Ответить Создать тему

Дом.ру Гид покажет «Арабеск-2022» в 35 городах России

News
post Apr 20 2022, 10:35 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



«Арабеск-2022» покажут в 35 городах России

Пермский театр оперы и балета им. П.И. Чайковского и оператор телеком-услуг и сервисов «Дом.ру» организуют ТВ и онлайн-трансляции XVII открытого российского конкурса артистов балета «Арабеск-2022».

Photos

Раз в два года конкурс им. Екатерины Максимовой открывает новые имена, предоставляя победителям широкие возможности для успешной карьеры, демонстрирует самые актуальные тенденции, сохраняет богатое наследие классического балета и развивает современную хореографию, являясь творческой лабораторией для молодых хореографов и исполнителей современного танца.

«Арабеск» проводится на сцене Пермского театра оперы и балета уже более 30 лет и считается одним из самых авторитетных конкурсов в мире классического танца.

Благодаря поддержке «Дом.ру» жители России смогут увидеть конкурс в эфире информационного канала «Дом.ру Гид». Он доступен всем пользователям цифрового ТВ «Дом.ру» и платформы Moviх на 40-й кнопке. Также, стать частью значимого культурного события и следить за конкурсом можно будет на сайте movix.ru и в мобильном приложении.

Конкурс традиционно состоит из трех туров. Начиная с 23 апреля канал «Дом.ру Гид» покажет этапы конкурса (в 10:00 и 16:00 МСК), а 29 апреля - торжественную церемонию закрытия мероприятия и Гала-концерт лауреатов – телезрители увидят лучшие номера участников и узнают имена победителей. Начало трансляции в 17:00 МСК.

© АО «ЭР-Телеком Холдинг»

Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения