7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Должна ли дама сердца знать общую историю? , Для бесед, общего развития и мировоззрения

Каковы Ваши предпочтения
 
Мужчина, предпочитаю женщин, хорошо знакомых с общей историей и мифологией. [ 7 ] ** [33,33%]
Мужчина, предпочитаю женщин, увлекающихся альтернативной историей [ 2 ] ** [9,52%]
Мужчина, предпочитаю женщин, которые вообще не интересуются историей и ничего не знают о том, что было до их рождения [ 1 ] ** [4,76%]
Мужчина, другое, опишу [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, считаю, что мужчины предпочитают женщин, которые хорошо знакомы с общей историей и мифологией. [ 3 ] ** [14,29%]
Женщина, считаю, что мужчины предпочитают женщин, которые увлекаются альтернативными версиями, теориями Задорнова и других, и спиритизмом [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, считаю, что мужчины предпочитают женщин, которые вообще не знают историю и не интересуются, что было до их рождения [ 3 ] ** [14,29%]
Женщина, другое, опишу. [ 5 ] ** [23,81%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
Мужчина, предпочитаю женщин, хорошо знакомых с общей историей и мифологией. (1): OzzY
Мужчина, предпочитаю женщин, увлекающихся альтернативной историей (1): Рыжий кот
Женщина, другое, опишу. (1): Инночка-Панночка
Reggen
post Apr 21 2022, 00:52 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Альгиз @ Apr 20 2022, 23:45)
Мужчине проще исследовать и открывать мир, чем женщине. Женщине проще идти по проторенной дороге, улучшать, использовать готовое на благо детей и семьи.
*

Бывает, такую женщину встретишь, что словно она - матёрая опытная волчара, а ты сам - разве что на лисёнка тянешь. Из Москвы можно запросто облетать весь свет и "исследовать" его, не нужно быть мужчиной, нужно иметь заграник.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Apr 21 2022, 00:54 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Инночка-Панночка @ Apr 21 2022, 00:50)
Вот поэтому я и говорю, чем к вам на собеседование, лучше среди других мужчин выбирать. А то ведь потом в браке такой муж замордует - не о чем с тобой разговаривать.
*

Вообще-то прежде чем попасть на очное собеседование, необходимо пройти эпистолярное.
Но самый ужас, что некоторые женщины регистрируют несколько анкет и уже при личной встрече ты понимаешь, что это тот же самый ужас из переписки, но с другого аккаунта у этого ужаса было другое настроение, видимо.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+1  
Инночка-Панночка
post Apr 21 2022, 00:56 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Reggen @ Apr 21 2022, 00:54)
Вообще-то прежде чем попасть на очное собеседование, необходимо пройти эпистолярное.
Но самый ужас, что некоторые женщины регистрируют несколько анкет и уже при личной встрече ты понимаешь, что это тот же самый ужас из переписки, но с другого аккаунта у этого ужаса было другое настроение, видимо.
*



Разбирайтесь в людях по письму. Лично мне уже ваше занудство и претензии к нам надоели. То есть вы уже произвели на меня впечатление. Значит на свидание с вами я бы не пошла.
Так и на СЗ при переписке. Либо тянешься к нему, хочется продолжать общение, либо нет. И пусть он эрудирован, но сноб и пижон.
А ведь с ним еще на очной встрече придется о чем-то говорить.
Вот и думайте сами, решайте сами.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Apr 21 2022, 01:00 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Инночка-Панночка @ Apr 21 2022, 00:48)
Страшно с вами познакомиться. Это ж стресс на всю жизнь можно получить и комплекс лузерши заработать. Рейгану угодить.
*

Почему?
Что бы Вы ответили, если бы я поинтересовался у Вас о Ваших представлениях о Викторианской эпохе и о жизни сто лет назад?
О жизни 50 лет назад?

Цитата(Инночка-Панночка @ Apr 21 2022, 00:48)
. Да ну. Мужики - народ простой в своей массе. Выбрать всегда можно.
*

Кстати, а у Вас нет аналогичных описанных в теме требованиям в историко-философскому мировоззрению мужчины?
Что означает "простой"?
Что он путает Ельцина и Брежнева и не знает разницу между ними?
Должен ли мужчина, по Вашему, знать, кто из них (Ельцина и Брежнева) правил раньше?
Или Вас устраивает каша в голове мужчины?


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/0  
Альгиз
post Apr 21 2022, 07:48 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 17 693



Цитата(Reggen @ Apr 21 2022, 00:52)
Бывает, такую женщину встретишь, что словно она - матёрая опытная волчара, а ты сам - разве что на лисёнка тянешь. Из Москвы можно запросто облетать весь свет и "исследовать" его, не нужно быть мужчиной, нужно иметь заграник.
*

Мир можно исследовать, даже некуда не летая. Это может быть микромир или среда одной из областей знаний.
Максимум, что может сделать женщина, для мужчины, это показать направление изучения: "за мамонтом/новыми сапогами/в ЗАГС, это туда".

Вы же описываете случай, когда взгляды на жизнь у женщины и мужчины не совпадают. Для кого-то важно, что бы девушка или парень знали кто такой Ленин, какой рукой креститься и чем заправляется Тесла, а для кого-то это совершенно неважно. Удивляет, да, иногда приводит в ужас, но не раздражает и не выводит из себя. Нормальные, гармоничные отношения.
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Apr 21 2022, 09:14 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 14 517



Цитата(Инночка-Панночка @ Apr 21 2022, 00:56)
Разбирайтесь в людях по письму.
*

Отличный совет.
По почерку можно узнать некоторые сведения о человеке, даже не видя его.
Можно вообще, свой умысел скрыть, а общение через письмо выдать за нечто, придающее романтику в общении.
Уверен, что уже через первое письмо можно узнать, стоит ли продолжать общение.
Profile CardPM
  0/0  
Инночка-Панночка
post Apr 21 2022, 09:22 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Reggen @ Apr 21 2022, 01:00)
Почему?
Что бы Вы ответили, если бы я поинтересовался у Вас о Ваших представлениях о Викторианской эпохе и о жизни сто лет назад?
О жизни 50 лет назад?
Кстати, а у Вас нет аналогичных описанных в теме требованиям в историко-философскому мировоззрению мужчины?
Что означает "простой"?
Что он путает Ельцина и Брежнева и не знает разницу между ними?
Должен ли мужчина, по Вашему, знать, кто из них (Ельцина и Брежнева) правил раньше?
Или Вас устраивает каша в голове мужчины?
*



Не путайте божий дар с яичницей. Ноль эрудиции - каша в голове и различие в жизнЯХ в эпоху королевы Виктории и нынешней Елизаветы - это разные вещи. Мужчина для меня ценен не энциклопедическими знаниями.
Я давным-давно вчера ночью вам ответила - женщины все разные. Как и мужчины. Не является история коньком одной из нас - не вижу беды. На истфаке завсегда можно встретить свою единомышленницу.
Я хоть и начитана, но как-то впросак попадаю от вашего обстрела историческими вопросами. Честно.
Profile CardPM
  0/0  
Инночка-Панночка
post Apr 21 2022, 09:34 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Гильотин @ Apr 21 2022, 09:14)
Отличный совет.
По почерку можно узнать некоторые сведения о человеке, даже не видя его.
Можно вообще, свой умысел скрыть, а общение через письмо выдать за нечто, придающее романтику в общении.
Уверен, что уже через первое письмо можно узнать, стоит ли продолжать общение.
*



Вот этого не надо.
Мужчины очень быстро соскакивают с романтического настроя. Я имею в виду тех, кто априори рассчитывал на быстрый секс. Прям, бесятся, если им отказываешь.
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Apr 21 2022, 10:02 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 14 517



Цитата(Инночка-Панночка @ Apr 21 2022, 09:34)
... быстрый секс.
*

Для этого не нужно писать письма.
И я вообще сомневаюсь, что тема поиска быстрого секса актуально в рамках данной темы. Это скорее в "Интим".
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Apr 21 2022, 10:09 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 14 517



Цитата(Инночка-Панночка @ Apr 21 2022, 09:34)
Прям, бесятся, если им отказываешь.
*

Почему? Окружающая обстановка, внешность и манера поведения не оправдала ожиданий? Это ни сколько не оскорбление. Просто "бесятся", это уже высшая стадия разочарования, тем более если ты уже рассчитывал на это. Согласитесь, что трудно рассчитывать на быстрый секс с человеком, который ни как не дает повод на это.
Profile CardPM
  0/0  
Инночка-Панночка
post Apr 21 2022, 11:37 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Гильотин @ Apr 21 2022, 10:09)
Почему? Окружающая обстановка, внешность и манера поведения не оправдала ожиданий? Это ни сколько не оскорбление. Просто  "бесятся", это уже высшая стадия разочарования, тем более если ты уже рассчитывал на это. Согласитесь, что трудно рассчитывать на быстрый секс с человеком, который ни как не дает повод на это.
*



Я соглашусь, они - вряд ли. И потом не все же благородные как вы. Некоторые мужчины элементарную вежливость и такт воспринимают как готовность к спариванию.
Profile CardPM
  -1/0  
Гильотин
post Apr 21 2022, 12:48 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 14 517



Цитата(Инночка-Панночка @ Apr 21 2022, 11:37)
... Некоторые мужчины элементарную вежливость и такт воспринимают как готовность к спариванию.
*

Это еще зависит от ситуации и окружающей обстановки. Вряд ли к вам будут проявлять напористость в читальном зале библиотеки.
Мне почему-то думается, что вы сознательно, или ошибочно о чем-то не договариваете. Умышленно, либо нет, но упускаете детали, от которых ваши избранники "бесятся".

Сообщение отредактировал Гильотин - Apr 21 2022, 12:49
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Apr 21 2022, 13:08 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 6 189



Reggen, а чо токмо женщины? У нас чо, мужчины образованные шоли? 😂 глупыши за глупышами.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+1  
Reggen
post Apr 21 2022, 14:09 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Натаффка @ Apr 21 2022, 13:08)
Reggen, а чо токмо женщины? У нас чо, мужчины образованные шоли? 😂 глупыши за глупышами.
*

Это уже другой вопрос.
Можете создать тему.
Традиционно женщины видят себя "приниженными", о чём пишут Альгиз и Инночка-Панночка
Однако в школе же девочки как-то не особо хуже постигают историю, почему они "тупеют" потом?

Связано ли это с социальными и культурными традициями, мифологией?

Присоединённое изображение:
 - FQpt4H_XsAM7jXd.jpg
 - Размер: 125,87кб, Скачано: 9

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/0  
Натаффка
post Apr 21 2022, 14:11 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Reggen @ Apr 21 2022, 14:09)
Это уже другой вопрос.
Можете создать тему.
Традиционно женщины видят себя "приниженными", о чём пишут Альгиз и Инночка-Панночка
Однако в школе же девочки как-то не особо хуже постигают историю, почему они "тупеют" потом?

Связано ли это с социальными и культурными традициями, мифологией?
*

А "тупеют потом" имеет под собой научные основания? Или глюпым двуногим с членом так удобнее думать?

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: