13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Соль-Илецк

Pubblicita
post Apr 4 2011, 18:48 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Чебоксары



Цитата(Femina @ Apr 4 2011, 19:14)
Слышала от знакомых что в Оренбургской области рядом городом Соль-Илецк есть замечательные озера соленые и с лечебной грязью, вода в некоторых схожа по составу с водой мертвого моря. Может кто-то из Чебоксар ездил туда, поделитесь впечатлениями. smile.gif
*


сама не ездила, но знакомый гонщик несколько лет назад разбился вхлам. врачи тогда сказали, что ездить больше точно не будет. он 3 месяца провел в Соль-Илецке...и, как говорится, произошло чудо...

мы, кстати, думали об этом туре, разговаривали с близлежащими пансионатами... единственный вопрос - народу на такие поездки - маловато...

--------------------
...Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все.
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Apr 4 2011, 19:42 
Отправлено #32


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Сестренка ездила - понравилось,на машине, жилья там полно сдают, как на юге.
Сами озера не очень большие, как пруд в Чандрово, их там несколько - пресное, соленое , с грязью ...
Но я бы предпочла на море, туда где есть такие же грязевые озера...Чтоб и в море покупаться, и в озере погрязниться, минимум 10 дней надо в грязях сидеть.
Такие курорты есть в Крыму (Саки и т.д.), на Азовском море, На Черном.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Apr 4 2011, 22:53 
Отправлено #33


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(Pubblicita @ Apr 4 2011, 19:48)
мы, кстати, думали об этом туре, разговаривали с близлежащими пансионатами... единственный вопрос - народу на такие поездки - маловато...
*

Не набиралось нужное количество народа на туристический автобус?



--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Pubblicita
post Apr 5 2011, 13:34 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Чебоксары



Цитата(Femina @ Apr 4 2011, 23:53)
Не набиралось нужное количество народа на туристический автобус?
*


на самый минимальный smile.gif комфортабельный, человек на 20. и, естесственно, с размещением в частном секторе и с рекомендациями врачей в санаториях (в амбулаторном порядке, так сказать...)

если есть группа - мы с радостью вам это организуем, т.к. в целом всё к этому готово...

--------------------
...Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все.
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Apr 5 2011, 13:55 
Отправлено #35


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Pubblicita, лично я столько народа не наберу!
На автобусе обычно ездят на 3-4 дня, это дешевле, быстрее и без муторных пересадок, а ведь чтобы почувствовать пользу от пребывания на озерах надо на них находится дней 10.

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Pubblicita
post Apr 5 2011, 14:01 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Чебоксары



Цитата(Femina @ Apr 5 2011, 14:55)
Pubblicita, лично я столько народа не наберу! 
На автобусе обычно ездят на 3-4 дня, это дешевле, быстрее и без муторных пересадок, а ведь чтобы почувствовать пользу от пребывания на озерах надо на них находится дней 10.
*


мы и собираем небольшую группу и без пересадок напрямую туда-обратно. скажите, сколько вас планирует ехать и мы постараемся организовать. smile.gif

--------------------
...Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все.
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Apr 5 2011, 14:21 
Отправлено #37


⭐4.9

Сообщений: 13 818
Из: СССР, Чебоксары



Альтернатива - можно добраться до Оренбурга (был такой рейс), а оттуда на маршрутке в Соль-Илецк.

Сообщение отредактировал Майк - Apr 5 2011, 14:21
Profile CardPM
  0/0  
Enikov
post Apr 5 2011, 15:22 
Отправлено #38


Фамилие такое

Сообщений: 1 649
Из: местный



Цитата(Milli @ Aug 17 2009, 21:28)
Фото имеются. Как только обработаю - выложу. smile.gif
Городок - весьма занятный. Курорт - тоже своеобразный. Положительных эмоций осталось больше.  smile.gif  rolleyes.gif
*


Milli, где обещанные фотки? smile.gif Еще не помешал бы небольшой отчет, как альтернатива отчету Майка

Тож заинтересовался. Думаю стоит ли похать туда с семьей, на машине.

Цитата
...на Азовском море, На Черном...
можно об этом поподробнее?
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Apr 5 2011, 15:51 
Отправлено #39


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Enikov @ Apr 5 2011, 16:22)
Milli, где обещанные фотки? smile.gif Еще не помешал бы небольшой отчет, как альтернатива отчету Майка
*
В отчёте Майка мои фото есть. Я за ним замужем. cool.gif Рачка снимали в моей ладони. cool.gif Еще вопросы? smile.gif

Сообщение отредактировал Milli - Apr 5 2011, 16:20

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Apr 5 2011, 18:30 
Отправлено #40


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Цитата(Enikov @ Apr 5 2011, 16:22)
можно об этом поподробнее?
*

есть соответствующая тема wink.gif
на машине можно в поселок ЗА РОДИНУ - на азовском море, там есть грязевое озеро, там же рядом есть Веселовка тоже с грязевым озером...и все на побережье морей
в Крыму знаю Саки и еще что-то есть... погуглите...

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Монро29
post Jul 10 2012, 21:47 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 483



Может наберуться желающие в Соль Илец?

--------------------
Требуются официантки. т. 89033467342 Алексей
Profile CardPM
  0/0  
Tatiana-89
post Jul 17 2012, 13:23 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 6



с 12 по 17 июля этого года наконец-то съездили в Соль-Илецк на озера!!! Огромное спасибо организаторам - ПК ЧПАП 2 за комфортабельный автобус, внимательность и доброжелательность по отношению к участникам поездки, а так же, приятный отдых!!! сезон озер открыт (по словам Оренбуржцев) до 20 августа! не упустите свою возможность! (если конечно группу еще набирают)
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Галина_*
post Jul 18 2012, 15:35 
Отправлено #43


Unregistered





Добрый день, Татьяна! А не подскажете на каком именно комфортабельном автобусе вы туда съездили? Со сломанными м нерегулируемыми сиденьями, без кондиционера и защитных солнечных шторок? Номер микроавтобуса?
Мы тоже с 12 по 17 июля этого года от этого же организатора съездили в Соль-Илецк, но микроавтобус совершенно наш был не комфортабельный.
У нас от этого "комфортабельного автобуса" остались лишь ужасные воспоминания и синяки на теле, "шрамы на сердце".
  0/+1  
светлячок777
post Jul 20 2012, 12:18 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 194
Из: CЗР,НЮР



а с какого вокзала в Чебоксарах выезжает автобус в Соль-Илецк и нужно ли бронировать места заранее.По каким дням автобус выезжает?
Profile CardPM
  0/0  
Tatiana-89
post Jul 20 2012, 12:21 
Отправлено #45


Новичок

Сообщений: 6



я сама ездила организованно группой, организаторы ЧПАП2, как и писала выше. выехали мы в четверг в 18.00, вернулись в понедельник в 6 утра. сбор наш был около их организации
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения