -1/+1  
kristina-k
post May 5 2022, 23:07 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 99
Из: БИРАТЕЛЬНИЦА



van basten, есть у меня подруга с высшим медицинским образованием в желаемой возрастной категории, замужем не была, детей нет. Живёт в Москве, в Чувашию приезжает погостить к родителям. В промежутках между работами ждёт принца.

Сообщение отредактировал kristina-k - May 5 2022, 23:17

--------------------
Мечтаю...
Profile CardPM
  0/+1  
Хрюн
post May 5 2022, 23:47 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 14 405



Есть тетка лет под 40. С..ка конченая, ищет мужиков по богаче, чтобы ее содержали. Но при этом не понимает, что ее максимальный уровень - полупьяные гастарбайтеры и таксисты, которые к ней и подбивают клинья, наивно думая, что она крутит с ними ради свободной любви, а не брака по расчету.
У меня знакомый удивляется, какой нормальный вообще смотрит на 40-ка летних баб? Сам он бывший зек, полтишок, денег нет, но бабы у него исключительно до 30 лет.
Я тоже не понимаю, неужели столько геронтофилов, в трезвом уме бегающих за престарелыми бабульками-сорокалетками?

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -10/+3  
Альгиз
post May 6 2022, 08:01 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 17 663



Цитата(Хрюн @ May 5 2022, 23:47)
Я тоже не понимаю, неужели столько геронтофилов, в трезвом уме бегающих за престарелыми бабульками-сорокалетками?
*

В соседней теме обсуждают, требование к девушке, для счастливой совместной жизни, знания истории и политиков.
Самоизоляция и коронавирус, по всему миру, очень изменили набор требований к партнёрам. Просто приятной внешности уже не всем достаточно. Есть спрос на самодостаточную личность, которую не требуется развлекать 24/7.
Profile CardPM
  -1/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: