7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Должна ли дама сердца знать общую историю? , Для бесед, общего развития и мировоззрения

Каковы Ваши предпочтения
 
Мужчина, предпочитаю женщин, хорошо знакомых с общей историей и мифологией. [ 7 ] ** [33,33%]
Мужчина, предпочитаю женщин, увлекающихся альтернативной историей [ 2 ] ** [9,52%]
Мужчина, предпочитаю женщин, которые вообще не интересуются историей и ничего не знают о том, что было до их рождения [ 1 ] ** [4,76%]
Мужчина, другое, опишу [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, считаю, что мужчины предпочитают женщин, которые хорошо знакомы с общей историей и мифологией. [ 3 ] ** [14,29%]
Женщина, считаю, что мужчины предпочитают женщин, которые увлекаются альтернативными версиями, теориями Задорнова и других, и спиритизмом [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, считаю, что мужчины предпочитают женщин, которые вообще не знают историю и не интересуются, что было до их рождения [ 3 ] ** [14,29%]
Женщина, другое, опишу. [ 5 ] ** [23,81%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
Мужчина, предпочитаю женщин, хорошо знакомых с общей историей и мифологией. (1): OzzY
Мужчина, предпочитаю женщин, увлекающихся альтернативной историей (1): Рыжий кот
Женщина, другое, опишу. (1): Инночка-Панночка
tanya-chery
post Feb 27 2023, 09:59 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 2 035



Цитата(корвет @ Feb 26 2023, 07:07)
Ну окей, в каком году было восстание на корабле  броненосец потемкин под командованием Саблина? Если женщина знает историю, то можно на ней и жениться....а уж если даже этого не знает? ( выпрыгнул из окна, как Подколёсин)
  unsure.gif
ПС: вдогон, если еще по-французски ни бельмеса...тож такая жена не нужна...
*

Я вроде уже в одной из тем писала Вам, что с особями, которые в женщинах видят только писечки я не общаюсь...
Profile CardPM
  0/+1  
jazis
post Feb 27 2023, 10:53 
Отправлено #92


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(tanya-chery @ Feb 27 2023, 09:59)
Я вроде уже в одной из тем писала Вам, что с особями, которые в женщинах видят только писечки я не общаюсь...
*

ещё жопка и сисечки. я ок?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 27 2023, 11:35 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Рыбка-Света @ Feb 26 2023, 10:44)
По французский... Это про язык или поцелуй?
*

Поцелуй Коши, как и теорема))
А так, для меня ничего более милого в женщине нет, чем обладание чувством юмора....
Имхо, женщины, обладающим оным, априори притягивают....и удивительно, это как то сближает.
Словами толком не объяснить, но вот в Вас я разглядел это...это сразу располагает к общению...ну и все такое wink.gif
Profile CardPM
  -1/+1  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: