Ответить Создать тему

Спортсмен из Чувашии в составе команды ПФО завоевал серебро , Чемпионата России по спортивной гимнастике

News
post Apr 15 2022, 09:13 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Спортсмен из Чувашии в составе команды ПФО завоевал серебро Чемпионата России по спортивной гимнастике

Соревнования проходят в эти дни в Казани. 

Мужская сборная Приволжского федерального округа (ПФО) по спортивной гимнастике стала серебряным призером Чемпионата России в командном многоборье. В составе сборной Поволжья выступил спортсмен из Чувашии, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва № 6, мастер спорта России международного класса, участник Олимпийских игр в Токио Владислав Поляшов (на фото – четвертый слева). 

Достойный результат мужская команда ПФО показала по результатам шести испытаний: вольных упражнений, опорного прыжка, упражнений на коне, кольцах, параллельных брусьях, перекладине. В сумме спортсмены набрали 322,625 балла, обойдя в табеле о рангах москвичей (321,293). На первой позиции рейтинга – первый состав сборной Центрального федерального округа (328,225).

Вместе с подопечным Анатолия Васильева на вторую ступень пьедестала почета поднялись гимнасты из Пензенской области Ильдар Юскаев и Олег Ступкин, спортсмены из Татарстана Даниел Маринов и Иван Антонихин, а также Никита Андронов, представивший Татарстан и Мордовию.

Программа национального чемпионата продолжается уже в отдельных видах упражнений и личном многоборье, пояснили в Минспорте Чувашии. 

Напомним, на днях аналогичные соревнования завершились среди женщин. Спортивные гимнастки Екатерина Андреева, Елена Герасимова и Юлия Николаева привезли в общей сложности 5 медалей: 3 золота, бронзу и серебро. Причем две золотые медали – у Герасимовой и Николаевой – за победу в командных состязаниях. 

Profile CardPM
  0/+5  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения