7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Где одинокие женщины , и как познакомиться с той единственной

Reggen
post May 3 2022, 15:47 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Альгиз @ May 3 2022, 09:59)
А вы не хотите конкуренции? Так не бывает. Со штампом с паспорте это понятно, а если его нет, для вас девушка считается свободной от отношений даже с 10-ю детьми. Интересная девушка будет нравится многим.
В Чувашии статистика немного искажена, т.к. свободная девушка 30-40 лет скорей всего (сужу по своему окружению) будет жить в Москве и Санкт-Петербурге. Самая большая концентрация свободных девушек в крупных мегаполисах. Они просто высасывают из Чувашии самых красивых и самых образованных людей.
*



Цитата(Альгиз @ May 3 2022, 15:35)
Если деньги не главное, то что вы можете предложить девушке 30-40 лет?
*

Что-то в Ваших словах есть.
Читал как-то статью, что ⅔ ипотечных квартир в так называемой "Новой Москве" взяты в ипотеку женщинами.


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post May 3 2022, 16:17 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 17 540



??????(Reggen @ May 3 2022, 15:47)
Что-то в Ваших словах есть.
Читал как-то статью, что ? ипотечных квартир в так называемой "Новой Москве" взяты в ипотеку женщинами.
*

Сейчас бездетные девушки 30+ состоятельные (по статистике обычно дети ввергают молодую семью в нищету). Работодатель уже не ждёт, что она уйдёт в декрет, высшее образование пусть и заочное, и до бакалавра, получено, опыт работы имеется, график работы может быть 24/7.
Единственное, что её останавливает от рождения детей в одиночку, это падение благосостояния и привычного уровня жизни после появления ребенка (у всех он разный, от гречки до Мерседеса). Мужчина в доме ей может предложить только деньги. Для всего остального можно завести кота и любовника, нервы будут целее, а душевного тепла больше.
Если нет средств, то должен быть какой-то равный эквивалент. Может ТС готовит, как Бог или он король цветников и городов, рука лёгкая, лопата быстрая. Нужно больше информации.

Сообщение отредактировал Альгиз - May 3 2022, 16:18
Profile CardPM
  0/+2  
Reggen
post May 3 2022, 16:22 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Альгиз @ May 3 2022, 16:17)
Мужчина в доме ей может предложить только деньги.
*

Советский опыт говорит, что "мужчина в доме" может быть "статусным предметом" вроде чешского хрусталя или венгерского шкафа. И иногда это будет предмет, требующий расходов — не всегда оно приносит прибыль, иногда убытки.
Религиозный смысл брака — терпеть "покуда смерть не разлучит" — уже не модно.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post May 3 2022, 16:38 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(van basten @ May 3 2022, 13:05)
На всяких мамбах, как вы выразились женщину искать для отношений, что иглу в стоге сена. Вы там были? Пробовали?
*

Не был...не пробовал....просто СЛЫШАЛ/ЧИТАЛ pardon.gif

Ну а насчет иголки в стоге сена...тут Вы правы...забыл, кто и сказал:

НАЙТИ ХОРОШУЮ ЖЕНУ....всё равно, что запустить руку в мешок с ядовитыми змеями....и вытащить оттуда ужа.
Profile CardPM
  -2/+3  
корвет
post May 3 2022, 16:48 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Reggen @ May 3 2022, 16:22)
Советский опыт говорит, что "мужчина в доме" может быть "статусным предметом" вроде чешского хрусталя или венгерского шкафа. И иногда это будет предмет, требующий расходов — не всегда оно приносит прибыль, иногда убытки.
Религиозный смысл брака — терпеть "покуда смерть не разлучит" — уже не модно.
*

Однакож старые КАНОНЫ никуда не девались....в КЛАССИЧЕСКОМ (не говорю старообрядном) смысле...растить детей...радоваться внукам....и т.д.

Нууу...если баба не кукушка...как выкидывают ЖИВЫХ НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ на помойки...эт выше моего понимания...НО...случаи НЕ ЕДИНИЧНЫЕ...
Profile CardPM
  -2/0  
Альгиз
post May 3 2022, 17:01 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 17 540



Цитата(Reggen @ May 3 2022, 16:22)
Советский опыт говорит, что "мужчина в доме" может быть "статусным предметом" вроде чешского хрусталя или венгерского шкафа. И иногда это будет предмет, требующий расходов — не всегда оно приносит прибыль, иногда убытки.
*

Может, но если женщина перестаёт его тянуть морально (например у нее появились дети и старая игрушка ей уже не приносит удовольствия) или материально (финансовый кризис), от него избавятся первым, т.к. в отличии от кота или рыбок, он сможет сам о себе позаботиться. Жил же он как-то раньше до появления женщины в его жизни.
Profile CardPM
  0/0  
Natsss
post May 3 2022, 17:37 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 150



Цитата(van basten @ May 3 2022, 05:59)
Доброго времени суток.
Судя по статистике сейчас очень много разводов. И вот я задаюсь вопросом, где эти разведенные или одинокие женщины, которые не были в браке в возрасте от 30 до 40 лет?
Подходишь знакомиться на улице 9 из 10 либо в отношениях, либо замужем, либо имеют любовника или еще кого-то, короче заняты или слишком замороченны, отсутствие времени и.т.д. Вроде мужчин в стране меньше, браков распадаются тысячи, а женщин свободных вроде, как и нет почти.
Как познакомиться и где? Кабаки и рестораны и дискотеки я не посещяю, т.к не пью. Да и женщина на одну ночь мне вроде, как не нужна. Хочется нормальных, здоровых отношений. Какие ваши мысли на сей счёт, интересно мнение мужчин и женщин
*

Женщина по улице идет по своим делам, куда-нибудь спешит, ей не до знакомств. Если в выходные идет не спеша, то может и согласится прогуляться в людном месте.
Van basten, наверное, у Вас есть женатые друзья, их жены могут познакомить Вас со своими незамужними подружками. Может, кому-нибудь из них нужна помощь, куда-нибудь отвезти, или прибить полочку. Женщины ценят мужчин, готовых принимать решения, без деспотизма. Главное, не нарваться на "пиявку", готовую "сесть на шею". После 30 женщины уже неплохо зарабатывают, "лапшу" на уши им сложно навешать, становятся более избирательными. Приручить их можно заботой.
Profile CardPM
  0/+7  
Инночка-Панночка
post May 3 2022, 17:54 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(van basten @ May 3 2022, 05:59)
Доброго времени суток.
Судя по статистике сейчас очень много разводов. И вот я задаюсь вопросом, где эти разведенные или одинокие женщины, которые не были в браке в возрасте от 30 до 40 лет?
Подходишь знакомиться на улице 9 из 10 либо в отношениях, либо замужем, либо имеют любовника или еще кого-то, короче заняты или слишком замороченны, отсутствие времени и.т.д. Вроде мужчин в стране меньше, браков распадаются тысячи, а женщин свободных вроде, как и нет почти.
Как познакомиться и где? Кабаки и рестораны и дискотеки я не посещяю, т.к не пью. Да и женщина на одну ночь мне вроде, как не нужна. Хочется нормальных, здоровых отношений. Какие ваши мысли на сей счёт, интересно мнение мужчин и женщин
*



Я думаю, они там же, где незамужние женщины за 40.
Из моих однокурсниц единицы замужем. Остались незамужними те, кто в 25 лет задирал нос (якобы их ждет мир), кто в 30 лет воротил нос уже от ровесников-алименЩиков, а в 40 лет вышли в тираж. И уже нет предложений стать любовницей, живут, изредка попивая пивко в кабаках. И ведь ни карьеры, ни зарплат, про которые Альгиз вещает, они не достигли (одна - да - серьезная дамочка). А жизнь всех подравняет - хоть замужнюю, хоть незамужнюю к 50 годам - все выглядят одинаково. Это же правило подходит и к мужчинам.

Profile CardPM
  -3/+8  
корвет
post May 3 2022, 18:24 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Natsss @ May 3 2022, 17:37)
Приручить их можно заботой.
*

Это невозможно...женщина ТОЖЕ человек....как ни странно....приручить можно слона....иль другое животное...
Profile CardPM
  -2/+2  
корвет
post May 3 2022, 18:28 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Инночка-Панночка @ May 3 2022, 17:54)
Я думаю, они там же, где незамужние женщины за 40.
Из моих однокурсниц единицы замужем. Остались незамужними те, кто в 25 лет задирал нос (якобы их ждет мир), кто в 30 лет воротил нос уже от ровесников-алименЩиков, а в 40 лет вышли в тираж. И уже нет предложений стать любовницей, живут, изредка попивая пивко в кабаках. И ведь ни карьеры, ни зарплат, про которые Альгиз вещает, они не достигли (одна - да - серьезная дамочка). А жизнь всех подравняет - хоть замужнюю, хоть незамужнюю к 50 годам - все выглядят одинаково. Это же правило подходит и к мужчинам.
*

Классика жанра...ВСЁ украдено описано до нас:

РАЗБОРЧИВАЯ НЕВЕСТА
Невеста-девушка смышляла жениха:
Тут нет еще греха,
Да вот что грех: она была спесива.
Сыщи ей жениха, чтоб был хорош, умен,
И в лентах, и в чести, и молод был бы он
(Красавица была немножко прихотлива):
Ну, чтобы всё имел — кто ж может всё иметь?
Еще и то заметь,
Чтобы любить ее, а ревновать не сметь.
10Хоть чудно, только так была она счастлива,
Что женихи, как на отбор,
Презнатные катили к ней на двор.
Но в выборе ее и вкус и мысли тонки:
Такие женихи другим невестам клад,
А ей они на взгляд
Не женихи, а женишонки!
Ну, как ей выбирать из этих женихов?
Тот не в чинах, другой без орденов;
12
А тот бы и в чинах, да жаль, карманы пусты;
20То нос широк, то брови густы;
Тут этак, там не так;
Ну, не прийдет никто по мысли ей никак.
Посмолкли женихи, годка два перепали;
Другие новых свах заслали:
Да только женихи середней уж руки.
«Какие простаки»
Твердит красавица: «по них ли я невеста?
Ну, право, их затеи не у места!
И не таких я женихов
30С двора с поклоном проводила;
Пойду ль я за кого из этих чудаков?
Как будто б я себя замужством торопила,
Мне жизнь девическа ничуть не тяжела:
День весела, и ночь я, право, сплю спокойно:
Так замуж кинуться ничуть мне не пристойно».
Толпа и эта уплыла.
Потом, отказы слыша те же,
Уж стали женихи навертываться реже.
Проходит год,
40Никто нейдет;
Еще минул годок, еще уплыл год целой:
К ней свах никто не шлет.
Вот наша девушка уж стала девой зрелой.
Зачнет считать своих подруг
(А ей считать, большой досуг):
Та замужем давно, другую сговорили;
Ее как будто позабыли.
Закралась грусть в красавицыну грудь.
Посмотришь: зеркало докладывать ей стало,
50Что каждый день, а что-нибудь
Из прелестей ее лихое время крало.
Сперва румянца нет; там живости в глазах;
Умильны ямочки пропали на щеках;
Веселость, резвости как будто ускользнули;
Там волоска два-три седые проглянули:
Беда со всех сторон!
Бывало, без нее собранье не прелестно;
От пленников ее вкруг ней бывало тесно:
А ныне, ах! ее зовут уж на бостон!
13
60Вот тут спесивица переменяет тон.
Рассудок ей велит замужством торопиться:
Перестает она гордиться.
Как косо на мужчин девица ни глядит,
А сердце ей за нас всегда свое твердит.
Чтоб в одиночестве не кончить веку,
Красавица, пока совсем не отцвела,
За первого, кто к ней присватался, пошла:
И рада, рада уж была,
Что вышла за калеку.
Profile CardPM
  -4/+4  
корвет
post May 3 2022, 22:53 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Альгиз @ May 3 2022, 16:17)
Сейчас бездетные девушки 30+ состоятельные (по статистике обычно дети ввергают молодую семью в нищету).
*

Эээээ....стопэ мать. А помощь от бабушек/дедушек? Я т один на горбу тянул...но что сейчас "молодая семья"?....у меня т "старая" семья...Альгиз, я РАЗОРЁН НАХРЕН)))...банкрУт...один тачку разбил....другой женится...моя уже планы строит...куда б их в свадебное путешествие....да идите вы все ВЖОПУ)))....так не говорю конечно...но мысли такие. ЗАРАБАТЫВАЙ...и валИ...хоть на балИ...тачки больше хер кто получит.
Отреставрирую конечно. Сама свою камри (новьё) никому не даёт....я т рассекаю....в общем, в семейных делах....статистика какаято....в каждой избушке свои погремушки...и кому впёрлась статистика эта? Всё ИНДИВИДУАЛЬНО...
Profile CardPM
  -4/+2  
Ekmzyf
post May 4 2022, 08:19 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(van basten @ May 3 2022, 13:05)
На всяких мамбах, как вы выразились женщину искать для отношений, что иглу в стоге сена. Вы там были? Пробовали? Там либо заседают замужние либо дамы с завышкнным чсв с тремя детьми от разных браков с запросами типа " ищу мужчину, чтобы обеспечил меня и моих детей".
И плавно переходим к щедрости - я не крахобор, и никогда им не был. И обеспечивать незнакомую женщину и ее детей не намерен. Да и щедрость щедрости рознь - вот познакомился ты с женщиной, а сам прям щедрый щедрый обаял ее деньгами, а потом бац что-то пошло не так либо кризис, либо просто деньги закончились - иссяк источник, либо просто ты перестал вливать определенное количество бабла в эти отношения тогда, что??? Женщина же это заметит и скорее всего выставит тебе претензии либо вообще сбежит от тебя. Не считаю, что покупать женщину за деньги это хорошая идея. За деньги настоящие чувства не купишь каким бы щедрым ты не был.
А так все получится рано или поздно, конечно, главное верить и что-то делать в этом направлении тут я согласен
*

необязательно знакомится с детьми незнмужних тоже полно мне кажется там. вам сколько лет? а вот ухаживать нужно за женщиной в любом случае, иначе никогда не будет у вас женщины, они так устроены, что мужчина без денег- это существо без яиц, его не хочется реально пускай даже красивый , а где встречу предлагаете? в парке на заливе? или к себе приглашаете сразу? fool.gif а надо кафе ресторан, вот видос сохранила у себя на канал( там всего 2 подписчика так что это никакая не реклама, не удаляйте)
Он за тебя не платит online video cutter com
Profile CardPM
  -2/+1  
Сhimaera
post May 4 2022, 08:59 
Отправлено #28


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Ekmzyf @ May 4 2022, 08:19)
*

Слушать инфоцыгана и уголовника, это, конечно, полное пробитие дна.
ТРЕНЕР АЛЬФА САМОК ДЕНИС БАЙГУЖИН / Развод на женских тренингах


--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+3  
Earl
post May 4 2022, 10:04 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 484



Цитата(Ekmzyf @ May 4 2022, 08:19)
необязательно знакомится с детьми незнмужних тоже полно мне кажется там. вам сколько лет? а вот ухаживать нужно за женщиной в любом случае, иначе никогда не будет у вас женщины, они так устроены, что мужчина без денег- это существо без яиц, его не хочется реально пускай даже красивый ,  а  где встречу предлагаете? в парке на заливе? или к себе приглашаете  сразу? fool.gif  а надо кафе ресторан, вот видос сохранила у себя на канал( там всего 2 подписчика так что это никакая не реклама, не удаляйте)
Он за тебя не платит online video cutter com

*

Позвольте я уточню...
Мужчина с деньгами, должен ухаживать за женщиной, за получение от нее сомнительной привилегии, тратит на нее деньги?
Логика не нуждается в правке?
Profile CardPM
  -1/0  
Альгиз
post May 4 2022, 11:13 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 17 540



Цитата(Earl @ May 4 2022, 10:04)
Позвольте я уточню...
Мужчина с деньгами, должен ухаживать за женщиной, за получение от нее сомнительной привилегии, тратит на нее деньги?
Логика не нуждается в правке?
*

Так ТС сказал, что "женщина на одну ночь мне вроде, как не нужна. Хочется нормальных, здоровых отношений."

"а потом бац что-то пошло не так либо кризис, либо просто деньги закончились - иссяк источник, либо просто ты перестал вливать определенное количество бабла в эти отношения тогда, что??? Женщина же это заметит и скорее всего выставит тебе претензии либо вообще сбежит от тебя. Не считаю, что покупать женщину за деньги это хорошая идея. За деньги настоящие чувства не купишь каким бы щедрым ты не был."

Заметьте, предложение брака или что он себе жену ищет, не прозвучало.

Считаю, что тема "нормальных, здоровых отношений" и "настоящих чувств" ТС не раскрыта.
Единственная информация, что там, где он был, такие женщины уже заняты.
Profile CardPM
  -1/+2  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: